1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение участников форума к гос. власти

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 25.10.12.

Я...

  1. лоялен(а) нынешней власти

    21 голосов
    14,2%
  2. оппозиционен(на)

    95 голосов
    64,2%
  3. аполитичен(а)

    32 голосов
    21,6%
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А кто сказал что я богат?:d
    Какие же вы никчемные пустышки...
    Я очень расстроен от ваших слов. Даже ужинать теперь сегодня не смогу.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 20:37 ----------

    Какие, как мы?:d
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    bogand, такие как вы. Вас развеселили некоторые слова, которые вы не знали ранее? Могу порекомендовать хорошую среднюю школу для устранения пробелов в образовании.
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    людЯм харчей больше достанется.:d
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Как там у Салтыкова-Щедрина было? "Не то беда, что за рубль полтинник дают, а беда, что скоро будут морду бить" (ну как то так).
    Так что,
    bogand, все впереди... А если учесть некоторые нюансы найма на работу бывших гос. служащих...;)
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    bogand, не расстраивайтесь Вы так. Ну не любят у нас чиновников. Наверное есть за что. Может быть Вы приятное исключение, но с те из власти, с которыми я сталкивался, 99% - редкие контрацептивы. Но душой они за народ болеют - дорогие наши Юрий Венидиктович и Виктор Харитонович:
    [ame="http://www.dailymotion.com/video/xhdu81_nasha-russia-mamonov-i-pronin_fun"]Золотой Вы человек, Юрий Венидиктович[/ame]
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Ай молодца! :d
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JB7sD2SVtfM&feature=related[/ame]
     
  8. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Многие чиновники совсем потерялись ). Типа они пашут на государство и государство платит им бабло, а тут тупой обыватель говнами воздух портит. А то, что работают они прежде всего на этого обывателя, то, что по сути этот обыватель и есть их работодатель и платит им из своего кармана.....это как-то позабылось. Так может наф.й таких чиновников увольнять пора.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    электрик, доживи до наших дней Цой стал бы оппозиционером, как и Шевчук.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если у вас есть претензии лично ко мне, готов встретиться и обсудить. В противном случае, слова свои засуньте поглубже себе.
    Мне эти нюансы не грозят, увы. Специфика деятельности не та.
    Но никто не дает этому обывателю права говорить то, что он пытается говорить. Особенно, когда на то нет оснований.
    Я не расстраиваюсь, я просто и искренне не понимаю того примитивизма, которую демонстрирует тут стадо, увы, именно стадо "революционеров"
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а чо, беден?
    на самом деле, хорошо, что не дожил. ИМХО
    № ФЗ, статья.

    я искренне не понимаю примитивизма стада чинушь
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, это Салтыков-Щедрин вообще - то :eyes:
    Вот еще "Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть казенный пирог, к которому можно подходить и свободно закусывать?"
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    УК РФ, ст. 128.1, на минуточку.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а чо, богат?
    Вуглускр, представим, что на улице к Вам подошел незнакомый человек и сказал: Вуглускр- ты гамно.
    Вы этого человека не знаете, он вас тоже. Будете ли вы считать, что он имеет право и основание так о вас считать и так говорить? ;) Вот и я тоже считаю что не имеет.
    Да кто-б сомневался. Ведь за (свои) слова то ответь у вас желания нет. "это Салтыков-Щедрин"-же.
    Самое главное, меня забавляет ваш интузиазизм в попытках, я даже не знаю чего. Чего-то бессмысленного и низкого. Как дикие бибизьяны в джунглях. Сидите на ветвях и орете, пытаетесь кидаться какашками.:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 20:43 ----------

    Ну это крайности. Я даже не буду уподобляться "революционерам" и звать на помощь модераторов, дабы подчистили и забанили кого следует.:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 20:47 ----------

    я один из них.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а какое это имеет отношение к тому что меня заставляют голосовать? Кстати я не сталкивался с тем чтобы власть нападала на гр-н. что вы имеете в виду? поясните пжл.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Давление на избирателей, урезание соц. программ и при этом увеличение выплат и пенсий себе любимым, рост тарифов ЖКХ.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вариант "пофигу, игнорирую" можно считать равноценным "аполитичен"?
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Nickey, мм. ну это уже не в моей компетенции.
     
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Восстание жлобов

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=idAO7ySELY8[/ame]
     
  20. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    дарахой. клевета - это распространение заведомо ложных сведений. а если сведения неложные? в общем невтему.
    это относительно. относительно абрамовича наверняка беден.
    какрето странные допущения. никто ко мне на улице не подходил и не говорил такого. а когда я очистил детскую площадку во дворе - даже благодарили.
    это как раз к чиновникам.
    закусываете?
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Власть (в широком смысле этого слова) в РФ дискредитировала себя практически по всем направлениям. Мнения - посмотрите в опроснике этой темы. Главная беда в том, что большинство рассматривают свой пост во сласти как отдельный бизнес-проект, с возможностью обогащения именно себя, любимого. Те, кто еще не дорос до поста, который может приносить реальное бабло, имеют в своих планах в дальнейшем этот пост занять, и тогда - "жизнь удалась"! Речь идет не только о чиновниках администраций, но и о полиции, судах, прокуратуре, о структурах образования и здравоохранения.
    Был опыт участия в совещании, на котором чиновник, приехавший на служебной тачке ценой более 3 лямов, с грустной физиономией рассказывал о недофинансировании важного для народа проекта. А цена проекта - всего то половина стоимости того авто, на котором он свои любимые телеса перемещает в пространстве. Сидел я и думал, ведь если бы тачка была бы попроще, то денег бы хватило с запасом на то, что он не может сделать, мотивируя отсутствием бюджета. Почему то на большой внедорожник в бюджете есть деньги, и внедорожник вроде бы свежий, явно что деньги были в бюджете недавно, а вот на то, о чем у него якобы душа болит - денег нет.
    И ведь по глазам то видно, что ему срать и на этот проект, и на все остальное, что не приносит ему прямой выгоды. И говорит он потому, что надо отрабатывать обязательную программу "заботы о народе", писать отчеты руководству о проделанной работе по ранее выданному поручению. И все фальшиво. И его речь и его дела. Может поэтому, уважаемый bogand, такая аллергия у народа к власти? Уж слишком часто слова не рифмуются со сделанными делами.

    Вопрос на затравку - чем сейчас нынешняя власть в нашей области реально может гордиться? Что сделано за последнее время?
    - Дороги?
    - Детские сады?
    - Благоустройство города?
    - В ЖКХ больше не воруют?
    - Снижение местных налогов?
    - Остановлен рост цен на тарифы естественных монополий?
    - Снижена преступность?
    - Построены новые жилые кварталы?
    - Подняли с колен сельское хозяйство?
    - Что вообще за последние 10 лет то сделано???

    Поэтому еще раз повторюсь, bogand, не расстраивайтесь Вы так. Ну не любят у нас чиновников. Наверное есть за что.

    P.S. "К стаду "революционеров"" себя не отношу.
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Давайте я вам помогу и отнесу к этому стаду геволюционеров нежно……. Вы даже ничего не заметите, ибо вы уже давно там сидите и глубоко глядите……… да, вы еще забыли про 37 год и 17 упомянуть…….ждем-с
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Тролль детектед? :d
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Это да. Как поэт наверняка исписался бы.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 07:25 ----------

    Можно!

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 07:25 ----------

    А если не заведомо? Ты был уверен в их достоверности.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да знатно боганда отпинали:hah:
    Ну с него все как с гуся вода, отряхнулся и дальше пошел , чиновьничья косточка.:d
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В США больные ДЦП имеют право на страховку Medicaid
    В Австралии для больных ДЦП государство выделяет ежегодно $12 000 AUD на поддержку
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну не отпинали, а только попытались. Хоть и активно пытались, но только сами в говнеце своем же и испачкались.
    Дело не в какой-то там пресловутой "косточке", а в том, что ко мне лично все эти выпады не имеют ни малейшего основания. И я это воспринимаю только как демонстрацию сезонного обострения заболевания у психически нездоровых людей. Осень, однако.
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    в достоверности чего?
    ни фамилий ни состояний ни еще чего-либо. зато уже статьей "клевета" пугают. на минуточку - если ктото говорит - многие чиновники нюх потеряли - это оценочное суждение. а если - губернатор боженов своровал столько то миллионов из бюджета (не имея на то доказательств) - это клевета. вот и вся разница

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 11:22 ----------

    Не показатель. аудитория опросника всего лишь форум.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Вуглускр, я о том, что статью о "клевете" практически не возможно будет применять....
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]