1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успокоительное за рулём

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jerry, 12.06.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Великолепно!!!!
    Переходим к другому слайду - гуляете Вы по горам и на Вас (не дай Бог конечно) свалился камень массой в десять тонн.
    У Вас проблемы критические, а у него - так, подмок слегка...
    А по Вашей логике должно быть наоборот.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря Вы так.
    Топик, как это и положено, выродился.
    Топикстартер и еще несколько форумчан получили ответы на заданные вопросы. Тему перетерли.
    Вот мы со sp_r00t-ом и стебаемся по случаю.
    Ну не создавать же отдельную тему по вопросам приложения физических законов существования (бытия) Вселенной к проблеме индивида имеющего расстройство нервной системы вступающего в конфликтные отношения с действующим законодательством в области регулирования дорожного движения.

    Или таки создать?
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо создать тему, в которой бы методом мозгового штурма можно было бы ставить/решать самые бредовые предположения из области физики.
    "Во избежание"(с) её вырождения.
    И попытка с помощью формулы Эйнштейна оценить слезу ребёнка - это одна из таких идей:d
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Драсьте! Ктож по горам гуляет не в каске ?
    Да еще там где камни падают. Нельзя так. Беречь себя надо.
    Ну да ладно. Вы как всегда стебаетесь. (а еще, бляха-муха, меня попрекаете этим!)

    Что касается остального. Вы привратно все понимаете.
    Масс/энергетический потенциал камня в 10 тонн, в, приблизительно, 100 раз выше моего. С учетом каски чуть менее. А с учетом выпитой ранее бутылки (см. мой пред. пост) - так и вообще чуть-чуть.
    Но все равно больше.

    Теперь со временем/пространством - пространство у нас с этим камнем одинаковое - Евклидово. (искривлением пренебрежем ибо впадлу на мелочь размениваться).
    Так вот пространство одинаковое, но время-то разное. Ему стопятьдесятьтысячмиллионов лет и 10 тонн, а я всего лишь право имею. (еслиб в пердыдущем пОсте водки не выпил бы, то был бы тварью дрожащей. а так ПРАВО ИМЕЮ)
    Так что, если вовремя не сепаться из под обвала можно и 10-тонным камнем по башке получить, как справедливо Вы заметили ранее.

    Так что и в этом случае теория относительности победоносно рулит и в этом случае.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И результат (не упускаем из виду главного!) тоже разный!
    Теперь применяем Вашу версию ОТО к событиям галактического масштаба.
    Нужно просто ввести коэффициент водки.
    Если я выпью два (нет, ладно, полтора) пузыря, и одену каску, то мне будет хреново так, что это будет вполне сопоставимо с взрывом в ядре галактики NGC 86. А уж если меня после такой пьянки ишшо и жена бросит, то боюсь даже Большой взрыв не будет подходящим эталоном для меры моего расстройства!
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Redrik, десять тонн и каска....))
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И обязательно, не менее бутылки водки на человека! Можно без закуски, если 10 тонн.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, кстати, если вместо водки использовать ЛСД или на худой конец фенозипам....
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Уже ввели. Но он оказался индивидуальным для каждого индивида.
    Этим в начале (20) века занимались эмпириокритицисты.
    Оставляю Вам их пруфы.
    А насчет индивидуальности коэффициента, то это функция от объема - Иной бутылку выпьет и ничего. А две - спать клонит.
    Иной бутылку выпьет и тут же увеличивает свой масс/энергетический потенциал.
    Типа "я герой"! "Всех иметь щас буду"! Типа "пацан, иди сюда. Дайзакурить". "Ачотакборзаотвечаш?" и "Ты с какого раёна?"
    Так что означенный Вами коэффициент изучается, но вследствие индивидуальных особенностей применения эмпириокритицизма применение функции этого коэффициента затруднительно.
    Вы сподобьтесь и сходите в проктологическое отделение какой-нть больницы. Там геморой люди лечат.
    Ваш Большой взрыв станет блеклым фейрверком, на фоне их проблем.

    ЯжВам говорил АТНОСИТЕЛЬНОСТИ!!!!! Теория атносительности.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 14:18 ----------

    Да бог с Вами! Нив коем случае !
    Вот Вам универсальный ответ на Ваш вопрос.
    КЛАССИКА!!!!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=l1Yccs0a5OU[/ame]
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот так вот незаметно люди приходят к согласию:d
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    действительно, почему я должна верить Моце. и я бы с удовольствие посмотрела, как вы будете "рулить" своей жизнью и эмоциями. вы и тут нервничаете.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 15:51 ----------

    да. и вы подтверждаете)) а вообще- ступайте в церковь и к батюшке на исповедь! не пойму, как можно стока предаваться греху словоблудия.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 15:51 ----------

    и пустословия

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 15:52 ----------

    но поскольку спрут-не является биомассой, а состоит сплошь из души, ему будет пох*ру :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 15:53 ----------

    а эт када душевные люди приходят, сразу так происходит))
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Веришь, Оша, я тоже всецело разделяю эту позицию. Биомасса, не более.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Гомеопатическую водочку тоже можно попить за рулем, кстати. Прав не лишат даже, если поймают.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    (тяжелый вздох) Это я-то не понял. (тяжелый вздох)

    Неопытный водитель не в состоянии адекватно оценивать и прогнозировать дорожную ситуацию.
    Адекватно, это значить учитывать, что на дороге могут быть новички, пьяные, и даже девушки, вроде Вас. Ко всему надо быть готовым.

    Вот и вспылил этот не вполне адекватный водитель. Простите и забудьте про него.
    Только таких маневров, при которых кто-то будет нервничать, кричать, рвать на себе волосы, сняв при этом штаны, так вот таких маневров делать не надо. Запомните из-за чего сыр-бор был и больше так (имхо) не стоит делать.

    В конце-концов, и я, и все здесь присутствующие водители когда-то учились. И всякие забавные ситуации создавали тоже.
    Мне вот за два случая с мотоциклистами стыдно. Чуть не поубивал пацанов в далеком 19ХХ и 19ХХ годах. Но все обошлось и я даже был лишен возможности извиниться. Умчались за горизонт.
    Да сколько всего было-то за мой стаж вождения !
    ============
    А насчет темы - так вопрос в топике мусолился за то, что даже самые невинные препараты, вроде корвалола и валокардина сейчас под запретом. Они всего-лишь снимают спазм с сердечной мышцы. Типа но-шпы, но для сердца. Невинная вещь. Но запрещено.
    Причем выпить водки и на следующий день поехать можно.
    А вот двадцать капель корвалола держатся в крови не менее 2-5 дней - нельзя.
    И не стоит говорить что успокоительное употреблять не надо.
    Будет Вам за 50, тогда и будете говорить что оно Вам не надо. Но сдается мне, что будете литрами (килограммами) пить что-то подобное.

    Весь Запад сидит на успокоительных таблетках, а у нас давно взят курс на Западный стиль жизни.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я почему то верю.

    Сделать вид, что не заметил? Али повоюем?

    Я не состою сплошь из души и не обращаюсь к себе на "Вы".
    А Вы?

    А я тебе не верю! Не разделяешь ты нифига эту позицию!
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    зря-зря.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ты считаешь меня биомассой?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, да. Это же очевидно следует отсюда:
    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 12:36 ----------

    Или ты не человек?:coolz:
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    даже вроде бы безобидная превратилась во флуд)
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, обычное дело:)
    Вы уже второй, кто говорит об этом. Ждём третьего и заканчиваем:d
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Афобазол уже советовали? В противопоказаниях руля нет, на реакцию не влияет.
     
  23. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и фенибут разного действия препараты, на каком остановиться? у меня сложилось впечатление, что у меня уже адаптация к фенибуту и он не помогает, такое возможно?
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Седуксен классно помогает.