1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочный отзыв Nestle Banana [родители, читайте]

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем X-FI, 05.08.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка.

    P.S. Я просто разместил.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Опаньки! Когда я был маленький, мне тоже попался кусок стекла в детском яблочном пюре! Огромный такой, продолговатый кусок зеленого бутылочного стекла!:spider: А мне никто не верит, что такое возможно.
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    X-FI, где пишут? ссылку плиз.
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    nosferatos, ага.
    Перевод гуглом:

    стало быть нам бояться нечего?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 23:37 ----------

    Вот еще нашел:

    http://www.metronews.ru/novosti/v-r...e-steklo-ne-obnaruzheno/Tpokhe!WX5gFh2SFs9ro/
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Shanov, а теперь посчитай, сколько теоретически, не глядя разместили
    и масштаб потерь бренда...во истину куда страшнее та ложь, в которой есть доля правды...
     
  6. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Это вообще какая-то болезнь - главное перепостить, задумываться необязательно, даже не читают внимательно то, что пытаются дальше ретранслировать.