1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

смс через нет

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 04.03.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    кто-нибудь открывал себе услугу передачи коротких сообщений через интернет?
     
  2. tixmir

    tixmir Гость

    Официально гарантируется доставка смс с сайта компании Волгоград GSM. Вообще сообщения принимаются не лучше чем на МТС (50%)
     
  3. saga

    saga Новичок

    19
    0
    А какая проблема то? Активизируешь эту услугу и получаешь смс с Аси и с сайтов.... Пока работало..
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Забейте. Видел на этом же форуме

    [email protected]

    И все. И никогда не теряется. Доходит, правда, иногда за 10-14 часов.
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    всё это лево, ребята! не ведитесь на это можно и на халяву ведь.
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    я это про то, что они разве не знают, что есть полно бесплатных сервисов, например www.mtnsms.com
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Устаревшая информация у Вас, с 5-го марта MTNSMS уже не бесплатный сервис... Заголовок на их сайте гласит "mtnsms ends free service on march 5th". И если Вы, господа, не в Южной Африке, сообщения посылать Вы не сможете... Жаль, хороший был сайт.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Да все это ботва :) Есть один прелестный сайтик, с которого отлично посылаются смс-ки на все серии Волгоград-GSM, и не только Волгоград-GSM :)

    Только чем меньше людей его знает, тем больше он проживет :) Народная мудрость :)
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Сорри, вопросы типа не в тему. Новичек я.

    1. Где можно приобрести инфракрасный порт. Обежал кучу контор, нигде нет. В гигагерце лежит (АМ600) по моему, да и то цена вдвое завышена. А мне бы простенький какой, типа текрамовский или асусовский. У нас что народ мобилы с компом не связывает?

    2. По радио реклама. Пейджер на трубе. Никто не может пояснить?

    Заранее спасибо.
     
  10. Crash

    Crash Гость

    Ja mogy prodat odin! :)
    K COM porty potklyucheca!
    S draiverami ko vsem telefonam!
    Pishi na ICQ 42973575
     
  11. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Краш,я свою аську за ненадобностью давно уже срубил.
    По другому связаться нельзя?
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Pager на трубу - какие вопросы? Есть оператор 92-20-20, есть смс, которая тебе придет с твоим сообщением, есть твой пейджинг-номер, обычно совпадающий с номером телефона. И все. Стоит эта фича 6 рублей в сутки.
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я этот человек! Продаю! Hoya Irwave320S
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не есть правда.
    У меня на моих сайтах копии заказов приходят на эти емайлы - сначала (как здесь этот способ засветили) все работало презамечательно. Примерно месяц назад начались галеники - бывало смски задерживались и сваливались всей толпой. Сейчас днем смски практически не приходят - ночью почти всегда идеально. Причем они совершенно четко теряются.
    Я давно искал подобный сервис - купил пару аккаунтов на smsmail.ru - еще хуже чем сейчас.
    Посылка через веб вообще не интересует - только емайл.
    Статистика у меня вполне полная - в день должно приходить очень много смсок (не только на мой телефон)
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Матрикс, сообщи пожайлуста скока стоит и как с тобой связаться. Плиииииз.
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    я тебе в привате послал. посмотри.