1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот смотри, примерно такая раскраска, что на любом фоне становишься размазанным пятном сливающимся с местностью практически на 146%

    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот так примерно выглядишь в полевых условиях


    [​IMG]


    Это МоссиОаковский камуфляж, они для охотников его делают, хотя справедливости ради сказать, омериканцы далеко не самые первые внедрили в армию камуфлированные расцветки, и то с охотничьей одежды скопипастили, которая появилась в пендосии раньше военной.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, может, мне просто надо накраситься?:))))

    вот попалась свежая статья про муки выбора одежды американскими лоерами: Это дело дошло до окружного судьи Ройса Тейлора, который получил ряд жалоб по поводу таких нарядов. В итоге он выпустил уведомление, напоминающее женщинам-юристам, что они не имеют права появляться в вызывающей одежде в суде, так как их "вид является отражением специфики профессии в целом". Также Тейлор отметил, что в мае этот вопрос стал главным пунктом обсуждения на заседании местного Комитета адвокатуры и судей. По его словам, судьи применяют иные стандарты к женщинам, чем к мужчинам, но при этом заявил, что даже в церковь люди одевают уже не такую одежду, как раньше: шляпы, перчатки и длинные платья остались в прошлом.
    http://pravo.ru/interpravo/news/view/85872/
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шайтан!:spider:
    Я только с третьего раза нашла чела. Ужас, прямо как в кино про Хищника и проч.

    Прикольно! Вот это красивые пятнышки, сейчас подумаю чего с этим можно замутить. Спс! Порою сайт.

    Первое что приходит в голову это обивка для загородной мебели и навесов для пикников, чтобы не портить пленер)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 16:26 ----------

    Сколопендра, а мне и второе кажется недурным, только юбку нужно темно сине-серую. Или брюки. И да, во втором случае накраситься.

    А лосось мне кажется будет тоже хорошо, если бледный.
    А! Мне еще нравилось очень туалетное:) фото , где платье серо-жемчужного оттенка. Там пуговица спорная, но ее можно заменить на булавку вроде пляпной, не знаю как еще назвать!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 16:27 ----------

    ТОлько дизайн конечно полаконичней.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Та лана!
    Чела выдает цвет руки, слишком правильная, по сравнению с окружающими камнями, форма приклада + четкие очертания ноги.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве, о, хорошо, что вы напомнили. у меня есть старинная маленькая серебрянная брошь, чуть больше той пуговки, может, попробовать ее?
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    \\\\\
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лосось он на лицо красноту наводит. Лосось наверное зиме пойдет.
    Я все же за белые рубашки. Они смотрятся лучше всех.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 17:18 ----------

    Ну уж не всегда ужасна. Это платье да, скорее для глюкозы. Волосы хорошо, но слишком выбелено. Моноцвет не в моде.
    Ну в общем да, если разобраться... Хороша вера только фигурой.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Mordor, Алле, куку! Ты продаешь такие футболки?
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет он как раз грядет,деграде и проч чудеса колористики приелись, / то что окончательно вышло в народ сразу перестает быть модным. См Шилину голову.))/

    Правда , фишка в том что такой тренд:естественный моноцвет а этого дико трудно достичь на самом деле.

    просто Вере не идет и кудряшки какие то...

    Я вот еще раз глянула-по сути платье не дурное, но на более хрупкую фигуру.

    Я вообще то хорошо отношусь к ее типажу-мне кажется она приятной, не раздражала особо никогда.
    Мужукам всех сословий она импонирует.:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 19:41 ----------

    точно
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не идет зиме лосось. Доказано зануси. Зиме холодные оттенки идут.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Dazer, боюсь, что размерчиками те футболки Погибель Фореве не подойдут.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сольвейг, может она не себе интересуется.
     
  14. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Зачем какие-то мутные перекупщики футболок, когда есть нормальный продавец в штатах?
    http://www.fantastic-tshirts.com
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Кто о чём...))) Ведь выискал же во всём творчестве строки про милые твоему сердцу болота-степи))
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Сколопендра, тебе ни та,ни та рубашка не идёт.
    Сомневаюсь,что они тебе вообще идут-какая-то ты без шеи и с большой головой получаешься.
     
  17. Анн и Серж Батон

    Анн и Серж Батон Читатель

    50
    0
    netдима, извините, но Вы весьма полный? Не подумайте, что я Вас хотел бы как-то задеть, но обычно такие суждения у очень полных людей. Подмечено.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Посмотрела еще разик. Белый лучше чем лосось. Лен, а красивше всего ты в платье на автотусе! Прям :super:
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А сколько будет стоить доставка до нас? Там на сайте не указана конкретная стоимость.
     
  20. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Вверху страницы есть ссылка по-русски: "Информация о покупке товаров на русском языке", там все есть.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Груша с бидонами, продаю, но только камуфляжные:d, с картинкаме нету у меня, а со львом просто как пример показал, что такое 3д изображение на одежде. У вас в Москве такие продают, на ВВЦ по моему я видел в каком-то павильончике, там у них всякие изображения были по 1000руб за футболку.
    А по сцылке "не мутного перекупщика", такие майки в пендосии 26 баксов стоят:d, что если заморачиваться, то ту же 1000руб она от туда и получится:d.

    мне вообще практически всё его творчество нравится, и строки я ети не выискивал, они почти каждый день в машине у меня играют:).
     
    Последнее редактирование: 15.06.13
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Mordor, мне понравилась именно со львом. На ВВЦ я конечно ничего искать не поеду :d
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а вот и икона стиля. Я такое обычно называю неопределенно: там было всё!

    [​IMG]
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Захотелось гавкнуть на обилие всего. :d
    Мне всегда импонировала Лолиткина непосредственность, но тут чота совсем не непосредственность уже, а очень плохой вкус. Ну, или проблемы со зрением.

    З.Ы. Жилетка знатная. Очень ндре.
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    чот на неё поглядишь, такое ощущение, что бухает она по черному со стакана не слазиет.
    Страшная *лять, анегдот сразу я вспомнил

    Девушка вы похожи на одну французскую актрису
    Да?! И на какую?
    -На лошадь Дартаньяна...
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Там было всё!
    И щёки тоже...
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нененене!
    Лола курит!

    Пока мы здеся, дамы, сидим, брылями трясем, на кругло-овальной клумбе ВФ расцвела новая пышная роза! Хотя нет, Роза уже есть, расцвела ...ээээ, ну не знаю как назвать, я по-дружески зову ее Белочка.

    Итак, встречаем! Раздел философия и религия подарил нам irisra !

    Ученый-астролог из педучилища, а так же шахматистка /где Андолини? Вот-мож судьба ?/ и рыбак.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 14:35 ----------

    Кто любит искренне науку-читать! Это прорыв.

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=257168

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 14:37 ----------

    Я же под впечатлением красоты образа... Тавро! Подарите ей колготки! Только на голову не смотрите, а то Вам плохо станет, как профи.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 14:40 ----------

    [​IMG]http://vkus34.ru/images/9211.jpg[​IMG]
    Ну, для 50 лет вообще роскошно.
     
    Последнее редактирование: 19.06.13
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Эта блонди и есть сия ирисра?
    Мне каацца или она таки застряла образом в 90-х?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве, может, ирисра - мужик с фото?:))