1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 07.04.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    ну это понятно, просто при Астраханском их не допускали исполнить решение, а счас да
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Приставы не подчиняются губернатору, а вопрос с регулированием застройки - компетенция городской администрации. Да и неужели вы всерьез думаете, что губернатор (любой) будет опускаться до решения таких вопросов, как снос пристройки к магазину?
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    у нас и прокуратура не подчиняется и остальные вроде как, а на деле все там пасутся и согласовывают решения
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Просто кто-то обо$рался, вот и завертелось с перепугу :d
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    какая то странная тема тут скоро приезд мусоровоза будут что ль увязывать с личным распоряжением.
    а по сносу чет вон ман на колосовой стоит и по фиг на все перемены
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    :d
    Приставы подчиняются даже главе района. Проверено на личном опыте:(
     
  7. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Если тот, что в Кировском - то магазин закрыт уже примерно месяц.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    все верно.
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    факт что из бюджета вывели финансы не оспорим, многие отрасли недополучают дотации, в следствие чего не могут рассчитаться по долгам, в итоге бизнес имеет непогашенные долги, сокращает штат, люди не получают з\п. а теперь вопрос - есть ли в истории современной россии случаи когда деньги возвращали в бюджет из нецелевых статей затрат? хотя бы один? чтобы потом все встало на свои места не было ни разу. денег уже нет, как ему работать-то? вот мерседес на авито и выставил, и мебель с молотка... шутка, но ситуация тяжелая.
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Зря бывшего просто так отпустили...
    Вот говорят, что хорошие специалисты на дорогах не валяются, стало быть плохие должны валяться. Следуя из этого вся обочина должна быть завалена Боженовыми и им подобными, ан нет. Почему-то они всегда выходят сухими из воды, да еще при наваре.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хочу_вот_сказать, Юра, ты что, на его оперативках присутствуешь? ;)
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ОН уже давно ЗАКРЫТ , весь микрорайон ходить по шлаковым Покупочкам и там теперь ОЧЕРЕДИ!!!
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чото раньше приставы не особо рвались исполнять решения суда.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А почему Ман закрыли на Колосовой, есть инфа у кого ?!
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Спасибо за тему! Некоторые шаги действительно интересны.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    8 апреля:
    1. Тяжёлое наследство (Эксперт)
    2. Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров отказался от охраны (v102)
    3. Управление ФНС России по Волгоградской области оштрафовано за нарушение закона о госзакупках (v102)
    4. !!! Законность банкротства «Химпрома» проверят полиция и ФСБ (АиФ)
    5. Силовики устроят проверку в мингосимущества Волгоградской области (АиФ)
    6. Врио губернатора Волгоградской области вылетел в Крым (v102)
    7. Общероссийский народный фронт: Волгоградская область при экс-убернаторе Боженове стала лидером по тратам на федеральные СМИ (v102)
    8. Андрей Бочаров в Крыму обсудил с вице-премьером РФ возможность оказания помощи Волгоградской области (v102)

    9 апреля:
    1. Пост принял. Что сделал Андрей Бочаров за первую неделю во главе области (АиФ)
    2. Судьба соцопроса за 4 миллиона рублей о работе чиновников Волгоградской области – под вопросом (v102)
    3. В Волгоградском отделении фонда социального страхования РФ ищут мошенников (v102)
    4. Общественники поддержали желание Андрея Бочарова совместить две должности (АиФ)
    5. !!! Тотальная проверка министерств и госучреждений Волгоградской области: Бочаров привлек к борьбе с коррупцией ФСБ, МВД, прокуратуру и СК (v102)
     
  17. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    ОБС: построен над какими-то коммуникациями или слишком близко к ним (газопровод?) без соответствующих согласований, которые по закону и нельзя согласовать... Когда строили - думали потом согласуют за профит, но так и не смогли...
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    хочу_вот_сказать, ты ни как на должность пресс секратаря нового губернатора метиш?:d
    Возьмешь меня внештатным кор-ом на полставки а я буду тебе копипасты с высоты 102 делать?
    6.Врио губернатора Волгоградской области обсудил с федеральными министрами вопросы промышленной политики в регионе
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гудвин, дедушко, ты что-ль завидуешь молодому и активному парню?
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да бог с тобой, просто с наличкой напряг:(
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    хочу_вот_сказать, ты тут один раз разъясни за какие коврижки стараешься, чтобы раз и навсегда снять этот вопрос. А то в итоге вместо обсуждения достижений и.о. губернатора каждый третий-четвёртый пост будет засорять данную тему этим вопросом.
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ывражает свою активную гражданскую позицию.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    во фонтанирует ... !!! Таку бы энергию, да на пользу Родине ;)
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    уже рассматривали возможность создания кластера фармацевтического-так и рассматривают до сих пор
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    3,14здеть, не мешки ворочать ...
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ППКС
    принять решение мало, нужно его выполнить вот потом можно и рапортовать...
    Где то через недельку другую можно будет создать тему:
    Выполненные Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова.
    Вот тогда будем анализировать;)