1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ФСБ подано заявление о государственной измене Путина и Ко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем StaSa, 12.11.10.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    В общем если эту веселую компашку не признают виновными, то госпоже Пеуновой грозит статья о клевете на достаточно серьезных ребят. В том, что мнение суда будет вполне предсказуемым сомневаться не стоит, а вот какой срок теперь приляпают тетке остается загадкой. Впрочем может как душевнобольная проходить будет, в РФ с СССР осталась неплохая школа исправительных психлечебниц. В любом случае, информационная огласка неплохая получится.

    Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.

    Полная простыня текста, с попытками обоснования такого наезда на Царя.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 19:32 ----------

    Прошу прощения, хотел добавить в раздел политика, перепутал вкладки.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я об этом слышу впервые,но ведь это же какой то писец
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    читать далее: http://community.livejournal.com/destructionussr/6356.html
     
  4. ну а че тут такого ? а как ты представляешь себе заход в порты кораблей или совместные учения? имхо думаю, что и у российских военных точно такие же "привилегии".

    lange опередил
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Господа мои хорошие, товарищи мои дорогие, ну хватит уже гэги обсуждать?
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    там еще было о вводе войск "при угрозе для конституционного строя"..
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    lange, а частные охранные фирмы считаются войсками?
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    имхо это еще хуже..
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Открываем Беркем аль Атом "Марадер" и читаем.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю тетка дура :iq: ИМХО закон не несет всебе измены или предательства, я думаю у нас те же самые пункты со стороны НАТО.
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    StaSa, таких сайтопомоек вам нарою сотню-другую, и когда вы их только успеваете находить, вот уж дали людям яндекс в руки, ползают-ищут, бугаг.
    ссылку вашу в топку мирового пролетариата!
    а тему в ... ммм.. тоже в топку!
    а то может и так - что , больше никак сайт раскрутить не получается, кроме как здеся???
    щас пороюсь в справочнике больных, прошедших дурку, походу светка п. оттудова.... )))
    неее, тему и ТС сюда!! - Cамые смешные анекдоты...
     
  12. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ничего люди в рекламном бизнесе не понимают!
     
  13. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Ну и где там "беспрепятственно"? Указаное соглашение вовсе не предусматривает несанкционированный ввод войск НАТО на территорию России. А уж министр обороны к таким соглашениям - вообще никаким боком. Так что если в СССР диссидента сажали в психушку, то это вовсе не означает, что он был здоровым. Привет Бабе Лере:d:d:d
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    http://shevyakin.livejournal.com/14386.html

    Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

    Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    "Гражданка Сидорова сегодня купила в магазине полтора килограмма яблок. Прошу проверит, не является ли гражданка Сидорова грабителем банков". Уважаемый - пишите что хотите. Но будьте готовы к ответственности за написаное.
     
  16. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    ну и ну!
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Элиста, да мужик,я тоже сегодня ухи не ел...
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну сядет в дурку, посидит лет пять, зато ни она ни её семья в деньгах нужду знать не будет. Небось пиндосы, или еще кто, проплатили конкретно ей, раз на такое решилась. Или действительно умалишенная.
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Собственно, очень многие движения перечисленных лиц явственно попахивают изменой. Как вам, например, идея привлечения в таможенный союз Новой Зеландии? http://vzgliad.ru/economy/2010/11/13/447000.html
    В этом контексте почему-то вспомнились некоторые события далёкого уже 2002-го года
     
  20. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    когда же будет парад войск России в США ? только не говори, что после третьей мировой
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    sergogogo, это не файлопомойка, а официальный сайт движения, глава которого подавала заявление.

    Мне вот интересно чем эта история кончится.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Опередил... А преамбула - да, похожа ну очень сильно...
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Как зовут собаку Путина"? (с)
    [​IMG]