1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коктейли Energy Diet

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем delicious, 18.12.11.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кто пробовал? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже интересно.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я почитала про эти коктейли, дорого конечно, но не проще ли использовать хорошее детское питание? Я вот смотрю, мне для обратного эффекта надо - набрать кг, если дополнении к питанию, то думаю кг наберутся, а если взамен обеда например, то можно и похудеть
     
  4. oleg4833

    oleg4833 Новичок

    62
    0
    могу помочь с приобретением energy diethd. доставка по волгограду бесплатная.
    более подробная информация на оф. сайте http://www.energydiethd.com/collection/
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    О) Откопались)
    Жене года 3 назад перепал пяток этих банок с разной начинкой, ну она и попробовала это дело, а я за компанию употреблял капучино, шоколад и тд на полдник) Долго прокормиться этим не получилось, 1-2 раза поесть забавно, на третий день тошнит) Вот на днях остатки этой чудо-кашки отправилось в унитазик, а баночки ушли под хранение всяких круп, хорошие такие баночки, крепенькие, красивенькие :)
    В качестве диеты - бред полнейший со всех точек зрения. Результат крайне небольшой, и крайне ненадолго, зато раздражение от невозможности питаться нормальной пищей, которую можно жевать колоссальный. Ну и для пищеварения отсутствие жесткой пищи тоже неправильно. В качестве десертика - есть и лучше варианты)
    Короче очередной развод для ленивых пузанов, а-ля гербалайф в новой таре :)
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    JampeR, согласна с Вами) Тоже попробовала это дело. Точнее, попыталась попробовать)))