1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу выделенку

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Victorinox, 27.05.02.

  1. Советчик

    Советчик Гость

    Не парься, лучше напиши в Интерду (или еще кому хочешь). Здесь искать предложения по выделенке бесполезно - все равно придется потом еще общаться с провайдером :)
     
  2. MAKC

    MAKC Гость

    Объясните пожалуйста!Какая скорость у этой выделенки?У меня например по максимому 100KB/s качает. А в школе до 300KB/s доходит. К чему это у вас приравнивают?Тоже к выделенке?
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    !!!!!!!!!!оказывается у меня ещё всё не так уж и плохо :)
     
  4. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Тебе и всем другим:
    у нас на сайте есть пример заявления, которое нужно написать для рассмотрения технического решения вашей просьбы. Там нужно указать желаемую пропускную способность канала и то количество мбайт, которые вы будете скачивать ежемесячно.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Думаю, что в тему топика.

    Новый тариф у нас появился, вот здесь. Кстати, может, кто-нибудь подкинет идейку, как этот тариф обозвать немного иначе?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 07 Июня 2002 14:45: Сообщение отредактировано: Ivan ]</font></p>
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Что же в нем плюсового? И стоимость подключения надо было в 59 у.е. ставить, или, как в оригинале, 69 :D
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Плюс в том, что оборудование приобретать не нужно :D . А насчет оригиналов... Где-то я раньше, чем у Вас на сайте, видел цены в $0.1 за МБ при превышении, да и Ваши с не очень давнего времени цены в $200 за 64 кб/c и $250 за 128 кб/c мне показались подозрительно знакомыми :knipoog:

    PS. Подкол за подкол.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У нас тоже аж с момента установки цены в 69 не нужно :D

    P.S. Уточнение на уточнение ;)
     
  9. ярик1

    ярик1 Гость

    А что все так хотят выделенку......
    Посчитал тут имеется 20 человек с инетом(знакомых, хотя это и не является статистикой)
    в среднем время в инете распределяется как 80.20
    то есть 80 процентов времени что то качается и 20 процентов ищется(смотрится,читается)
    То есть в основном инет нужен для скачивания файлов(музыки,прог,фильмов,dvd рипов у кого какой канал :) )а новости и форумы можно и по диалапу.
    Теперь про скачивание берем interda
    цены 30-20-10 руб в час в среднем за час приходит при скачивание 20 мегов(обычно больше)
    выходит 1.5-1-0.5 руб за мегобайт то есть для дома я не вижу преймушества выделенки(где 1 руб.мег)и то в москве.Толку что файл дома сольется за 5 мин ,а не 1 час если заплатить придеться придется столькоже(дома можно и подождать)А ведь у выделенки есть еще абонен.плата и стоимость подключения,т.ч только для фирм где критична скорость.
    Кстати тариф ночной(в вист-онлайн) 3 рубля.час
    вообще 0.15 руб за мег.
    Так что я например хочу не выделенку а круглосуточный анлим за 30-40 баксов.месяц (очень хочу :) )
     
  10. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    угу. таким образом 60 клиентов приносят грязного дохода 2400 баксов в месяц, при этом занимают весь модемный пул и теряются все остальные клиентты. плюс эти еще что-нить постоянно качают. т.е. еще и расходы на трафик. плюс расходы на оплату канала, плюс еще куча расходов на связь. итого расходы перекрывают доходы и компания банкрот. Нафиг.
     
  11. ярик1

    ярик1 Гость

    Ovel а кто говорил что будет легко :) я то о светлом будущем и помечтать даже нельзя.Могло бы и интерда сделать ночной анлим(как вис-онлине).