1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия, гадание, предсказания.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Delux, 02.10.04.

Верите ли вы в гадание и магию???

  1. Верю

    83 голосов
    54,2%
  2. Не верю

    70 голосов
    45,8%
  1. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    На моем опыте в лечении еще не было плачевных результатов.
    Так же и помимо лечения.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Истинная, Вы категоричны, как всегда :)

    Данные описания соответствуют моему опыту. Иначе я бы не стал тут на них ссылаться. Как таковые агхори мне не импонируют (разве что молодцы, что не отрицают спирт и табак в духовной практике, но тут они не уникальны), но я сам - отличный пример освобождения через разрушение. И именно с таким опытом связано множество прозрений, которые затем меня посетили.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 23:37 ----------

    sovetnik, хорошо. Суды - это по-моему вообще довольно суровое место.
     
  3. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Верно.
    Цена за применение слишком велика. И если расплаты ещё нет, то обязательно будет. Как минимум здоровьем. На себе проверила
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ночь, а что именно на себе проверили? Сама по себе магия - это всего лишь слово из пяти букв. Пониматься под ним может где-то тысяча совершенно разных вещей. Что это были за вещи и насколько грамотно работал специалист - отнюдь не праздные вопросы. Если уж даже в отношении одной поликлиники у людей встречаются донельзя разные мнения, что уж о всяком таком разном-загадочном говорить. Сюда же до кучи - не факт, что то, что Вы связали в единую цепь событий, реально было ей. Не факт, что это была недоработка мага, а не лично Вас. А то клиенты часто думают, что за счастьем пришли, и сейчас им его положат много-много. А оказывается, что там думать надо, какие-то правила соблюдать, и т.п.

    В общем, да. Буквы рулят нашим миром, если кто не заметил ^_^
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно. Остался только пустячок - а какие были мои предпосылки? А то у мну сложилось впечатление, что Вы просто не понимаете, что такое предпосылки и чем они отличаются от выводов.

    Таки нет. Вы указали цитату. То есть указали где ошибка, а надо было указать в чем заключается ошибка

    Ой бросьте! Над Вами ржут в голос все обитатели этой темы, так что это скорее моя вина, что Вы все более выставляете себя на посмешище. Вина в том, что тем самым являюсь невольным пособником того, кто Вас одурачил и над Вами измывается, особенно над тем, как Вы его тут красиво расписываете. Эх...
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    sp_r00t, допустим, это не совсем так. Мне вот за человека под ником Истинная действительно страшно. Эти игрушки в магию (не в слово из 5 букв) не доводят до добра.
     
  7. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Поищите свои предпосылки сами, если разум имеется.
    Пусть Вам Ваш Бог укажет.
    Честно, на посмешище выставили себя Вы вместе со своей ересью. ;)
    Глупо.

    Просите у Бога разума, так как его отсутствие не есть хорошо.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Все же у Господа просить, а не у того барбоса :d
     
  9. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Для меня магия не игра и я в нее не играю;)
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Поэтому за Вас и страшно
     
  11. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Не надо за меня бояться, либо я бью по врагам их же руками ;)
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну бей, чего уж... пошел я в судилище земное :d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Что и требовалось доказать.
    Вы говорили о верности (точнее НЕ верности) того, чего не знаете.

    То есть признаете, что просто пустословили?
    Иначе как можно назвать произнесенные слова, в которых отсутствует смысл и содержание?

    Прежде чем такое говорить, неплохо было бы сначала хотя бы погуглить значение слова "ересь".:d А то Вы опять что то сказали, не имеющее смысла!
    Мою позицию можно называть заблуждением, мракобесием, поповщиной и еще тысячью эпитетов, но ересь тут вообще ни с какого боку.

    Это что, опять происки Капитана Очевидность? Или Вы реально не вкурили смысл слов, которых процитировали? Расшифровываю - в них я практически прямым текстом указал, что делать так, как делаю я глупо. Так что нет нужды еще раз это подтверждать.
     
  14. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вашу позицию можно только назвать поповской ересью не иначе. Смешно даже выглядит со стороны, как вы воцерковленный человек опускаете церковные учения (Вас же учили не лгать) в грязь своей глупостью, ибо разумный человек не будет писать подобное Вашим постам.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 12:50 ----------

    вкуриваете Вы а не я
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я настоятельно рекомендую Вам уточнить понятие "ересь".

    Бла-бла-бла. С тем же успехом меня можно назвать олицетворением ктулху или комиссаром Катани. Пока Вы не указали на противоречия в моих словах, все это пустословие.

    Я и сказал, что Вы НЕ вкуриваете:d
    Будем играть в пинг-понг или перейдем на язык аргументов?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    sp_r00t, она не виновна - и не нам ее осуждать. А Вы, прям, как обвинитель, ну не нужно так. Тот, под чье влияние она попала, сейчас рад до усрач... рад он.А вот она этого пока не понимает. Не нужно ее оскорблять
     
  17. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Ересь, это отхождение у христиан от веры, Вы ж своими постами только подтвердили это.
    В ваших постах (в этой теме) пустословие не прекращается, а жаль...
    прекращайте делать ложные выводы, тогда с вами интересней будет общаться.;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 14:21 ----------

    Он и будет обвинять до пены у рта, это естественный процесс, ведь не один воцерковленный человек попавший под внушение попов, не потерпит честную ведьму, он быстрей умрет, чем признает свою не правоту.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    sovetnik, я ее не осуждаю, я своей резкостью (иногда даже грубостью) пытаюсь ее разбудить:)

    Нет, отхождение от веры есть отхождение от веры. Ересью у христиан называется другое явление.

    Это пинг-понг все-таки.

    Знаете, когда школьник ошибается, то учитель указывает ему на ошибки. Без этого школьник не перестанет ошибаться.
    Коль Вы решили, что Ваше умственное развитие выше моего, то почему бы Вам не указать в чем заключаются мои ошибки?
    Я указал Ваши ошибки. Могу повторить.
    1. Вы сделали некоторое утверждение о качествах некоторого объекта (сатаны) которое ничем не обосновали. Это ошибка диспута. Если Вы не желаете аргументировать свою позицию, то зачем вступаете в диспут?
    2. Вы сделали некоторое утверждение о позиции Церкви, которую (позицию) не знаете и знание которой подтвердить не можете. Получается, что опять вступили в диспут пустословия ради.
    3. Вы утверждаете, что в словах некоторого человека имеются противоречия, но не указываете их. Опять пустословие?
    И напоследок - мне совершенно не важно, интересно Вам со мной общаться или нет. У меня нет задачи Вас развлекать. У меня есть задача показать другим сколь жалок человек, одураченный врагом рода человеческого.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Этого не может быть, поскольку этого не может быть НИКОГДА. Попасть под внушение, радость моя, Вы вообще о чем?
     
  20. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Я сделала утверждения из собственного опыта, а не из библии, или поповских басен.
    Время Вам все обоснует.
    Позиция у церкви плачевна и это правда.
    Вам что нужно все ваши посты о Сатане переписывать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 14:38 ----------

    я о том, что sp_r00t яростно гнет свою позицию не зная человека. Так гнут свои позиции сектанты, или фанатики.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оксюморон?

    Так, хорошо, хоть что-то конкретизировалось.
    Следует ли это понимать как то, что логически обосновать утверждение невозможно, можно только опытом постигнуть?

    Это точно:)

    Опять ярлык. Меня не интересует какая по Вашему эта позиция, меня интересует в чем заключается эта позиция. Вы категорически не хотите это высказать, поэтому я делаю единственный возможный вывод, что эта позиция Вам попросту неизвестна.
    Самое плохое в Вашем положении, что эту позицию нельзя нагуглить, нельзя по быстренькому где то узнать. Вот Вам и приходится вертеться как ужу на сковородке, скрываясь за туманом оскорбительных высказываний.

    Повторяю в третий раз. Мне не нужно указывать где ошибка, мне нужно указать в чем она заключается.
    Пример.
    2*5-1=8
    Вы просто говорите - в этом выражении ошибка. А мне нужно обоснование типа "В этом выражении ошибка приоритетов, поскольку умножение приоритетнее вычитания, то должно производиться в первую очередь, а не наоборот. Если мы сначала выполним умножение, а потом вычитание, то получим правильный ответ, то есть 9".

    Это правда. Вы кстати тоже так поступаете. А почему? Да потому что истинность или ложность позиции никоим образом не зависит от человека. Истина и ложь - понятия объективные.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    и это так и есть, о чем я и пытаюсь сказать, может неколько косноязычно
     
  23. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    все ведьмы разные, а сочетание не сочетаемого тут не уместно.
    Нет, просто Вам это не нужно знать.
    Это Вы вертитесь ужом на сковородке, выдавая правду за ложь.
    Заключается в Ваших ложных представлениях о Сатане. А пример свой на досуге порешайте.
    я так не поступаю ;)
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Радость моя, дак какие о нем могут быть представления? Не выеживался бы и жил себе как Ангел, а уж выпендрился (ну надо же, творение Божие захотело быть Богом, ппц) - хлебай то, что хотел
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Логичный вопрос, а какого хрена Вы вломились на этот форум с Вашими откровениями?

    Пинг-понг форевер?
    Я хочу говорить аргументировано!!!
    Чмырите меня как хотите, но хоть каплей аргументов разбавьте свои речи!

    В каких? Какое мое представление о сатане ложно?

    Вы меня начинаете всерьез пугать:wow:
    Если Вы решили, что пример это

    то мне начинает казаться, что Вам не 33 года, а максимум тринадцать.

    То, что в моих словах является примером не имеет такого понятия как решение в принципе. Потому что в данном случае "пример" имеет значение как "образец".
     
  26. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Лучше быть первым в аду, чем вторым в раю.
    Не захотел он быть прислугой и его за это можно понять.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно, лучше быть первым в очереди на расстрел, чем вторым в очереди за колбасой:d
    Нет, скажите, он что, в аду главный что ли?

    Прислугой? Это он Вам сказал?:d Ну разве ж не обманщик:d
     
  28. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Я все во лишь сказала честно, что Сатана в действительности не такой, каким его описывают попы.
    аргументы получите из дальнейшей жизни.
    воть цитатка
    я просто предложила вам его на досуге порешать, а вы панику подняли

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 15:39 ----------

    Какой расстрел Вы в своем уме? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 15:40 ----------

    естественно прислугой и не более того ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 15:43 ----------

    естественно наиглавнейший.;)
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Учитывая то, что потом мы выяснили, что Вы совершенно не в курсе каким его описывают попы, можно сделать вывод о том, что сие было пустомелием.

    В этом нисколечко не сомневаюсь. Чем дольше человек живет и чем яснее он смотрит на мир, тем очевиднее для него становятся козни врага.

    Ага. Уточню, правильно ли я понял.
    Я сказал, что сатане свойственны ложь и предательство и это мое утверждение неверно? Причем неверность этого утверждения Вы понимаете исходя из собственного опыта?
    Ну если это так, то время еще есть...

    Давайте подумаем. Прислуга нужна для того, чтобы выполнять какие то действия, которые не могут (по самым разным причинам) выполнять хозяева. Возникает естественный вопрос - зачем прислуга Всемогущему Господу?

    Ну и колбасы тоже не предлагают:d

    Круто быть бугром на зоне. Но я бы предпочел быть обывателем на воле.
     
  30. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    очередное ваше пустословие и не более.
    После смерти у Господа спросите.
    На какой воле? Вы раб Божий и не более того.