1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В водяной коллектор (колодец глубина 8-9 метров) упала собака

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем служивый, 08.06.12.

  1. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Всем спасибо позвонила женщина едет с ветеренаром
    Сейчас еще раз рассмотрели аказывается то какнализациооный колодец но сухой глубина метров 6 размер собаки кило эдак 45 как ее будут вытаскивать пока не знаю всех обещаю держать в курсе событий
    PS
    всем спасибо если собаку вытащим значит еще не все потряно с "Русским Ванькой"
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это наша Наташа!
    преклоняюсь..
     
  3. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    служивый, у кого-нибудь есть машина и трос? можно закрепить и вытащить. да и для того, кто полезет, нужна страховка
     
  5. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Предлагаю Наталью в губернаторы только такие люди нас смогут спасти...модератор поставьте на голосование выборы нового губернатора!!!
    я серьезно хватит патриархата .....если женщина едит спасать собаку
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я, конечно, проголосую, но это будет отвлекать её от по-настоящему важных дел. Всякие политики, бумажки, поездки... Лучше пусть ей выделят шикарную землю под приют! И построят его. :) И ежемесячно выделяют из бюджета на него 500 000 рублей. Для начала...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    089 - муниципальная служба спасения и к федеральным попилам имеет мало отношения.
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    необходима, я бы сказал

    правильно всё, куча народа травилось и травится (насмерть) газом в канализации....
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Распорядок дня барона Мюнхаузена
    6 - Подъем
    7 - Разгон облаков
    8 - Подвиг
    16 - ****а с Англией
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    vitant, если собака до сих пор не отравилась, значит, для человека опасности нет. но все равно, лучше бы мужчины это сделали, а не Наташа
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Сколопендра,
    Собака - живой газоанализатор?
    Я бы всё-таки на это не полагался.

    Это-то да, но у Наташи есть желание тратить своё время и силы на вытаскивание собаки, и рисковать, кстати, своим здоровьем, а больше ни у кого и нет.
    Как нет этого желания и у ТС, который запостил тему и не видит разницы между канализацией и водопроводом...
    Так нет этого желания и у меня тоже...
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    По показаниям последних дозвонившихся до Наташи людей из контакта, она едет со стрелком и тросом для буксировки.:znaik:
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мож всё-же позвонить в МЧС ещё раз и сообщить,что человек готов сам полезть,пусть дадут обмундирование! она на тросе собралась спускаться(((((((
     
  14. fosyander

    fosyander Новичок

    21
    0
    Собака вытащена, жива, здорова, убежала)) Фото и подробности будут вечером)
     
  15. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Все вытащили песика, годика 2 от роду, вроде как бы без повреждений, рванул от нас как резанный даже спасибо не сказал, низкий поклон Наталье и ее друзьям в спасении оной твари. если у нас таких людей будет больше выдюжим братцы даже как бы нас не гнобили кто сами знаете... отдельное "спасибо" службе спасения за то что не приехали не известно чем бы вообще это кончилось...особенное спасибо оператору под номерм 21 (дай бог чтобы вас так всегда спасали как вы сегодня) но зато по телевизору вы всегда показываете как спасали кошку с дерева в течении 3 часов далее без коментариев ...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    собаку достали, она целая, сразу дала дёру.
     
  17. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Спасателям наверное в это время было не до песика. Они отлавливали экзотику http://kp.ru/online/news/1170678/
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Уррраааа! :ura: Ну Наташа....
    Из контакта: "Собаку вытащили, жива, здорова, Наталья обошлась без посторонней помощи. Вечером будет фото и подробный рассказ спасения в группе волонтеров"
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Здорово, что хорошо закончилось. Наши службы, они как всегда в таких случаях ситуацию проигнорили. Было уже дело, звонил им по поводу кошки, застрявшей на высоте. Не наше дело и всё. Никто ничего делать не хочет и никто ни за что не желает отвечать. Стыдно!
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ждем подробностей... Наташа сама спускалась или нет, стрелка просто так прокатили? :) Трос пригодился? Кто-нибудь еще подъехал или нет...
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Меры какие-нибудь приняли, чтоб такое больше не повторилось? Не только животное может опять упасть, также человек, и не дай бог - ребёнок.
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я собственно говоря и не причём:shuffle: мне полезть и не дали)) Собаку вытаскивал наш стрелок Александр...так что я там лишняя была:)+ Юрий (муж Светланы которая мне всегда помогает машиной и не только)....я наверно всего лишь связуещее звено:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 00:46 ----------

    фото будут завтра...что то сил ждать нету пока загрузиться радикалка...
     
  23. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    фото
     

    Вложения:

  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот такой я помощник))))
     

    Вложения:

  25. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    молодец) все бы так
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А как же ее доставали? С помощью этой петли на палке? Но как? :bigeyes: Я что-то не могу представить.
     
  27. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    за шею....по другому никак