1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я больше всего боюсь в жизни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vesb, 28.02.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Боюсь и страшно видимо все же разные понятия.
     
  2. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    3,14-2,71, Вуглускр, по теме: я вас двоих уже боюсь, ибо вы из темы в тему меня маньячно преследуете, а Вуглускр еще и в привате проповеди читает:pop:
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А я пацаном влез.До сих пор спина побаливает(
     

    Вложения:

  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Дрозофила,

    Ты интересна не более чем персонаж. Вот когда твои заявления противоречат одно другому, это заметно. И дает повод жля троллинга.

    При этом не исключаю что ты по жисти душевный человек :)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В деревенском сортире боюсь ночью садится, кажется что оттуда ктонить вылезет и откромсает яйца. Правда есть метод.... **** то если че - пусть грызет, не страшно.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    Аесли это увидит ****, то не грызть будет, а вставит. Этого не боишься?
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    OpenBoy, я их просто избегаю. Даже когда приходится автобусом ехать до Волгограда - не пью, не ем, чтоб ни дай бог туда не попасть :d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    OpenBoy, правильно, что боишься. Барков, кторый автор Луки Мудищева, провалился в очко и захлебнулся. Мне, правда, с моими массогабаритными показателями не грозит провалиться в дырку. А ты работай над собой - до центнера дотянешь - тоже не провалишься. :) И ПЕ не слушай: науке не известны такие случаи.

    Солнцезависимая, в придорожных толчках мало эстетики, согласен.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    едрен батон - проблема. Уже пешком перессталл ходить как 3 месяца, все теже 75-80.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так и что и науке неизвестны случаи откусывания йайц НЁХ, живущей в сортире.

    а уж если это НЁХ спсобно откусить йайца, то оно способно и вставить в очко, очевидно же!
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    3,14-2,71, мощно задвинул!
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    логика же
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, я ЕГО даже недавно видела в сортире в Калмыкии на трассе. Короче, там есть такая стоянка с двумя одинокими сортирами выполненными в буддийском стиле, я зашла - а ОНО там внизу в яме бегает :spider:

    Зимой, в чистом калмыцком поле, в сортирной яме... Теперь всегда внимательно смотрю на предмет движения :eyes:
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОльгаМ.,

    Ну так ты эксперт! Как думаешь, Оно склонно больше кусать или вставлять?
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Не знаю кто Оно, но вот двух черных змей приходилось наблюдать в яме на турбазе. Брр.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот. А ПЕ не верит, что егоровым яйкам может что-то угрожать. :) Но у Егора развита интуиция.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Plus, ну дык тогда егоркина ж0па примет удар на себя. Много ли легче?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Гадюки, полагаю, не способны на это.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Plus, на что именно - по версии Опенбоя или по версии ПЕ?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    . :)
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне сон один снится, периодически, на протяжении лет пятнадцати, снится он раз в год примерно. Будто я молодая девушка лет 18, идет ****а - великая отечественная, немцы, бомбежка, Сталинград, другие города. Но ****а, та самая, снится настолько четко и ясно, будто я там и в другом теле, переживаю все, мелочи такие, каких во сне просто не бывает, быт того времени, песни, слова. Снится жизнь вот в это военное время , даже и не знаю как описать, будто разные эпизоды жизни этой девушки, то парня на фронт провожала, то дом бомбежкой разбило и как всех из под завалов вытаскивали ,как в какой-то большой кастрюле на улице картошку варили, вроде я и не я. Чужая жизнь снится, но будто моя. Я после такого сна просыпаюсь с полным отсутствием реальности, в голове звенит, один раз проснулась вся в слезах, подушка мокрая. я мужу рассказала про эти сны, тут поневоле задумаешься, одну ли жизнь мы живем. ****ы боюсь. очень, вот того повторения. Девушку эту убило на ****е, выстрелами, сразу, не мучалась.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, Я испугалась, что вцепится,вгрызется и будет мной управлять, поэтому ушла от греха подальше :coolz:
    Но нужно делать поправку, что у меня как у тетки гомофобий нет.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И яйков - за них проще уцепиться. ;)
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Ну дык вы и писать можете стоя, есть же разница на какую высоту ОНО из этой ямы выпрыгнуть может. Там вообще было мелко, см 30, даже самое хилое ОНО так может прыгать, я думаю. А вы с ПЕ могли на него прицельно писать и наблюдать на безопасном расстоянии.:eyes:
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я так под Пензой, только без ПЕ, делал за кустиком у ручья (на даче ещё не было сортира). Потом присмотрелся: кусок резины какой-то чёрный-чёрный валяется в траве. Думаю, чистый слишком. Пригляделся - твою дивизию! - чёрная гадюка! Отскочил сразу. А была ведь мысль обосцать "резину" эту.:spider:
    Примерно такая:
    [​IMG]
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Если б с ПЕ, могло получится как в анекдоте про знатоков и укус змеи :eyes:
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну таки и срать же иногда хочется. Приходится садиться на дырку. Правда в таких стремных местах исключительно горным орлом. Полагаю, не допрыгнет.
     
  28. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Вот почему всегда темы заканчиваются срачем? :d
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это с детсва, после просмотра фильма "нечто" появилось.
    Там по сюжету снежная пустыня и ЭТО. которое не только откусывает яйца.

    В тот самый период у меня в округе был единственный сортир с дыркой, на 34 штольне нашей шахты. Колектив 3 человека: компресорщица, проходчик, взрывник, вокруг снежная целина и никого\ничего нет. Полярной ночью когда бредешь по огромным выдолбленным в скале коридорам в сортир, невольно проводятся аналогии.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    поэтому ты никак не можешь расстаться с дощатыми сортирами?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 12:52 ----------

    кста сходи в Политику, там явлено видео как Курги лижет путену, ты когда литру поставишь?