1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Многодетные волгоградцы получают землю

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 21.03.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    47% от 7.000 это почти 3500 участков надо в г. Волгограде. А предоставляют пока чуть менее 200-т. Такими темпами долго будут давать. Очередь надо думать будет расти и дальше. Почему все через ж...? Да и сколько многодетных семей сможет построиться?
     
  2. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    всё через **** - потому что вы ноете. забудьте об этой новости и живите спокойно. никому ничего не дают, ваше тело наполняется воздухом и становится легким, у вас исчезают все проблемы.
    нет, серьёзно, сколько можно ныть по КАЖДОМУ поводу? ничего не дают - плохо. дают, но не всем сразу - плохо. дадут всем сразу - мало дадут, опять плохо. дадут всем сразу и много - снова плохо, откуда у людей деньги чтобы много земли застроить?
    дают же, а не забирают. и если вчитаться внимательно и посчитать, то выяснится, что уже во втором квартале участком будет 500, а не чуть менее 200. и какие же это, выходит, "такие темпы"? первый квартал - 179 участков. второй квартал - 321. арифметические прогрессии учили? через 7 кварталов (1 год и 9 месяцев) участков будет 4235. долго? или вы темпы по-другому считали? надо трипицот, а сейчас и двухсот нет, это ж тююююю как долго... почему всё через ****?
    меня вот другой вопрос сильнее мучает, почему вы не можете написать слово "жопа"? сдаётся мне, что это из-за ханжества. и это печально. гораздо более печально, чем то, что многодетным семьям будут давать земельные участки.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    многодетная семья - это 1200 000 тыс рублей сертификатами. Построится как нех делать. Плюс сейчас за третьего и далее будут мроты платить. Неизвестно когда ещё государство так щедро будет, глупо упускать шанс, а детей делать всё равно надо. Когда сам поймёшь что точно надо - детородный период кончится.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    поподробней с этого места. это маткапитал+молодая семья имеется в виду?

    ЗЫ не то, чтоб прям собрался, но вероятность присутствует)
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Tolibanych!!!, за 3го два маткапа дают. Гляньте сколько сейчас маткап после последней индексации
     
  6. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    это с какого перепуга? Или я что-то пропустил? Проясните.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Всё, сегодня с работы пораньше отпрашиваюсь... :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2013 08:43 ----------

    Мне кажется, zyu-zik ошибается.
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    хорошая тема, для меня актуальная!:look:
    у мну три ребёнка:shuffle:, вот только не понятно: куда заявление писать на земельный участок?:)
    маткап за 3-го дают, как и за предыдущих;), сейчас около 410тыр.
    PS, наше гос-во ежемесячно даёт денежек за ребёнка, но крохи, работать выгоднее:p
     
  9. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    а за 4-го 3? ссыль тогда что ли дайте на законодательство, а не только свои мечты
     
  10. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    -[/SIZE]

    Мне кажется, zyu-zik ошибается.[/QUOTE]. Вам не кажется- только за одного( второго третьего, четвертого...) один раз дается мат капитал,помимо еще грубо в месяц 1000 руб, 7 тыров только тем кто родил третьего и последующих не ранее января 2013. Так что работайте, ибо помощи гос ва хватит только на саманный домик)
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да ошибаюсь, мои извинения, значит не прошёл зак
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    забыли еще субсидию единовременную от области на третьего тыщ 40.
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    нашёл: в МФЦ:)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ошибаетесь - СИЛЬНО ошибаетесь :). Маткап дают ТОЛЬКО за второго ребенка. За последующих их не дают ;)
     
  15. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Pashtet, вы тоже не совсем правы - за второго ИЛИ третьего ИЛИ четвертого и т.д. НО ТОЛЬКО ЗА ОДНОГОи ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Даже в двойне или тройне!
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    с х...я ли?
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на этот вопрос есть ответ выше
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    хм, значит не дают многодетным по 1,2 миллиарда. :( Вот жмоты.
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    повторяю для игроков WoT:


     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Многодетные родители Волгоградской области: Чиновники отгородились от нас высокими заборами

    http://v102.ru/news/43645.html

    имения у депутатши Титовой - мама не горюй, млин, не верю, что у нас волгоградской деревни такие по-московски царские владения можно заиметь ...:bigeyes::bigeyes::bigeyes:

    Титова Светлана Эдуардовна

    Должность: Депутат Волгоградской городской Думы V созыва, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

    Дата и место рождения: Родилась 30 апреля 1963 г. в г. Волгограде.

    Образование: Окончила Волгоградский инженерно-строительный институт по специальности «Архитектура».

    Карьера: После окончания института работала архитектором мастерской № 5 ПИ «Волгоградгражданпроект». 1992 г. — архитектор, осуществляющий архитектурный надзор при строительстве. 2003 г. — работа в МУП «Зеленхоз». 2004 г. — генеральный директор ООО «ЕвроПарк». Под ее руководством компания успешно занимается обустройством Волгограда, радуя горожан с ранней весны и до поздней осени сотнями тысяч высаженных цветов и зелеными газонами. С 2009 г. по настоящее время — депутат Волгоградской городской Думы.

    ТИТОВ Леонид Александрович - муж, депутат облдумы

    http://volgoduma.ru/deputats/oblduma/titov-leonid-aleksandrovich.html

    к хорошим людям капиталы так и липнут
     

    Вложения:

    • с.jpg
      с.jpg
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      460
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    рублик к рублику! А зависть вообще-то один из смертельных грехов!
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    все мы люди грешные.

    все вспоминал, откуда ФИО Титова знакомы, а вот
    люксовые машины за бюджет покупаются для двух депутатов - Владимира Попова и Леонида Титова
    http://v102.ru/news/43106.html

    не, ну я конечно верю, что
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1rxrwdSriBA[/ame]