1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    Ревность не порок?

    Какже истории рогоносцев похожи одна на другую....
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    сам такой!, да же и не знаю, поздравлять вас или горевать вместе с вами......во всяком случае не рубите с горяча!!!
    Удачи!
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Влюблённая, имхо предпочтительней версия 4-го варианта. а именно, жену в газенваген, а себе новую любовницу :iq:. хотя... по Вашим словам, Вы сами склоняетесь к версии что он провокатор :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 14:56 ----------

    упс... вот она - нехорошая привычка сначала отвечать на обращение, а потом дочитывать всё остальное.


    в жизни всё очень похоже. одежки могут по цвету отличаться, а ковырни - та же масса со специфическим запахом. :spider:

    Serg79h, опять же имхо - если детей нет, то поздравлять. потому что выявилось не слишком поздно и ампутация менее безболезненна.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    согласен, если дети есть, надо думать и ой как тщательно, может где-то поступиться, а могут и ЧСД "захлестнуть" ...
     
  5. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Всем вбить в голову, тот кто трахается в Вашей второй половиной впринцыпе не виновен. Это отношение мужа и жены.
    С какого перепуга подымать панику? Яб на себя посмотрел и на свои действия. Зачем чето предъявлять? Скажи, что вкурсе, попроси вежливо, как соберется с мыслями так поговорите, не торопи, и не ставь это самоцелью.
    Помните Вас в загс не тащили, все было добровольно, также добровольно можно и рассторгнуть брак.

    И анегдот в тему:
    Два друга встречаються, один другому я расстался со своей женой. Она ушла к моему лучшему другу. Тот возмущенно к какому лучшему другу?
    Ответ: Я е знаю как его зовут но это мой лучший друг!
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    согласен. но вот тот кто изменяет - виновен.
    и тут встает вопрос - а действительно нужен ли тот, кому изменяешь? и нужен ли тот, кому изменяешь? лично я не уверен что нужен.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    И правильно делают. На то она и Женщина что бы на шее сидеть и направление охоты на мамонтов указывать.
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    иногда нужен, чисто с практической целью) :d
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Жизнь не сахаp, а смеpть нам не чай

    Как-же истории человеков похожи одна на другую....
    Жил, жил и умер.
    Жестокая, жестокая жизнь (с)
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    вот в том то и дело... чисто с практической целью я к гулящей спиной не повернусь и не хочу чтобы она была матерью моих (моих????) детей.
    а всё остальное - убраться, пожрать приготовить, что там еще женщины по дому делают? ах, да, "постирать" и помыть посуду. вполне способен сам.
    опять же, опыт показывает что в "свободном плавании" мужчина имеет гораздо больше секса и гораздо меньше расходов. да и мозг никто не сосет.
    так что смысл? где цель?


    вот оно как. а я то по наивности полагал что роль женщины - создание уюта, снятие психологического нарпяжения, право совещательного голоса, и самое главное - рождение и воспитание ребенка, для чего собственно она и является хозяйкой в доме. и поэтому её следует носить на руках, холить и лелеять.
    но теперь буду знать что жены нам нужны вместо мозгов и руководителя и место их на шее, вместо собственной головы :hah:. созвращаемся к матриархату (крайне нежизнеспособная модель развития общества):spider:
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вовсе нет. Это просто идет как дополнение к тому,что
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    разве? мне показалось что
    воспринимается однозначно. место женщине на шее и она должна указывать как поступать охотнику (где, как и на кого охотиться).
    нет, я, конечно, не буду навязывать всем своё мнение. это всего лишь моё имхо, многие с ним несогласны, но для себя я уверен что женщины не смыслят ничего в охоте и нечего им суваться в это дело (точно так же, как мужчине не следует суваться в создание уюта, если не хотят получить голый функционал). еще я уверен в том что голова должна быть одна, а не две. поэтому место женщины на руках, за спиной, в постели, но никак не на шее (уж извините, милые дамы, но это место занято головой :d). что же касается дополнения, то.. надо уметь вовремя остановиться и не пытаться сгребсти больше чем можешь унести. :coolz:

    з.ы. прошу прощения за оффтопик (хотя у нас тут давно уже оффтопик), но, Jenny, разве бисмарк был англичанином? (просто любопытство). и кажется он вообще женщин за людей не считал :hah:
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    ты в этом абсолютно уверен?
    и меньшую продолжительность жизни.

    Рождение ребенка. И спать рядом с мужем (секс не обязательно) - сугубо женские обязанности. Остальное - по взаимному согласию.

    Настоящая охота - это когда ЕЙ охота и ЕМУ охота.
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    да

    возможно. но не факт, возможно и противоположное

    про рождение ребенка говорил, а спать рядом - психологическая разрядка. говорил об этом

    банальность. далеко не самая умная.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    На чем основывается такая уверенность? Ты вообще с Умной Женщиной рядом находился?

    В статистике я абсолютно уверен.
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    представьте себе, именно таких и предпочитаю. умных! а умные то как раз знают на чем следует остановиться. ;)


    в статистике нельзя быть абсолютно увереным. статистика она ведь переплетается с теорией вероятности ;)
    или же Вы сами проводили статистические исследования?
    и насколько глубоко?
    все факторы учли?
    уверены?
    :shuffle:
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Хочу заметить что Теория Вероятности - наука точная. Корреляция между продолжительностью жизни и наличием супруги присутствуэ.
     
  18. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    теория вероятности хоть и точная наука, но не допускает абсолюта.:writer:
    так что...
     
  19. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    я дико извиняюсь за оффтопик))но все чаще слышу понятие "умная женщина".
    хм. умные женщины-сильный стресс для среднего мужчины.она, часто сама того не подозревая, подминает всех и вся под себя..не каждый способен разделить ее общество)

    а уют, снятие напряжения способны дать самые не обремененные интеллектом девушки, и голова не болит, и все счастливы. кроме того, понятие ум очень неоднозначно.практический ум женщины предполагает, что и вас будут использовать (хотите?).а есть еще "ручной ум".-когда сказать не может, но делает гениально.и это тоже интеллект.
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Aqua, ник шибко знакомый... :)
    как умная женщина стресс создает? она же умная и знает когда остановиться. это самЭц может быть "умный, умный, но *****" :d

    а необремененные интелектом девшки... это что, комбайн такой? многофункциональный... основная функция - спермоприемник, некоторые модели способны готовить, стирать, работать обогревателем... мало этого для комфорта. хочется еще и общения.
     
  21. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Zerharh , что значит знакомый.)то водители в автобусе путают,то на улице подходят, "девушка, вы не с максимки?))фэйс типовой, знаете ))

    общения?если невербального, то поверю.))а насчет речевого-если мужику налить, и язык развяжется.только вот возможности его в случае распития убавляются обратно желанию.

    Zerharh, вы зря смеетесь) больше , чем мужчина способен взять от общения, он не получит. так что некоторых "комбайн " вполне устраивает.да бывает и такое.
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Aqua, :secret: мне то этого мало ;) да и насчет налить.... смею надеяться :shuffle:
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    грязь какая... после такого нормальная женщина просто нах пошлет и тут конец всем отношениям, вне зависимости был кто-то или нет..

    знакомый нанял детектива следить за женой, выяснил, где встречаются и нагрянул туда, а после этого был вынужден что-то делать... и не смотря на то что любил, был сын и общий бизнес (записанный на жену), он развелся с любимой женой... вроде и сам не ангел, вроде и жена его любит, а получилось что все узнали, что с рогами (друзьям стал звонить после того как застал и напился) и хода назад уже не мог дать...

    сам такой!, измена не причина для расставания, а повод.
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    точно. нормальная женщина сама будет твой телефон проверять, но свой не позволит :hah::hah::hah:

    причина в обмане, недоверии... вполне достаточная причина. я и сам предпочту при таком раскладе порвать все отношения. зачем мне женщина, которой все равно не могу доверять и которая не уважает ни себя ни меня?
     
  25. Джурассег

    Джурассег Новичок

    61
    0
    пожалуй не стоит путать "ум" и запущенные неврозные состояния. с умными легко, с невротичками сложно. и когда и то и то в одном тоже сложно)
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе у тебя круг общения... :) :) У меня жена кандидат наук, издаёт пособия с грифом Минобра - и дома уют и ежедневное снятие нпряжения после трудового дня.
    Значит, надо искать женщину попроще, из низших социальных слоёв... :) :) :)
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    опять же "фи"... если в вашей семье это норма, то зачем считать, что все в "этом" живут?

    соседка вскрыла у мужа все эл.ящики, папки где хранил фото и телефон прочитала, а потом наткнулась на одну из тех кто на фото в магазине)) и громко так завопила: "а ну-ка сюда ходи"))
    и что теперь? муж знает, что жена знает про массовые забеги налево, но не уходит.. теперь он ей рассказывает о девочках которых подвез, сходил в ресторан, тр-л в сауне... она же этого добивалась вскрывая его почту?...

    по*******сь и разошлись причем тут обман? типа верность до гроба и умереть в один день?
    повторюсь, я не считаю это причиной,
    вы еще жене в челюсть дайте, если не девственницей досталась.
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    DVR, :secret: Aqua - девушка :)
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    :d:d:d
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    у меня, слава богам, это не норма. но подобное поведение столько раз лицезрел что стереотип сложился :spider:

    идиотка, однозначно.... такая заслуживает чтобы от нее ушли.

    так пусть и дальше идет - тр****ся... только ключи пусть оставит на столе и дверь за собой закроет. мне такая не нужна. Вы не считаете, а я считаю. и своих женщин об этом честно предупреждаю сразу. если их это не устраивает, то... насильно никого не держу. придерживаюсь мнения что хоть плеваться и некрасиво, но
    если бы мне было сказано что она девственница, а таковой не оказалась бы, то возможно.