1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу тех, кто пишет музыку

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем balykovdron, 27.05.04.

  1. balykovdron

    balykovdron Новичок

    18
    2
    Давно увлекаюсь РЭПом. Делал много экспериментов на эту тему, но с использованием чужой музыки (как наверное делали многие с использованием обычного магнитофона - бодяга короче). Накопилось множество текстового материала и есть несколько хороших идей требующих качественного воплощения. С появлением современных мультимедиа технологий при помощи ПК пробую сам написать музыку, но получается все естесственно не фонтан, т.к нет соответствующего опыта.
    Чтобы мне хотелось: во первых найти людей, страдающих той же болезнью. 2. Если есть люди способные РЕАЛЬНО делать музыку РЭП на хорошем уровне, то хотелось бы с ними обсудить возможность реализации и дальнейшего выпуска композиций. 3. Или найти людей кому можно показать материал для дальнейшего использования в коммерческих целях. В общем ищу людей для воплощения идей (уже стих :) ).

    P.S. Очень нравится что в последнее время делает ПАУК из клана "Свет и Тьма" ктонть сможет также забабахать музыку? - лирика на уровне есть.
     
  2. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Хочешь, вышлю тебе пробный трек... Забабахаю свеженький... Посмотришь, подойдет тебе музончик или нет... Мыло свое дай только
     
  3. balykovdron

    balykovdron Новичок

    18
    2
    отослал тебе с этого сайта...
    смотри ящик, который ты указал при регистрации здесь

    balykovdron добавил [date]1085647811[/date]:
    P.S. ты только зажми его в 128kbps качество пока не требуется
     
  4. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Ну что, проверь почту... Жду ответа.
     
  5. у меня таже самая фигня занимаюсь рэпом раньше была группа но переехал в москоу и остался один текста есть а вот музон писать не умею может кто поможет?подскажет к кому обратиться буду очь благодарен!мыло== [email protected]
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот все рэперы считают себя композиторами, а как музыку написать, так в кусты.. рэп это не музыка.. рэп это фон для музыки..
    представляю как чичас здесь меня заклюют :)
    у меня много написанного материала.. но рэперам ни в жизни не отдам..
    ха! :writer:
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Aksy,
    А если не рэп? у меня проблема,что просто нужны песни....
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Aksy,
    ммм, чета не понял твоего типа того посыла. в общем реп то это как бы "речь", а как можно определить музыку в репе...??? просто как бы нашей стране есть такое явление типа как "во музон нештяг", а слов не знают вообще ибо в шоке на англицкий клали далеко и много... (очень много таких встречал любителей группы Металлика... жоско...) а ведь в самом то тексте (читай как раз репе, независимо от стиля, хотя реп то и есть вид песно пения - как то читка).
    пример - все стоят девки, с ними их другги (тоже парни не далекие) и радуються/восхищяються прослушиваемым на телефоне РНБшным треком... только вот слова там постоянно повторялись (привев такой походу), my dick... занавес...(текст там сопутсвующий был). П.С. но я не такой типа весь крутой, далеко не везде все могу понять, сложновато, практики и самообразования не хватает (т.е. время не хватает на это).

    в общем написать вариант все что угодно, главное вдохновение. качество тоже не проблема.

    но я больше хочу что б не риддимов или начитки подкинули для рагга джангла. вот тут я был бы рад и готов сделать вещи грамотные. (скорость либо даб вайз или тупо рагга саунда, либо оригинальная джангловая), соответсвенно 180 (либо халф (половина)= 90) БПМ, либо квартер (180-(180/4)=135, то не всегда вариант.) вот тут то начинаеться жара))) кстати если уж на то пошло то нужен - МС под драм и басс музыко, хотя бы с поверхностными знаниями стиля (как музла так и читки), если что то можно подкинуть образцов общения со сцены. но это под вопросом.

    сразу к реперам вопрос - есть ли чисто реп тусы? где именно играеться не РНБ для дуракоф а все по взрослому и ганстрерскому?)))
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ***, вы гопнеги, сцуко... Тексты- музыка, фпезду вас с такой музыкой, и таг уепков развелось..
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    AnnaA, если не рэп то проблем нет :) обращайся
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Гость,
    Хватит, хватит, а то до сортира не добегу!:d :d :d AnnaA,
    В Царицыне многие профи песни пишут. Есть отделение "СК". Обращались? Да и в Волжском...Вам в каком жанре?;)
     
  12. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Стрелок,
    Вообще,эстрада...но не совсем попсовая...с нормальной вокальной сложностью,текстами....