1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нас много, Света. Всё встанет на места.
     
  2. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    мне не надо никуда приезжать я родом из Сурков -насмотрелся там на ряженых
     
  3. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Останки террориста отправлены на ген.Экспертизу для установления его личности. Это как ? у них есть образец куска террориста и они хотят определить он это или нет? или я чего то не понял?

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 12:55 ----------

    Я думаю все понимают о каких национальностях идет речь. О татарах и казахах думаю что не кто и не думал
     
  4. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    russ2,

    а мне кажется что наш народ не очень разборчив с лозунгами, особенно массы
     
  5. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    svoy, к татарам претензий никаких. сколько знаю, все мирные и добродушные.
    я понимаю, что это неправильно, но для меня слово "мусульманин" означает "агрессивная чурка с гор, танцующая лезгинку на улице славянского города". да, это стереотип, но все же.
    и да, я знаю, что есть мирные мусульмане. и даже среди знакомых такие имеются. поэтому стараюсь избегать этого слова.
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    что есть.
    юшина м.а. Гарнизонный госпиталь
    Востриков н.а. погиб
    Фадеева т.с. Госпиталь
    пушкевич е. комплекс
    лизогуб а.в. госпиталь
    попова о.п. комплекс
    Колбасин а.а. комплекс
    Паршин а.в. комплекс
    неизвестная 12 больница.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Приезжали.
    Осенью в Иловлю на празднование дня района.
    Специально для этого празднования было заказано выступление конно-спортивного клуба из красноармейского района Волгограда. Порадовать казаков. Казаков среди выступавших наездников не было.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отец-мать. Генетический материал будут брать у них.
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Любые меры, которые хоть как-то могут противостоять преступной деятельности - должны быть приняты!
    Хоть казаки, хоть ДНД...
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну спасибо, что хоть пояснил, растолковал... Тока, что-то мне кажется, что взрывают, даже не они... всё может быть...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, что с 8-месячным ребенком?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    сначала надо выяснить хоть приблизительно кто отец-мать
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    открою секрет. они и в горах танцуют ее. я все удивлялся, нафига они на пушку (Пушкин-Тау) приезжают? приедут, потанцуют и уедут. вполне себе мирные
     
  14. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    первые две минуты видео после взрыва (еще нет скорых)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=jDRYP_SO_ps"]http://www.youtube.com/watch?v=jDRYP_SO_ps[/ame]
     
  15. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    может оно и так. Сделал вывод из своих соображений. Казахи Татары Армяне меня как то не напрягают. Но вот другие поселенци раздражают. Но стараюсь здесь молчать так как имел уже бан в теме про автобус
     
  16. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    А как вы собрались отличать мусульманина от немусульманина??? Вы грузина или армянина отличите от дагестанца?
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ну да. Все уляжется в ближайшие дни. До следующего раза.
    И это не паника. Отнюдь. Это горькая правда, основанная на реальности.
    Прошло чуть больше 2х месяцев, как у нас взорвался автобус. Что сделали силовики и прочие власти, чтобы этого не повторилось? По видимому, ничего, раз у нас последовали 2 взрыва, подряд один за другим.
    У нас же другие приоритеты. Олимпиада и безопасность шишек, которые туда приедут. И сейчас большинство тех, кто должен охранять наши улицы, сидят там, коттеджи караулят.
    Что дальше? Когда готовиться к новому терракту в нашем убогом городе? Завтра, под бой курантов? К лету? Или уже сегодня, часа через 2-3?
     
  18. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Мрачный Кекс,

    вот и называй вещи своими именами, то что наглые выходцы с северного кавказа нуждаются в уроке это факт. и многие из них мусульмане? они в уфе вот парня нашего убили, остановила ли их его религия? он был татарин мусульманин, а они так, обезьяны
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    они может напились и радовались
     
  20. iMorfei

    iMorfei Новичок

    80
    0
    на сход идем? или просто по клавишам стучим?
     
  21. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    http://lenta.ru/news/2013/12/30/pechenkin/
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Создайте ветку. Составьте списки участников форума с контактными данными - кто готов помогать властям в наведении порядка. Кто готов по звонку бросить все и быть полезным. Отдайте эти списки в полицию.

    Или мониторьте сообщения официальных источников, где будет объявляться набор добровольцев. Или вспоминайте общ.организации, да хоть "Радость через силу", звоните им и предлагайте свою помощь.

    Если хотите порядка - ищите способы, как его наводить в русле закона.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чтобы стать очередной мишенью? вам этот сход чем сейчас поможет? туда принесут все 10 ВУ, которые по слухам привезли в Волгоград?
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да вряд ли кто-то пойдет... И даже не в НГ дело - вообще уже не до него, какой тут праздник. Люди просто побоятся собираться в группу более 10 человек - кто ж знает, все ли это запланированные теракты или нет...
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    воот
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какая разница? Ряженые были? Были. Дом взорвали? Взорвали.

    И это, я пропустил, что-то уже взял ответственность за взрывы? Или выявили организаторов? Или вы с духами общаетесь и они вам все рассказали?
     
  27. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    ну вот теперь это Печенкин:spider: За пару часов смогли и экспертизу сделать и отделить печенкина от остальных погибших. Вот как быстро и хорошо у нас работает наши полицаи.
     
  28. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    не удивлюсь если БАРАК Обама
     
  29. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Вы считаете что есть возможность предотвратить теракт?Извините бред
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я о другом. Властям хватит ума оценить перспективы. Не волгоградским, так федеральным. Мы все чувствуем, что происходит в обществе. Поверь, задолго до этого терракта. Независимо от географической точки. Везде одно и то же.
     
Статус темы:
Закрыта.