1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компы сперли!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем maxxximus, 09.03.04.

  1. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Какая неприятность сегодня произошла, прийдя на работу обнаружил отсутствие компов! :o: Эти уроды, а по другому назвать этих козлов просто не получается, сперли пять системников, три монитора и три УПСника. Дак ладно бы просто сперли, дак оставшиеся, те что не смогли унести, поизуродовали! Кабеля мониторов вырваны с корнями! Видюхи встроены были поэтому прямо с кусками материнок повырывали. :o:
    ТВАРИ! одним словом.
    Может кто чего посоветует?
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    maxxximus
    посоветую: не хнычь, твоего компа там все равно не было:)
     
  3. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Да едренбатон :doc: там МОЯ рабочая тачка была! Я ее так холил и лилеял! Даже мышу оптическую поставил, и мобилрэк воткнул! А ее какието п%"*ры сперли, наверное и провода с корнями повыдергивали, обидно. :bawling:
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8

    чтож, теперь ищи дополнительное место:D
    а посути, какого х.. сигнализацию не ставили? жалко денег? а компов теперь не жалко?
     
  5. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Сигнализацию должны были сегодня ставить, спеца в охране небыло он учился. Да и дверьку металлическую заказали, к концу недели должны поставить. Я теперь настаивать буду на установке камеры наблюдения и замков отрывающихся с отпечатка пальца. ;)
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    maxxximus

    Ничего страшного, апгрейдик зато какой получится. :)


    Фигня все это. Охранная сигнализация от ОВО плюс хорошие двери и замки - значительно эффективнее. Проверено.
     
  7. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Carma
    все верно, но их вскрыли, вроде, со второго раза. да?
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    vugluskr

    Кого?
     
  9. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    [off]carma
    простите это адресовалось maxxximus[/off]
    maxxximus говорил, что на прошлой неделе, уже пытались. не смогли, вот и вернулись, а ведь можно было уже тогда, не бить себя пяткой в грудь, какие у нас крутые решетки, а призадуматься. но мужик, пока гром не грянет, не перекрестится!
     
  10. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Ну тут вообще история запутанная. Неделю назад окошко выставили а дверной косяк просто расковыряли, но решетку не открыли. После этого решотку на окошко поставили, косяк услили уголком стальным, так что теперь автогеном или вместе с дверями вырывать. :) Главный прикол в том, что в пятницу по пьянке прое*%ли ключи от входных дверей. К одной из девушек чуваки в гости приходили, теперь их найти не могут, и вся связка ушла. :bawling: А сегодня представители нашей доблесной милиции сообщили что 8 марта 3 системника и монитор видели на берегу Волги. Поэтому скорее всего компы уже в Камышине. :(

    Это конечно прикольно, но видимо машины новые прийдется брать. Главное это инфа с винтов, там база за 3 года работы! :cry: Да и дай боже чтобы моя больничка нашла бабосов на новые компы, возможно что палчик сосать будем.
     
  11. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    По последней инфе наша доблестная милиция нашла часть похищенного! ;) Вроде не хватает одного компа и по мелочам. Завтра будет более полная информация, если повезет. Надеюсь отсутствует не мой комп. :bawling: