1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В.Путин признан самым влиятельным человеком планеты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.10.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    спасибо, еще раз поржал. отличный пример неудачной попытки перевода стрелок. надо тут некоторым вашим менее унылым соратникам посоветовать курсы сетевых тролей открыть.
    но отвечу.
    если вы про путина, то я с ним лично не знаком, биографией его тоже не интересовался. потому не знаю и мне это не интересно. в принципе. может быть вы меня просветите?
    ежели ваш вопрос лежит в плоскости государственного интереса, то вам достаточно ознакомиться с действующими государственными программами и ведомственными целевыми тоже.
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Чейт? А какого xepa тогда все эти потуги с социальными нормами потребления энергии?
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    надо же чтобы ктото заплатил за долги предприятий
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да знаем, андрюша...знаем...
    А ситуация такова, что даже при цене нефти более ста долларов за баррель, даже новоиспечённый российский бюджет трещит по всем швам.
    И всем понятно, что последнее десятилетие, когда в Россию хлынули нефтедоллары, власти не занимались развитием собственного хозяйства, а только строили трубы, нефтепромыслы и складывали деньги в долговые расписки США, якобы на чёрный день.
    Теперь экономика страны не даёт достаточного оборота, чтобы собирать с неё налоги даже для собственного обеспечения…


    Андрюша, тебе бы бригадиром на "Уралвагонзавод" в "катю"надоть было податься а не в столицу гастербайчить...авось тама быстрее бы заметили...
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Gorsar, лучше гастарбайтерить в москве чем как ты уныло сидеть в го.... не :hah:
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ты же "паЦриот" андрюша, и так нехорошо про свою малую Родину отзываешься...ну да, ты теперь "коренной" москвич и своё, как известно не воняет......:haha:
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Почему ты решил что я это о Волгограде? :hah: я о твоем "мирке" в котором ты живешь :hah:
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    На личности переходишь, когда нечего сказать? У меня много армейских словосочетаний осталась несказанными...но уподобиться некоторым недоумкам, мне как то не с руки...
    Тебе до этого "мирка" лет 40 на Бирюлёвском рынке горбатится на "друзей"...может орден сутулого получишь от них...:pop:
    ......а по теме есть что нибудь, окромя словесного поноса во хвалу своего кумира или мозгов только хватает что бы сопли распускать на ВФ? :pok:
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Gorsar, это я то первый на личности перешел :bigeyes: ты бесподобный идиот :hah:
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    повышают цены - зарплата не растет
    повышают тарифы - зарплата не растет
    растет бензин, растут налоги, медицина, продукты, обучение, все растет!!!!
    КРОМЕ ЗАРПЛАТ, КРОМЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ!!
    РАСТУТ КОШЕЛЬКИ У ВСЕХ КТО ПРИ ВЛАСТИ!!!
    школы, садики в открытую собирают деньги на охрану, ремонт и прочее, которое ГОСУДАРЬство должно обеспечивать и предоставлять, но почемуто все это с наших кошельков, а не с тех налогов которые мы опять же платим

    хорошо живем да?
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну почему же, раз жополизы говорят что хорошо...значит хорошо...:shuffle:
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    народу нравится © Кин-дза-дза
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Когда Американский журнал хвалит, не к добру это. Помнится Горбачёва тоже хвалили и всякие премии присуждали.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как всегда - припрет, и что-нибудь будет.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да все норм, уедет в лондон, и потом будет писать мемуары как страна не поняла как он много хотел сделать для своих подданых

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 01:53 ----------

    не мы заботимся о "стране", она думает о нас))
     
  17. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Это перепечатка или мнение?
     
  18. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Нанотехнологии можно развивать. Наука - вперёд!
     
  19. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Это Вы скопипастили с башорга? :)
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    [​IMG]
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    О да, офигеть как повезло! Срана прямо воспрянула, люди стали более лучше жить, победили бедность, Россия стала сильнейшей державой, коррупция исчезла, мы отказались от сырьевой экономики, появился средний класс и его доход достиг 100тр в месяц, наконец-то появилась свобода слова, реформы образования вновь сделали наши вузы достойными и медицина стала бесплатной!
    Слава Путину!

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 18:12 ----------

    А если протрезветь, то движение на пути в задницу с ним все ускоряется и ускоряется.
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Путин просто стабилизировал обстановку, чтобы ресурсы текли в правильном направлении, а народ не сильно волновался. Он просто нашел правильный баланс и обеспечил стабилизец в том месте, на которое страна уже скатилась. За это можно его поблагодарить, ведь все могло быть гораздо хуже. Но все их разговоры на тему "роста экономики" - фуфло. Мы встроились в мировую систему на правах банановой республики, а в этой системе промышленность в России не нужна.
    А так да, он влиятельный, контролирует трубу.
     
  23. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Мне совершенно не понятно, как здравомыслящий человек может во всех бедах обвинять одного человека и наивно думать, что если его бы не было, что то вдруг стало по другому.
    Многие выучили слово экономика, жаль не все смысл ее поняли. Все хотят заводы, предприятия, фабрики, только никто не хочет потреблять продукцию отечественного производства! Никто не приходит в магазин и не ищет товары сделанные в Волгограде(или России), а если случайно находят то чаще всего откладывают в сторону... Проанализируйте то что вы покупаете, вы же сами гробите эту экономику! При этом умудряетесь бить себя пяткой в грудь, со словами один я о стране думаю.. Откуда взяться рабочим местам, предприятиям, если спрос стремится к нулю! Да качество производимых товаров оставляет желать лучшего, но это разве остановит патриота?

    Да и то поколение, которому в 91 году было 18+ не захотело защищать СССР, все радостно смотрели, как все разваливается.. и надеялись, что из пепелища родится райская жизнь! Хотя те кто умеет работать те еще получили ее, а ленивые бездари только и могут жаловаться и ныть... не понятно только почему эти нытики не организуются и ничего не требуют. Наверно им лень...
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Кстати каждый мужик в ссср клялся защищать советский строй и советский народ до последней капли крови...
     
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PinQ6BNacWA[/ame]
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Это есть но на данном этапе истории это мировая тенденция:)
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да, действительно.
    Вот недавно в Беслане неприятная ситуация была. Уверен, что вы считаете, что те террористы по отдельности были прелестными и чистыми в поступках юношами.
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Раф, ты забыл перелогиниться в кэпа алекса ;)
     
  29. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    да есть заводы, ёлы-то-палы
    вам - что ни пишешь, так вы орёте: "сурковская пропаганда"