1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. ASh

    ASh Участник

    117
    0
    аналогично. ни увеличения, ни скорости... :-(
     
  2. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    to ALL
    а реконнект был ? до 00 часов? по русски во сколько вышли в сеть?
    проблему нашли и пофиксили около 17 часов.....
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    [​IMG]
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    в 6 утра:)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    [​IMG]
     
  6. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    04.09.2010 ? или 3-его ?
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    4-ого.
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Буквально как вчера произошел интересный случай. Извиняюсь за подробности, но как говориться "из песни слов не выкинешь" (с).
    На работе пошел на толчек. Сижу, размышляю о том как космичиские корабли бороздят просторы Интернета...
    От всего этого вдруг меня отвлекает звонок на мобилу. Ну, думаю, наверное что-то страшно-срочное случилось. Тем более, звонили с городского номера.
    Отвечаю на звонок. Там, милая барышня, очень вежливо просит, чтобы я записал свой лицевой счет за интернет ЮТК. Начинаю судорожно соображать чем записать. :iq: Бумаги в кабинке полно, а вот ручки или карандаша с собой не оказалось. Говорю барышне, что номер лицевого счета у меня записан в договоре. На что в ответ я получил шестизначный набор цифр, с вопросом "Этот номер счета?" Я соображать начинаю хуже. В итоге я ей ответил, что я в ИССЕ могу этот счет посмотртеть.
    Барышня, наверное обидилась, сказала спасибо и повесила трубку. :pcall:
    Мне интересна логика звонившей. Она звонит на мобильный телефон абоненту, в полной уверенности, что у меня в руках лист бумаги с ручкой, а перед носом договор? :haha:
     
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    [​IMG]
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    увы, не все это понимают.
     
  11. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    вот я например, нифига непонимаю, что нужно вводить, при оплате яндекс-деньгами?... явно, не номер лицевого счёта(тот, что 6-ти значный):hah:
     
  12. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    а я тоже не знаю, потому что не пользуюсь ЯДом...
    там нужно ввести номер телефона и по идее у Вас он должен быть только виртуальный...
    посмотрите в ISSA что-то типа 8441......... но на 100% не уверен, нуно kISO, спросить.
     
  13. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Подтверждаю ускорение ночное заработало!:writer::eyes:
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
  15. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Вообще, при оплате ЯДом или веб-манями всякими нужно вводить только номер телефона (ни в коем случае не лицевой счет). Бывшим абонентам ВСС присваивается виртуальный номер. Его можно увидеть в иссе. Я думаю, что платить надо на него. Но уверенности у меня 100% нет, т.к. еще мне не приходилось этого делать. Попробуйте оплатить на него, если что пойдет не так (деньги не придут), то скажите мне, все исправим.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    kISO,
    А можно по договору коолокейшен так же присвоить виртуальный номер? Потому что есть несколько счетов с одним номером, и электронными деньгами оплачивается, разумеется, только тот, который "Дизель"
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    в нижней строчке есть 10-ти значный номер, формата 8441хххххх. видимо это его надо использовать... попробую тестовый платёж, малой суммой...
     
  18. ASh

    ASh Участник

    117
    0
    реконнект помог - скорость нормализовалась. спасибо!
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    В принципе, можно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 14:37 ----------

    Да, это виртуальный номер.
    Получилась оплата?
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    G.A.I, Спасибо! теперь скорость соответствует тарифу :)
    Закачка под 600кБ!
    avtlg.ru/speedtest и speedtest.net стали показывать ближе к правде.

    prospect_speci@list, 2ip.ru вчера вообще не открывалось, сегодня показывает 1,5 Мбита, хотя реально скорость 5. Я больше доверяю speedtest.net, только на Нью-йорк и Вашингтон тестю.
     
  21. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    на самом деле .. верить эти тестам практически нельзя, самое правильное это cкачать с FTP файл размером 100 Мб и получить/посчитать реальную скорость.
     
  22. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да, всё прошло успешно, спасибо:)
     
  23. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    что же со скоростью? непоказывает 3 мегабита (
     

    Вложения:

  24. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    сорри, торенты качают нормально.
     
  25. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Мда, а качество обслуживание осталось юткшным. Заключили договор, сказали, ждите в течении 10 рабочих дней подключим, они прошли, никто ничего не сделал. Пришли в головной офис, отправили звонить в ТП. ТП сначала отмазались, мол программа не работает, щас ничего проверить не могут. Когда прога "очнулась" девушка на том конце провода была в "шоке", и оформила повторную заявку на подключение! Теперь опять 2 недели ждать!!!:frustrate Аж зла не хватает от этого "сервиса"
     
  26. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    дайте номер карты в личку..
     
  27. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Помогите найти бывшего главного инженера Аннекса Алексея. На звонки не отвечает. Кто в курсе, напишите в личку. Спасибо заранее.
    Ну ОЧЕНЬ надо!!!
     
  28. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Извиняюсь за возможный баян, но скоростной порог в 100 гб. реально работает? То есть режут ли скорость?
     
  29. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Нет, не работает!