1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такая Европа?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 10.04.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уничтожение малых народов и целых цивилизаций, перманентный фашизм, вот это правда пальма первенства европейцев.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 17:00 ----------

    в чем их принципиальный вклад? в том что с 17 века средняя продолжительность жизни увеличилась с 40 до 63 лет? или есть какие то другие приложения величия?

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 17:02 ----------

    то есть вся соль в продолжительности существования государств? Кто дольше тот и есть главный вкладчик в корзинку человечества?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так чем может похвастаться Европа? Варфоломеевской ночью? Армиями железнобоких? Тремя мировыми ****ами, развязанными ею?
    Ещё раз обращу внимание на то, что всю свою историю европейцы грабили и убивали друг друга и покорённые ими народы. И только вмешательство Советской Армии привело весь этот сброд в чувство...
     
  3. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А еще можно "разным именем" считать и "Монгольскую империю" и "Скифскую"... :crazy: Тут по срокам (имена-то разные, у империй) Римская - нервно курит в сторонке

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 17:05 ----------

    gore_lukoje, про крестовые походы забыл, и про неприятие личной гигиены вплоть до 19в, про святую инквизицию
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    например тот же египет, тысяч около 5 будет точно. Под одним именем.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Охренеть ) А как без Ома можно было бы сейчас пользоваться интернетом?

    PS. Величайший, самый-самый русский математик, Леонард Эйлер, родился в Швейцарии :d
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да, вонять любили ужасно... Первые бани в Париже построили российские солдаты...
     
  7. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    ну это спорный вопрос, а вот применять порох для убийства - безусловно в Европе придумали
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тема - шлак ) Трое поют на один лад какой у них тупой сосед, хотя тот богаче, на порядок интеллигентнее и дома у него чисто и прибрано.

    Вы бы купили билетик в гнилую Европу, что ли? На недельку выше крыши. В среднюю месячную зарплату волгоградскую уложиться запросто, если до Москвы в плацкарте ехать :d
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    По ходу в России в каждом подъезде по европейцу сидит и ссут регулярно :hah:
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это госдеп. По утрам толкается в троллейбусах, а потом по углам подъездов разбредается :)
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не знаю, как у Вас, а у меня в подъезде чисто...
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    gore_lukoje, Это очень хорошо, у нас тоже, по очереди с соседями моем. Но тема всё равно - стыдоба и шлак. ;)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какие он дает человеку как виду, преимущества по сравнению с его отсутствием?
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так, может, это всё байки про тотальное ссаньё в подъездах?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    неоценимый вклад в развитие человечества?
    Неудивительно при таких обширных колониях (причем жгли, казнили и вырезали местное население)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 17:40 ----------

    не шлак, просто отражает многовековые традиции "самых высокоразвитых" представителей местного общества. Одной ногой в европе.
     
  16. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    OpenBoy,это пока в подъездах тока ссут, значит?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как раз именно в такие периоды, или даже пред их началом.
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    +10500 :)

    [​IMG]
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тотальное - не тотальное, а городская среда организована на много порядков хуже. Спорить смысла не вижу, у всех есть глаза - можно просто немного посмотреть. В общем, поучиться есть чему.

    Наверное, есть причина. Менталитет у всех разный. Мне психологически комфортнее там, я это говорю искренне, но без лишних придыханий и без ругательств в адрес русских и России. Насчет моей "высокоразвитости" или недоразвитости - на твоё усмотрение.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    картинки это для девочек 16 летних, хотя наверное они то как раз узнают в ней реальность а не прошлое.
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Doctor Zlo, Шульженко вообще уж адский мрачняк, хотя правдиво местами.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    То есть вы живете там где вам не комфортно?

    Я так понимаю критерии должны быть более универсальными, нежели ваше личное удобство условное, для того чтобы на основании их говорить о большом вкладе Европы в .... что?.
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy,
    Во-первых я написал _комфортнее ЧЕМ_, смысл уже немного другой. А во-вторых - где родился, там и пригодился. Я пытаюсь тут сделать немного получше, по мере сил.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в данном случае нам более интересно то, что ты пытаться выдать свое ощущение БОЛЬШЕГО удобства, за хороший довод в пользу неоценимого вклада Европы в неизвестно что.
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А для тебя среда обитания - неизвестно что? Это ж не просто два слова - тут всё подвязывается, от архитектурной школы, до общественных отношений и законов. Впрочем, с любителями грызть маргарин с ракетой за пазухой мне беседовать не о чем ;)
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    OpenBoy, картинка прекрасно иллюстрирует уровень дискуссии...

    Тема действительно шлак...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=p1Ban1519HY[/ame]
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Лучше я вам ещё шульженко запощу :d
    [​IMG]
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    реально Краснослободский парк, в котором еще лет 15 назад работал кинотеатр

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 18:12 ----------

    с вашей стороны - может быть. кроме картинок вы ничег осказат ьне в состоянии. Уж не говоря о том какой вклад, а даже ВО ЧТО.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Поддержу

    [​IMG]