1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый президент России - Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 24.09.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и с такими доходами они смогут получать бесплатную юридическую помощь, кстати.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну а я общаюсь.
    и в данном конкретном случае мне интернет не интересен. примеров масса без интернета.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    :-)
     

    Вложения:

  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я крайне отрицательно отношусь к Путину, но если бы он был хотя бы на тысячную долю тем, кем Вы его представляете, то из-за каждого слова цитированной выше галиматьи за Вами бы уже вылетели черные вертолеты.
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    sp_r00t, Ага, небо было бы черным от вертолётов :) Вы кроме форума читаете что-нибудь? Весь рунет поносит Путина.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хех, я смотрю Вы и форум то читаете невнимательно. Иначе бы не пропустили бы моих слов:

    У Путина множество недостатков. Однако это не повод для того, чтобы приписывать ему совершенно фантасмагорические преступления.
    Например - я полностью согласен, что его вина в гибели "Курска" очевидна. Но мне бы даже в голову не пришло выдумать, что он позволил ее потопить американцам, а потом специально заморил остаток команды. Это же просто ни в какие ворота...
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    а какие на тот момент были цены? и насколько увеличилась зарплата, а насколько цены?

    это есть достижение? я думал это должно быть само собой разумеющееся явление... и почему на всех детских качелях висят наклейки ЕР, что, мол, это они с барского плеча подарили моему двору эти качели/карусели???? Они что где-то внебюджетные деньги на это нашли? По-моему нет... Это Ваши, мои и других людей деньги... Причем меня воротит наизнанку от слова "единаяроссия"... так почему они украли мои деньги в своих интересах???? это, кстати, касается абсолютно всех так называемых их "партийных" программ, которые реализуются на общие деньги...

    да потому что за эти деньги нигде больше наши люди отдохнуть не могут..... и не надо говоить, что можно за 300 рублей снять комнату на Черноморском побережье... Сравните уровень сервиса.... И прикиньте сколько может стоит "турецкий" сервис в Сочи.... Тоже большое спасибо "едиросне".... продолжать можно бесконечно...
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и сколько это стоит бюджету?
    ну да, олигархов стало больше
    я даже больше скажу - мои доходы за 10 лет выросли более чем в 40 раз. но я все равно не могу считать себя хотя бы минимально обеспеченным человеком.
    ну да, никто не верил, что коррупция может быть больше, чем при Ельцине. но ВПП удалось догнать и перегнать. и эта заслуга, которую просто невозможно отрицать
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    продолжым.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И чо? Вы думаете госдеп без дела сидел после 8.8.8? Вот и посмотрите статистику Интернет-поноса до и после означенной даты. По русски не только русские изъясняться умеют.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вы меня конечно извините, но кто сказал что без Путина будет непременно хуже? Откуда любовь такая к культу личности?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/09/2011/617795.shtml

    Епти... почему не "За заслуги перед Отечеством"? Причем сразу чтоб полный кавалер. Такую спец.операцию провернуть.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 18:33 ----------

    Еще один плевок в народ.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А кто доказал обратное?
    Это можно у "закоммунистов" спрашивать.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    коммунальные услуги мне стоили больше половины моей зп. сколько стоил хлеб и прочее я не помню. но хорошо помню, что купить ту же семгу мне моя зп не позволяла.
    почему же этого само собой разумеющегося явления не было раньше?
    вот мне совершенно до лампочки, чьи наклейки будут висеть на качелях, при условии, что качели будут.
    а вы давно сами то были на черноморском побережье? я в прошлом году была. сервис не айс, но и турция сервис по большому счету гуано. за те деньги, что турция идет 3 звезды, можно и на черноморском отдохнуть.
    Сколопендра, я привела статью и сразу оговорила, что спорить по ней я не буду. там только цифры.
    хоть это вы признаете.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, заслуги путина в этом нет)))))
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    но и в том, что 10 лет назад вы получали в 40 раз меньше, его вины тоже нет)))))
    и еще вопрос, получали ли бы вы столько при другом президенте))))
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Круто. У меня за 5 лет ну раза в 2-3. А вот если со стипендией сравнивать. То в 75 раз. :d
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    akrivcov, это цитата сколопендры.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще один "палестинец"...

    А была возможность? И почему обязательно хуже?

    Был ЕБН пришел ВВП - стало лучше.
    Был ВВП пришел XYZ - следуя логике, стало лучше.

    PS. Даже ДАМ, которого приемником назвать по большому счету нельзя, обедни не испортил, хотя его президентство на кризис пришлось.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bild, форум иногда подглючивает.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    bild, я в целом с тобой согласен, за исключением, пожалуй. отдыха на нашем юге. Только вернулся, попутешествовал по побережью. Спасибо, что эта поездка была халявная и всё включено. А так - за свои денььги туда больше ни ногой. Сервис, насколько я с ним сталкивался в 2003, 2008 и вот в 2011 деградирует на глазах. Да, строится довольно много, но сам сервис, качество питания итп - деградирует. Парк в лазоревской неухоженный, разруха пробивается и на улицах, хороши только те строения (и окрестности), что принадлежат частникам, и то далеко не всем. Пожалуй только Геленджик внешне улучшается, но ситуация с ценами-качеством питания там аховая...
    Нет, за свои деньги меня на наш юг ещё долго не заманишь.
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Даже французы уже фильм про Курск сняли, а Вы не в курсах и верите в оф. версию :d
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Хуже происходит как правило тогда, когда отсутствует приемственность. У нас с этим большие проблемы со времен падения монархии. Перевороты (1917 и 1991) на пользу не пошли. Чтобы президентом культурно стал кто-то другой, должна быть реальная альтернатива среди кандидатов, которую поддержит большинство. Есть ли она?
    Любопытно вот что. Люди у нас не голодают. Признают даже, что жить лучше стали. Но записывает улучшения исключительно на свой счет, а косяки вешает на Путина. ) Это современный лейтмотив, когда общество недовольно всем, не замечая при этом, что кушать стали хорошо и много. А ведь не было бы возможности купить авто, мало бы кто ругал дороги. В том же Китае... Можно работать как проклятый, но курить бамбук, потому что такова система. А здесь есть условия. Они хуже чем на Западе, но лучше чем в недавнем прошлом. Надо реально на вещи смотреть, а не желать скатерти-самобранки.
     
  24. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Вот вы очень емко, в трех словах изложили всю суть аргументов сторонников Путина. Причем, рассуждая в пределах сферы своих интересов (т.е. собственного брюха) они совершенно правы. И совершенно искренне недоумевают, блин, ведь есть чо пожрать, чего вы все недовольны-то?
    Вот это неверно. Они лучше чем уже в давнем прошлом. И они такие же, как и в недавнем. И останутся в лучшем случае такими же еще 7 лет точно. В самом лучшем случае.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот и хорошо, не Греция-с. Страну "уронить" с пол-оборота можно.
    Наверное потому что в недавнее время не хватало денех на пожрать.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Кто бы сомневался. Дальше своего носа не видим, а в политику лезем.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как и в турции в трех-четырех звездах. я вот в этом году сказала, что больше я в турцию не поеду)) ну ее в пень)))
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ого, как выросли пенсии и зарплаты учителям в Волгограде! Это хорошо :super:

    Теперь осталось врачам накинуть :shuffle:
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    bild, не знаю,я в Турции этого не заметил. 3 звезды вполне себе нормальные, по цене дешевле, чем наши средние "отели". А уж коттедж в Ольгинке за 47 тыр в сутки меня просто добил... При этом сервис на уровне того, что "тебе деваться некуда, поэтому деньги отдашь всё равно". Цены - атас, пятилитровка воды в Магните стоит 30 рупий, а в магазинчике перед пляжем (не так далеко) - 65! За что?!
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А что Вас удивляет? Я всю жизнь на производстве. И никогда не голодал. Ни при коммунистах, ни в 90-е, ни сейчас. Никогда много не платили. Но на жратву и недорогую одежку хватало. Но до Путина я мог подработать и купить что то. Даже в 90-е что то народ производил, нанимал на монтажи и наладки. Сейчас - никто ничего. Все полставки закрылись. Предприятия - банкроты. Изредка приходят работодатели - "вы сделайте, а мы потом заплатим хорошо". Вы делаете и вас кидают. Все вакансии - "впариватель за % с продаж" и "за плошку риса".