1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеал

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 29.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Ivan :

    А чего это Вы так агрессивно настроены? И заинтересует, и настолько, и даже и больше! Почему нет???


    Деньги, деньги, тьфу, млин, какая ерунда это всё на самом деле... Мелочно... Деньги... Разве об этом думается, когда возникают настоящие чувства, интерес, огромная симпатия, тяга???


    Ivan , вот только не надо за всех расписываться и стремиться опошлить! Вы это и о себе говорили?


    Зато она для него будет казаться неземной, необычной и недоступной! И именно так он будет к ней относиться - носить на руках и сдувать пылинки! И я искренне желаю Алексе встретить такого человека, чтобы их чувства оказались ВЗАИМНЫ !
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость (он)
    респект - остались ещё насоящие мужчины! рыцари нашей эпохи! (способные защитить женщину, заступиться за её честь).

    С уважением!:)
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Гость (он)
    встречалась я с этой любовью... я сказала что не хочу большее ее встретить... потому что мне от нее больно... ввсеравно в итоге получается больно... влюбляться следует лет в 20-25 когда все по серьезному...

    alexa добавил [date]1088667243[/date]:
    Гость (он)
    лапочка... один ты меня поддержал... сенкс...
    /* чмокает в щечку...

    alexa добавил [date]1088667336[/date]:
    Кувшинка
    и тебе тоже респект!!
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кувшинка ,
    alexa ,
    а я всегда боялся "праведников"... не потому что сам "неправедник", а потому что вся праведность часто бывает фальшивой... да и рыцарство не в том что "носить на руках и сдувать пылинки!", это скорее признак инфантильного отношения к жизни...
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гость (он)

    Вы готовы смириться с тем, что Вас будут принимать как приложение к бумажнику и показывать, как дорогую и красивую вещь? Я - нет. И соответственно, Вас она заинтересует даже больше, чем просто тратить на нее деньги? Это любовь с первого взгляда по фотке с мобилы из галереи? ;)

    Так говорят про деньги либо те, у кого их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО, либо такими словами пытаются оправдать их отсутствие...

    Мсье ханжа? В самом прямом смысле этого слова? Или уже в таком возрасте, что и секс не нужен? Тогда действительно, 17-летняя девочка рядом будет хорошо смотреться...

    Аминь!
     
  6. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Ivan , чего Вы так разнервничались, как будто в себе не уверены )? ;) :D
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гость (он)
    Хе... Покажите мне человека, уверенного в себе на 100%. Может, это и будет идеал Алексы? :rolleyes:
    Но не уверенным в себе человеком я бы себя не назвал (объективно)...
     
  8. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ivan
    ну мли... а что мне делать???
    Ну просто сказала что думала... изза этого потеряла двух хороших друзей с форума... и вообще поняла что на форумки мне лучше не появляться...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Поддерживаю Монтану. Непосредственность с которой автор вываливает на головы окружающих кучу ..... уже порядком надоела.
    С такой непосредственностью можно справлять свои естественные потребности на улице на глазах прохожих - "не виноват же если приспичило".
    А обсуждение бредовых мыслей автора, или особенностей работы-неработы её половых органов надоело
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гадский Поттер

    одного не пойм почему обращение -то ко мне?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    потому что.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Brennen

    Неконцептуально.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гадский Поттер

    рыцарь не равно праведник!
     
  14. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Гость
    тебя никто и не заставляет!!!
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Montana
    Полный респект. Лучше не скажешь. В принципе, этим можно было подытожить и прикрыть этот баланган. ИМХО
     
  16. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    вообщем в итоге вы все меня считаете ... кем???Хотелось бы услышать!
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    alexa
    Ну не идеалом - это точно ;) (не восприми как оскорбление, а как шутку)
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    alexa

    Может для этого отдельную тему выделить? ;)
    У этой, вроде как, иная интенция была.
     
  19. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    hedgehoglit
    да ну зачем... совместим
     
  20. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    alexa
    рано тебе о таких масштабах, как идеал говорить:) такого просто нет:)
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    На этой оптимистической ноте и завершим этот акт публичного анализа личности многоуважаемой Алексы.:sun:
     
Статус темы:
Закрыта.