1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен совет!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Сколопендра, 26.10.10.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Розовая Кофточка,
    Лен, там не берут на передержку, я в прошлом году пыталась котейку пристроить, бросили трубку просто... был случай с собакой потом-передержка стоит 300 рублей в день, оплатить надо по моему за 10 дней сразу
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да не надо передержку, я ж говорю - подержим дома, сколько надо:)
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сколопендра,
    он от еды не отказывается? ест?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, он чуть-чуть поел, я боюсь давать много, корм у меня только сухой.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сколопендра,
    лишь бы ел, не хочется его капельницами мучать... А он передвигается сам?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, да, сам ходит, пьет и ест. правда, пока не ходит далеко - может, кошаков моих опасается.
     

    Вложения:

    • DSC00435.JPG
      DSC00435.JPG
      Размер файла:
      157,4 КБ
      Просмотров:
      384
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сколопендра,
    серьезный парень на фото ;) Не ходит далеко- территория незнакомая, другими кошками пахнет, боится еще.
    Какие вы с сынишкой молодцы, Лен!
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Блин, ну что ж за люди... Без слез о таком читать просто невозможно... Бедный кот... Дай Бог, чтобы поправился!

    Сколопендра, спасибо Вам... Надеюсь, что все будет хорошо!
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    delicious, спасибо :)
    все, действительно, будет хорошо. кот прекрасно переночевал, он разобрался с туалетным лотком, поел корм, мои кошки к нему не пристают. сегодня врачу его покажем, но думаю, его не нужно оставлять в больничке, он такой вполне активный.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А Вам спасибо за хорошие новости с утра:)
    Видимо, чувствуют, что он настрадался.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Котику нужно поискать новых хозяев - у меня уже трое дома, не могу и этого оставить насовсем.
    так что буду рада отдать кота в хорошие руки, когда он поправится
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Сколопендра, сегодня наснимаю его и будем рекламу делать но сначала узнаем что доктор скажет.ок?
     
  13. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Красавец, даже и худой. Какой же будет, когда отъестся, шерстка заблестит, глазки загорятся!

    Сколопендра, я хочу разослать письмо про котейку по своим знакомым. Куда можно звонить тем, кто заинтересуется?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Лорана, мой телефон 8 917 33О четыре 474
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кот пытается уговорить на секс моего серого. Маня и Черная ему уже отказали)))))
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра, кот решил, что раз его тут напоили, накормили, спать уложили удовлетворять свои следующие потребности))
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    )))))))))
    Значит, с ним все в порядке? Или результатов осмотра пока нет?
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Мы только-что с осмотра. Коту года 4, сильно,просто ужасно истощен и обезвожен. До осмотра вел себя смирно,мурчал. Как увидел доктора-досталось всем..Вобщем-не любит котя мужчин и докторов,но как только его кастрируют-придёт в норму.Видимо,поэтому его и выкинули. Доктор назвал его "Монте-Кристо" :d
    Биохимию крови из-за крайнего истощения брать не стал,сказал откормить немного до нормы и через неделю посмотрит-может уже можно было покастрить. Кот просто красавец. белоснежный с небольшими по спине бежевыми подпалинами. Глаза желто-зеленые,красавец короче говоря. Назначили подкожно Дюфалак, лечебный корм и таблетки жевательные для восстановления пищеварения. С яндекс-кошелька деньги не трогали,потратили деньги,оставшиеся с Чариной истории.
     
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Сколопендра, Посмотрела на фото кота, шок! Вот Вы его откормите и жалко будет отдавать. Где трое, там и четверо:d К нам тоже пришёл зимой кот, не такой конечно худой, но в жутком состоянии. Откормили, срезали колтуны и сейчас красавец стал. Было пять кошек, стало шесть. Наши кошки его так и не приняли в свою стаю, кушает он отдельно от других. Но ему это не мешает прекрасно жить. Живёт сам по себе и в ус не дует. Он такой у Вас красивый, оставляйте себе.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Наталья Гурова, не пугай народ, не дюфалак, а дюфалайт, а то подумают,что коту слабительное колят :d
    Кот замурчательный, с серьезным лицом (мордой не могу назвать), контактный, когда придет в норму, будет большим, пушистым котищей!

    Сколопендра,
    Лена, если будет нужна какая то помощь или что то нужно будет узнать у доктора срочно-звони, не стесняйся!
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    пардоньте! спутала опять.. я их названия путаю..кстати. и бутылки у них похожи!!:d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, в машине уже кот снова стал добрым и ласковым, и даже укол иголкой перенес хорошо, хоть игла и ужасно толстая, завтра другие иглы куплю

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 23:53 ----------

    caramel, спасибо вам огромное!!
    кота пришлось снова помыть, он снова отнесся к этому с пониманием
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сколопендра,
    больше всего за укол переживали, как он отнесется к этому дома, в клинике он зверствовал просто! Весит он всего 2800, сегодня его больше не надо колоть, забыла я сказать,что в клинике укололи уже, от твоего укола хуже не будет, там витаминки в лекарстве. А с едой как? Ест он диетический корм?
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, c удовольствием лопает. но я много боюсь давать:)
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    давать надо по чайной ложке но часто,раз в час-два..у него должно всё это усвоится,если дать больше-лишнее срыгнёт и пользы не будет. давайте,поправляйтесь и кастрирование ждёт вас!!! с нетерпением...:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2010 00:04 ----------

    Сколопендра, а витаминку жуёт? ту,которая как таблетка?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2010 00:05 ----------

    caramel, я думаю он озверел когда мужчина его взял,он может получал от мужиков,поэтому..либо ветеринаров не любит...:frustrate
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сколопендра,
    все правильно делаешь, если понемножку будет кушать-оно пойдет в прибавку веса, если он от пуза сразу лопать начнет, только живот болеть у него будет.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Наталья Гурова, не меня, а кота))))))))))))
    витаминку слопал (я прочитала, что по половине дозы надо давать за раз, дала полтаблетки)
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    все может быть, я же его нормально достала и держала, докторов, мало кто любит:)
     
    Последнее редактирование: 28.10.10
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    :d:d:d будете плохо себя вести-вас тоже!!!!:d:d
     
  30. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Во-во, долго думала, зачем ему подкожно дюфалак и каким образом его туда закачивают :hah: