1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    вот это разжуй!!!я в тобой на брудершафт не пил и за ручку не здоровкался поэтому ко мне на ВЫ и с чего ты взял что кто то на тебя может обижаться у вас переоценка себя...ты давай видео в студию посмотрим на банки в сухую без протеина и химии а то в инете все крутые теоретики молоко сухое блин с протеином сравнивать ржу не могу!!!
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    ты бы тоже чем похвастался, а то по речам воображаешь из себя Шварца.
    а вообще сдается мне тут светятся одни компьютерные дрыщи и жирдяи)))
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой бред :d Куча знакомых курсят без врачей, растут и всё ок.

    спасибо кэп!!! :d Я имел ввиду добавка к тому, что ты жрешь.

    смеси для детей - это сплошной жир (с) КТО Я?
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Кто-же тебе про побочку так прямо и расскажет?
     
  5. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    а я не жужу что у меня банки под 60 и гантели по 30-40 кг на бицепс тяну.и все это без добавок и химии.да и по количеству сообщений наверное видно что особо в инете не сижу.а критика что дрищь жирдяй про себя похвально)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2013 10:59 ----------

    и еще раз попросил бы обращаться ко мне на ВЫ я с вами ни с кем на брудершафт не пил и не собираюсь.
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    простите нас, граф, за наше невежество
     
  7. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    это не невежество и хватит впадать в полемику я предложил человеку выложить видео с результатами тренировок и мою просьбу почему то игнорируют.нечего показать не звизди
    про побочки приема стероидов.дайте мне статистику о негативном воздействии и смертельных случаях от применения химии.
     
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    У меня куча знакомых бухают,растут,здоровье улучшается)))
    А если серьезно,то фарма- серьезная вещь. Мало людей,кто признается про прием оных препаратов.А чтобы про побочку говорили,то это слышал от одного...из человек ста,наверное. В этом деле нужно чувство меры и чуть-чуть мозга.
    Просто одним фарма нужна,когда есть большой стаж и они переходят на новый уровень. И люди желающие мгновенных результатов,при минимуме усилий. Приходящие в спорт зал с вопросами: а что можно купить,чтобы месяца за 2-3 раздуло?
     
  9. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по поводу интернет дрыщей и жиртресов))фото старое..4-5 месяцев силовых тренировок,точно не помню..из спорт.пита на тот момент только гейнер ел..из фармы "Динамизан","Рыбий жир".Много мяса,творога,яиц и каш
     

    Вложения:

    • 24062013080.jpg
      24062013080.jpg
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      442
  10. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Со спины сложно судить..вес где-то 95?
     
  11. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    сорри..других фот "по торс" нету))не люблю как то..на тот момент вес был 87-88 при росте 179
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Темный фон создает эффект массивности)) У меня такой же рост,но вес 82.И вот сейчас встал вопрос:добирать до 90-95,или стремиться до мс в жиме в категории до 75.
    З.ы: на мой субъективный взгляд..трапеция слабовата:).Сколько стаж?
     
  13. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я ж писал ..на тот момент(когда делалась фотка) 4-5 месяцев с начала тренировок)) ..
    зы...ТОГДА основной упор был на базовые упражнения в силовом варианте..
    я бы добирал за сотку)))))
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    первый жиртрест показался))) судя по фото, в теле 15-20% жира?
    и что за базовые упражнения в силовом варианте?
    завтра могу скинуть сплит программку, за два месяца с ней набрал почти 3 кг мышечной массы. 177, 95, жир 15-16%
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    жиртрес?да я бы не сказал..скорее дрыщ))кубики-хую..ки все было и есть..тогда, по ходу ,на массе был)15-20%?да не-е..поменьше..поменьше..я всегда сухой,как вобла..и цель тренировок изначально была набрать массу, а не похудеть
    силовой вариант -рабочие подходы выполнялись с 2-3 повторениями с масимальными и околомаксимальными весами..базовые упражениния :жим,становая,приседания и всякие сложные многосуставные упражнения со свободными весами
    я куею..меня жиртресом никогда не называли,прям льстит)я думал дрыщ скажут)
    давайте посмотрим Вашу программку..интересно..если Вы набрали сухую массу на ней,это не значит что кто то другой нарастит себе мяска на ней)
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Если выражение несло смысл потроллить,то как-то тухло вышло. Скиньте фото вашего прогресса. А то как-то выглядит все это..как типичное балабольство.
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Трамадол, норм спина.

    Тоже почему-то так подумал. :)
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    Трамадол, я чета очкую начинать программу на силу, постоянный страховщик нужен, да еще вечные травмы.
    1
    Жим на горизонтальной скамье 4х10
    Тяга верхнего блока к груди 4х10
    Подъем гантелей через стороны 4х12
    Приседание 4х10
    Сгибание рук со штангой 4х10
    Трицепсевый жим вниз 4х12
    Подъем на носки в положении сидя 4х15

    2
    Тяга штанги к животу 4х10
    Жим штанги над головой 4х10
    Разведение гантелей на накл. скамье 4х12
    Разгибание ног 3х12
    Сгибание ног 3х12
    Трицепсовая экстензий лежа 4х10
    Сгибание рук с гантелями лежа на накл ск 4х12
    Подъем на носки в положении стоя 4х12

    3
    Жим на наклонной скамье 4х10
    Тяга гантелей 4х10
    Тяга штанги к подбородку 4х12
    Жим ногами 4х10
    Изолированные сгибания рук 4х10
    Жим штанги на гор ск узким хватом 4х10
    Жим стопами на тренажере 4х15
    а добиваю пресс супер сетами - подъем ног, сгибание туловища, скручивание

    Ритор, zloi_ANGEL, уймитесь, моралисты - троллинг лучше занудства.
     
  19. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    спасибо!
    нормальная сейчас стала))
    а для начала тренировок,действительно пойдет)
    суть размещения фотки была в том,что бы дать понять Литрону о "необходимости" протеина..удалось ли.. незнаю))

    но баночке буржуйского протыка всегда очень и очень рад!)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 15:41 ----------

    без этих циклов прогресс будет мизерным,можно годами дрючить один и тот же вес ИМХО..я ,например,провожу трени циклами..силовой цикл 4-6 недель,потом на массу 4-5 недель..и т.д.
    а про подстрахуя это да..по травмам чета с техникой не то..опять же ИМХО..
    за прогу спасибо)а программка для спортсмена с каким стажем?я бы не стал применять это прогу для себя)она рушит мои знания и взгляды))
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    у стоппани вычитал, оттуда еще супер сеты понравились. стаж от года. а веса все равно растут. что там такого разрушительного. составлять собственные программы еще не заболел такого рода фанатизма, да и хороший опыт для этого нужен, проще немного менять готовые программы под себя. скинь свои проги

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 16:18 ----------

    а от травм вообще никак не избавиться, с поставленной техникой, новый вес всегда приводит к нарушению техники, мизерное отклонение в приседании - разрыв поясничных и как итог месяц без приседаний, становых, тяг к поясу, да даже со штангой на бицепс не поделаешь
     
  21. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    как по мне жестковата Ваша прога..каждая треша фуллбади...
    я попроще беру проги себе..
    1 день
    1.жим штанги на гориз.скамье
    2.жим гантелей в наклоне
    3.разводка на гор.скамье
    4.отжимания на брусьях с весом(20-40 кг)
    5.жим штанги из-за головы
    6.пресс(как Вы писали)
    2 день
    1.тяга вертикального блока к груди
    2.подтягивания разные с весом(10 кг)
    3.гиперэкстензия с весом
    4.тяга штанги в наклоне к животу или блок к животу
    5.становая.
    6.сгибания рук стоя с Z-штангой,можно с обычной,можно Z с обратным хватом
    7.пресс(как обычно)
    3 день.
    1.приседания
    2.выпады со штангой
    3.жим ногами
    4.ослик(ну для голени)
    5.Тяга Z-штанги к подбородку широким хватом
    6.жим штанги сидя от груди
    7.разводка гантелей стоя
    8.разводка в наклоне.
    9.пресс..
    отдых в силовом цикле между подходами 2-3 минуты,в ином варианте 1 минута..треня 45-60 минут.количество подходов,повторов.веса циклично..на этой проге 6 месяцев уже,постоянно меняю веса,подходы,повторы..пока прёт..обычная программа для нубов,пот погонять))иногда какие то упражнения выкидываю во время трени,по состоянию и настрою..,что -то добавляю..а вот мои первые трени состояли вообще из 3 упражнений))
    а по травмам..сочувствую((
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    7 кг гонять??? :bigeyes: тем более, что на пике формы вес должен ещё расти.
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Хочу пресс как на обложке Men's Health

    Реально ли без спортпита? За какой примерно срок? В какую сторону итти (какие упражения и сколько делать)?

    Чисто на уровне интуиции вижу пока так:
    в зале 3 раза в неделю скручивание с весом (на верхний)
    в те дни когда не хожу в зал - подъём ног в висе по углом 90 (на нижний)
    по 100 повторов
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Озвучьте исходное состояние вашего пресса
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Реально.
    От полугода.
    Считать калории, регулярные тренировки. Последний месяц жесткая сушка.
    Процент жира в организме сколько? Ну или хотя бы вес рост толщину защип на пузе.
    Целенаправленно бомбить пресс бессмысленно. Если защип больше сантиметра рельеф не появиться. Разве что
    раз по пять в день :)
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    обычное ))
     

    Вложения:

    • ss.jpg
      ss.jpg
      Размер файла:
      28,7 КБ
      Просмотров:
      384
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    рост 178 вес 70-71
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Защип пуза сантиметра четыре?
    Думаю в полгода уложишься. Месяца три прицельно долбить, потом сушка. 10% жира или меньше. Кубики будут.
    Полгода три раза в неделю по часу становая+присяд+жим по программе, но без тренера. Самое сложное для меня было регулярное пятиразовое питание. 172 рост, 60 на старте, +5 мяса. Пресс прицельно не долбил. Без фармы, даже без ревита. Но ракурс крайне удачный чисто случайно.
     

    Вложения:

    • S2300020_1.JPG
      S2300020_1.JPG
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      243
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    да, защип где-то 3-4 см
    Понятно что долбить...
    Вопрос как долбить?

    Банально скручивание с весом\обратное скручивание + подъём ног или что ещё нужно\важно?
    10% жира - это конечно пипец. Думаю теперь - а оно мне надо...
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Первое - считать калории. Если мышцы пресса есть, то прокачивать их смысла нет. Согнать процент жира и три четыре кг.
    Как долбить - базовых два - подъем туловища, подъем ног. Скручивание для косых, но особого смысла не вижу, разве что последним добить.
    Нужна гипертрофия (объем, не сила) - желательно не по 90 подходов, а два три. Ну для пресса это не реально, пусть 8-10 на три.
    Думаю по второму подъем носков к перекладине в висе осилишь. Если легко пойдет - без раскачки в медленном темпе (секунд 10). Дальше только блинчик маленький на ноги, но думаю это уже лишнее.
    Подъем тела в обратном наклоне максимум что позволяет доска. Тут и с блинчиком пятеркой десяткой можно на груди или вообще за головой - но крайне аккуратно - возможна травма позвоночника в поясничном или шейном. Както так. Не медик, не тренер, самоучка.
    Ради одной фотки - нет. Вообще у качков в зиму набор, в лето сушка. Можешь два-три дня мокрую голодовку. Но для организма стресс.