1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что вас этот вопрос вообще не касается. А вы очень настойчиво в него лезете, в том числе - высказывая свое мнение. Так понятно?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я, собсно, о геях... Там несколько неоднозначный контекст.
    Это что-нибудь доказывает по теме?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я уверена, что не против.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не более настойчиво, чем 3,14дарасы лезут на улицы.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну - я не против того, что у тебя свой образ мысли. Если ты считаешь что закреплением законами прав кого бы то нибыло, можно изменить к сабжу отношение... я пас.
    Если следовать твоей логике, можно создать закон о правах педофилов на секс с детьми, но чтото очень сомневаюсь что после этого люди сразу станут к ним толерантнее..))
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    читайте предыдущие 6 страниц, если еще непонятно что-то в плане доказательств. Там все написано.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, вот скажите мне, лично вам как помешает легализация однополых браков?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    найди прошлогоднюю тему о гей-парадах, там это обсуждалось очень плотно.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Опечаточка то по Фрейду;)
    Раз Вы такая практичная приведу Вам три соображения:
    1. Нравственное. Содомия - зло, а легализовывать зло нельзя.
    2. Биологическое. Содомия противоречит естественному отбору, а значит она ненормальна.
    3. Социальное. Легализация содомитов создаст прецендент для педофилов, каннибалов, копрофилов (почему в ресторанах им не подают свежего дерьмеца?) и многим-многим другим. Стабильность общества требует не открывать ящиков пандоры, это закон.
    А какие соображения, кроме простого потакания чьим то там прихотям Вы готовы привести?
    Какой практический смысл в равноправии геев? Думаете, если им разрешат женицца, то гопнички позволят им сосаться на лавочках?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот тебе, никаких тетушек, молодешь из интернета, она против. Вот на йеху москвы (кстати думал что там будет больше людей ЗА), они тоже против.

    Помоему Ошенька ты живешь в виртуальном мире.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    более того-эти твари осмеливаются даже ходить по улицам. Не замарайте край своей мантии, прикоснувшись к ним.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Меня не касаются законы моей страны и желание маргинальной кучки их изменить? Дожили...
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Звиняйтэ, другого отоношения, уточню, моего отношения, гомосеки не заслуживают.
    Ну а реально не зная меня характеризовать по словам, а не поступкам, с твоей стороны ой, как опрометчиво. И злоба, сквозящая в словах, это от счастья и от жизненной устроенности, да? :d
    Еще раз повторюсь, мне побоку, кто, где, как и с кем, устраивайте хоть однополые отношения, хоть зоофильные. Вот только нефиг устраивать показуху и требовать равных прав по отношению к усыновлению детей. Дети не виноваты в существовании извращенцев.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Хотите увеличить вероятность того, что Ваш сын выйдет замуж за одноклассника?
    Напомню, кстати, уж в который раз, что пикеты, демонстрации и парады по поводу однополых браков логичнее было бы перенести с улиц российских городов к крыльцу ЕСПЧ, который вынес решение о том, что однополые браки и усыновление детей однополыми парами не являются правами человека.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это всё ваши фобии, перемеженные с подавленным сексуальным желанием.

    А какие соображения, кроме простого потакания чьим то там прихотям Вы готовы привести? ----простите, вы идиот? Вы же простите мне присущие человеческой слабой твари пороки, да? Просто я привожу доводы с начала темы)) потрудитесь перечитать.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы бы уже определились, с каких позиций хаять геев - религиозных или дарвинистских:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 13:24 ----------

    я уверена, что мой сын гетеросексуален, но если бы это было не так, я бы приняла его выбор - сын у меня один, и я его люблю, вне зависимости от его сексуальных интересов
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну уж фигушки! Мне рядом только озлобленной фурии не хватает. :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И то правда, если уж говорить о правах, то вполне логично в этом плане подумать о том что само наличие разных отношений к геям, должно давать ребенку право принятия решения, которое он принять по своему недоразумению, не в состоянии лет до 16.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть опровергнуть мои соображения нечем?

    Читал я тему. Нету у Вас доводов. Агрессивность есть, некие "общие соображения" основанные на "общечеловеческих ценностях" есть, а вот доводов - нема.

    Я то определился. И хаю я не геев, а содомию. Многие геи - хорошие люди, жаль только, что дурака валяют.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня есть предложение на переходный период к правовому государству. Соломоново решение. Разрешить гей-семьям усыновлять детей-геев и лесбиянок. Нетрадиционные сексуальные предпочтения, как правило, формируются у детей очень рано, гораздо раньше чем у сверстников-гетеросексуалов просыпается интерес к противоположному полу. Думаю, такой вариант всех бы устроил.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я, вот представьте себе, с некоторыми даже за руку здороваюсь, а иной раз и стаканчик за компанию пропустить не брезгую. Так как кое-кто является моим соседом, кое-кто - бывшим коллегой по работе и т.д., и т.п. Вполне себе довольные жизнью, состоявшиеся люди, не считающие себя в чём-либо ущемлёнными. И на моё подтрунивание, типа, мол, чё, когда на парад? - от них от всех слышал на удивление одно и тоже - Какой, на**й парад?? На**й он нужен??
    Вот эти вот все алексеевы и прочие, стремящиеся продемонстрировать обществу *опу и цинично плюющие на общественное мнение - никакие не борцы за несуществующие права, а попросту возбудители бурления говн, иными словами - не геи, а 3,14дарасы.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему она близка к идее стать лесби. С мужиками нынче трудно стало.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 14:32 ----------

    хм... эт как?) Откуда бы у последних они взялись? Фабрика для г и л, где их будут спаривать с целью обеспечения детьми?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это у вас, простите, одни недоразумения. а мой, например, 13-лений сын уже давно все решения принял
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Если БЫ Вы так были уверены в этом, то глагол БЫ прозвучал не в сослагательном наклонении. Не БЫ приняла, а приму. Примете?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    вы не поняли, детей, которые сами уже осознали свою нетрадиционную ориентацию. Ох им и не сладко в детдоме, доложу я вам.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, приму. я вообще не вижу проблемы в том, кто с кем и как спит, если обе стороны достаточно взрослые и добровольно вступают в отношения. для меня важнее, чтоб человек был умным и порядочным
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколо, ты же юрист и понимаешь , что его решение мало что значит с этой точки зрения (прав и тд).
    Может он у тебя добрый, и на волне рекламы факта притеснения геев, просто из жалости своей, дает геям зеленый свет?)
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    С таким предложением обратитесь к правительству Ирана.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это пока не спит с кем попало, Вы себе позволяете подобное вольнодумие и толерантность.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хех, а кто будет квалифицировать гомосексуализм у детей? Кто гарантирует например чт оэто не какая то блажь, например. или не отклонение вызванное внешними факторами? Кто кароче, возьмет на себя ответственность решать за ребенка его сутьбу? Ответственность за воспитание двумя больными людьми?
     
Статус темы:
Закрыта.