1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите местечки =)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Reguel, 06.12.12.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    у носфератоса отобрали логин?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    primavera, я надеюсь ты хотя бы в мартышках крамолы и поклёпа на жп не узрела??

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2012 19:50 ----------

    чой-то вдруг??
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, мартышки, козы, шпилиться, пацанчики [​IMG]
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    nosferatos, мне сиравно, я в каске:d
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бери пример с primavera,
    primavera, да ты моя хОрошая :_))
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, да мне тоже вобщем-то все равно, а вот каска не нужна, сапожки бы...новые...несколько.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    каска лучше...
    не заметно, на подобные эпитеты, имхо, может обидеться только тот кто сам себя в оных узнал...вот и думайте уважаемая публика на кого обижаться и обличать в бескультурье и прочем хамстве :_))
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, даже не думала обижаться )))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а смайлик чо тогда такой??
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, мнение сложилось такое, что подобный лексикон не к лицу, а там может и ошибаюсь.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мадемуазель, мой лексикон тАкой широкий и своеобразный, что:
    С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
    Карл V, Император Священной Римской Империи
    воть :_))
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, я мадам :( :d
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не верю, фото покажи :_))
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, а фото при чем? Тут штамп решает))
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    фото штампа
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    женщина, не спорь, мне видней :_))
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну да...пора привыкать :(


    хоть не коза ))
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и это тоже может быть в зависимости от ряда переменных...но это не значит, что не есть гуд :_))
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага... из этих нормально в ньюс-паб. Рыгаловка хоть и дорогущая, но туды, к 10 вечера как раз мартышки подваливают. На дискач, типо. Вот тогда занедорого (пара коктейлей покрепче) получалось снимать весьма недурственных курочек. Там же еще караока есть. Контингент посетителей - 80% курочки, 20% армяне в возрасте. Армян на всех курочек не хватает, урвать получится.
    Про мишку - там только гламурные кисо. Причем, преимущественно, малолетки. Выглядят прикольно, общаться весело, одеты смешно, в постели бревна.
    Воск, то же, что и Ньюс-Паб. Только более рыгательная рыгаловка и дешевле. Телки тоже есть там, бухают шампанское дешевое но за дорого и поют караоку. Постарше они чем в мишке, образованнее, потому ипутся задорнее, одеты привычнее, раздеваются часто сами. Про образованность я к чему написал, а к тому, что ежели перепил, то хоть поговоришь...:d
    Про моджу ниче не скажу, за сим туда не ходил. Пару раз там напивался в хламину ибо блат-хата рядом была. Что помню, так множество лиц неоченьславянской наружности.
    Амстердам - стандартный клубень. Различные телки там присутствуют. Но большинство тупо потанцевать приходят. Ипацца им не так надо, как тем, что в Вельвете. Опять же вероятность есть нарваться на детей и наглую горную молодежь. Те любят толкаться плечами, за что бывают биты в морду, но не понимают один хрен.
    Столько всего написал и вдруг понял, что не Вельвет я описываю, а Воск. Исправил. Вот там мне за ентим делом больше всего нравится бывать.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все там хорошо, в этом плане.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это все попса! Вот у мну случай был, в Городище, там кафеха есть тепрь "Кавказкий пленница". Вот там с двумя девахами познакомился, они хату там рядом снимают. Ну я как бы с одной познакомился, а вторая замучалась на кухне сидеть и коньяк глушить, сама присоединилась в процессе. Пришлось и по-очереди и одновременно двух. Очення понравилось. Мне. Им не знаю. Но еще пару раз я так к ним ездил. И потом с одной из них еще 3 месяца тусил, как она в Воло переехала. И один раз в командировку с собой ее брал. Так что, наверное понравилось тоже. Тут главное, чтоп резинок хватило. А то ведь больше 3-х редко кто с собой в бой берет. А тут куда больше понадобилось.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Тебе ли не знать методы экономия контрацептивов)))
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В этом плане совсем хорошо было в армянской дискотеке на Землячке. Даже название уже не помню, ну там где их супер-крутой рестаран Аджах. Вот там вообще классно было. Приходишь к часу ночи, а курицы уже сами себя подготовили ко всему. Главное что-б было куды вести. Но опять же, товарищ там на детей нарывался. Я его пытался вразумить и требовал с куриц паспорта! Ох, смешное было время...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 16:59 ----------

    Знаю единственный метод - воздержание. Но это не мой метод.:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 17:04 ----------

    Еп! Вспомнил еще одну рыгаловку - Лабамбо, млин! Не знаю как щас, но пару лет назад там было пруд пруди, писюль не переписюль человеческих особей женского полу в возрасте 25+ лет.
    Тот же сценарий как и с армянским кабаком - приезжаешь к часу, клиентши ужо готовы.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хижина
    ни разу не был...
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    И он угадал!:dream:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там исчо с тех времен продолжает функционировать рыгаловка в ангаре вдоль рельсов - виктория что ли, контингент тот же был, но кому в хижине места не хватило. а еще я тут недавно удивлен был, робинзон работать продолжает в клёпе...
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну, ударились в воспоминание местные тусовщики :)

    Автор, на этом форуме есть раздел Тусовка, можно там замутить тему и назначить встречу. Желающие девушки и не только тебя и по местам проведут, и компанию составят!
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ох как много людей было высмеяно в том разделе. Да и в этом тоже.:d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вообще "3 года в шоубизнесе" провёл :_))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    bogand, с тобой, как говаривает незабвенный наш ПЕ, хорошо говно жрать. Завсегда первым будешь:d В общем, рано ты, Эндрю, выступил:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 17:56 ----------

    nosferatos, Пиши мемуары:writer: