1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что дарить на день рождения?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 23.09.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Скоро у моего парня День рожденияему исполняется 25,но я не знаю,что ему дарить. Хочется,чтобы подарок был оригинальный. Может подскажите?:confused:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдяяя, вопр у тебя, канешна, проблемный и явно не для обсуждения на форуме.:sleep: - у каждого же индивидуальный подход!
    Есть два фактора, определив и сложив которые, ты все для себя решишь:
    1. Финансовые возможности :glasses:
    2. Потребности твоего парня в какой-то вещи (может, ему портфель новый нужен) или его увлечения (он - коллекционер штурвалов) :matros:
    Если у него типа все есть и ему не нужны часы Patek Philippe, парфюм от Mont Blanc и даже годовой комплект замечательных трусов в зайцах, это уже сложнее :confused: :confused: :confused:
    Ну, в этом случае можно замаскировать себя в торт и устроить ему большой сюрпрайз :dev: обязательно со стриптизом и облизыванием :lu: ;)
    А вообче - самое главное создай ему на ДР атмосферу праздника!!! . Сочини классную культурную программу с конкурсами и мелкими призами, заделайся ведущей, подбей всех друзей на активное участие в мероприятии, нарисуй стенгазету какую-нить смешную, дэнсинг олл найт и т.д.
    Вот это действительно важно и круто! Все потом будут вспоминать, как было классно и весело, как оторвались и повеселились .:leb: Поверь, воспоминания о таких вечеринках - это гораздо больше, и запоминаются они дольше, чем любые подарки. Тем более, будет юбилей! В общем, устрой своему дядьке праздник, полный радости и +эмоций :buket::poz::ura:

    З.Ы. Мне, кстати, через полгода тоже 25 стукнет ;)
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А если говорить о каких-то конкретных подарках, то можно подобрать какой-нить стильный акессуар.
    Буду приводить в пример себя. Я, например, никогда не стал бы сам себе покупать перьевую ручку Parker, оригинальный галстук Hugo Boss или бумажник Cartier... А ведь хочется!!! Да, я могу себе все это позволить, но считаю это бездарной тратой денег, а подарок - это ведь совершенно другое! Получается реализация маленьких желаний, слабостей, маленький праздник для души... ;)
    Поэтому мне моя периодически дарит такие подарки, зная мою слабость к таким штукам (эхх, до бумажника Картье не дошло пока - 200 уев, блин стоит :crazy: ). Вот. Так что может быть тебе такой совет поможет: купи другу что-то такое, на что он сам не захочет разориться, но очень хочет это иметь. Пусть даже это будут не особенно утилитарные вещи. Ну, скажем, корабль в бутыке... или фляга для коньяка... в общем, все зависит от фантазии твоего друга...:p:
    Только, ИМХО, дарить бритвы Жиллет, и прочие средства для ухода - это для 23 февраля, не для юбилея и ваще не для ДР. А то у меня масса друзей, которым девушки вечно дарят какие-то банно-прачеченые наборы и литры афтешейвов...стремно!:bawling:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, не подарок главное, а внимание.:)

    Подари ему обручальное кольцо :cool: . Готова спорить, что он будет в неописуемом шоке:eek:
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    хм..... подъехай в 3 часа ночи к его дому ( желательно на машине) посигналь как на свадьбе, щтоб все услышали.. вруби на всю громкость "happy birthday to u" , еще надо чтобы у тебя были шарики (надутые) и побольше)) лучше конешно если поздравляющих будет много - тода и шуму больше и атмосфера более праздгичная)) потом значит залетаеш к нему в квартиру ( заранее желатеельно сделать себе копию ключа, на случай если именниник откажется открывать дверь.. ) .. значит заваливаетесь к нему всей толпой, поздравляете, говорите как вы его любите и т.д.. потом подхватываете прям в трусах ( ну или в чем будет) и везете к месту банкета... которое можно устроить посреди второй продольной, поставив там стол .. вот...

    Добавление от [date]1032861481[/date]:
    потом значит напаиваете его хорошенько, везете купаете в волге ( в любую погоду), самое главное, чтобы все это снималось на камеру или как минимум на фотоаппарат... все будут щасливы.... ))
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если он носит галстуки - можно заколку. И выбор есть большой - от 40 руб. до 6000. И формы самые разнообразные. Я как то видел подарочный набор - заколка, ручка и зажигалка в одном футляре. Всё с символикой скорпиона. Если знаешь его размер, то оптимальный выход - рубашка. Всегда к месту и у него будет возможность оценить твой вкус. Определись только какую будешь брать под его тип - летнюю, с коротким рукавом, джинсовую, на кнопках, классическую, под костюм, или косовортку. Никогда не бывают лишними носовые платки, в подарочной упаковке вполне подойдут в качестве подарка.
    2Rena: Ир, у тебя уже мания, хе-хе. У меня есть знакомый психолог, если хочешь могу состыковать. И берёт недорого.:D:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, давай психологами что ли обменяемся? :D: И нам забава и им нескучно будет :D:
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Да....а особенно будет счастлив именнинник :)
    Идея хорошая,но вот незадача:кто меня из дому в 3 часа ночи-то выпустит? Родители ,я думаю,не будут в восторге от такой идеи(в смысле уходить в 3 часа из дому).
    :mad:
     
  9. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Это должен быть сурпрыз. И для родителей то-же :) Скажи, что ушла пиво пить к подружке на всю ночь, а сама... Не пиво, не с подружкой и не у подружки. Схема дальнейших действий уже была выше описана.
     
  10. Дина

    Дина Гость

    Один раз я близкому другу на ДР устроила одно маленькое развлечение. Нарисовала на ватмане большими буквами поздравление, а под ним всякие картинки и фотки друзей, а рядышком - место под поздравление. Я пришла раньше всех, поздравила и прилепила эту "коллективную открытьку" на стене. Все, кто приходил, писали туда слова поздравлений и пожелания. Память о ДР сохранится еще надолго :)

    Кстати, места на ватмане не хватило. Последним поздравляющим приходилось мельчить, рисовать стрелки. В итоге мало понятно, но прикольно.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Если я скажу,что пиво пойду пить,меня тем более никуда не пустят и не только в этот день,а запрут на недельку-другую. Вот такие вот у меня предки :bawling:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка, ..::DenN::.. дело говорит - такие подарки самые правильные, и запоминаются надолго. :) А еще лучше спросить, что человеку надо, может ему на самую необходимую вещь денег не хватает...А внимание и атмосфера праздника - это само собой. :)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сколько же тебе лет, дорогая? :confused:
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Столько не живут ;)
     
  15. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Самый лучший подарок - это деньги!!!!

    Добавление от [date]1033247808[/date]:
    Я думаю, что твой парень( если он конечно не дурачок) это оценит!!! 100%
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Деньги дарить неэтично. Возьми и прочти любую книжку по этикету.:look:
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Есть хорошее выражение: Лучший подарок это книга. Если конечно он любит читать.
     
  18. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    блин, да не заморачивайся ты.. скажи что любишь его и все!!! может поверит:D
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Это я каждый день ему говорю и он мне,впрочем,тоже ;)
    Разумеется,я ему скажу это,когда буду вручать подарок. Честно сказать,я уже придумала,что подарю:p:
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Зато практично и человек сам распоряжается, что ему купить, а не думает как найти применение той вещи, что ему подарили... Так что ДАРИ ДЕНЬГАМИ!!!
     
  21. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Не совсем так. Деньги - лучший подарок. Остальное стоит слишком дорого...
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Интереснее,когда распаковываешь подарок,не зная,что там окажется,самое классное-это когда просыпаешься в свой День рождения,а рядом с тобой уже лежат все твои подарки;)
     
  23. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Это так для детей - а для взрослых это по БАРАБАНУ!!!!
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Не скажи...мне до сих пор приятно будет,если мне преподнесут подарок таким образом:bis:
     
  25. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    А ещё интереснее, если ты не представляешь, как они туда попали
    :D