1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуален ли женский инфантилизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.08.10.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Настоящие неудачники и несчастные люди это те у которых самооценка прочно завязана с суммарной стоимостью принадлежащего им имущества. Таким образом его преумножение является по сути дела единственным смыслом их жизни.:) Вот это амбец.
    Вообще это называется мещанством. Не путать с сословием. Цой был кем угодно но только не мещанином в этом смысле. Естесственно, людям вышеописанного склада невозможно понять принципиальное отсутствие цепочки "талант=дензнаки=имущество=довольство и благоденствие":)
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    как пример, для выживания в условиях рыночной системы при отсутствии М.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В большенстве случаев с помощью мужчин(героев, охранников,защитников) и умелых манипуляций над ними(интриги,деньги,постель,слёзы....есть много способов сделать карьеру "бабы с яйцами").А в реалии,она ЖЕНЩИНА в мужском мире,и подушка бывает мокрой.
    Хотя бывают и гормональные сбои и рост мышечной массы,но здесь тогда бритва пригодится(волосатая грудь,усы,и даже возможна борода,что весьма не эстетично:().
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это уже в раздел "Здоровье"
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    первопричина отсутствие М - почему он отсутствует?
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    разные в жизни ситуации бывают. Вот вы почему до сих пор одиноки?
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    что только образ - да, бывает :) но, не встречала ни одной дамы, которая бы, при наличии ума лепила бы из себя дуру) хитрые - да, лепят, и даже очень часто) а, умные выше этой мышиной возни
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    дык я не женщина.
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    По теме:Многим мужчинам(и женщинам тоже), нравится больше "красивая упаковка",содержание "упаковки", почему-то автоматически отодвигается на второй план,что весьма прискорбно:(.Внутри могут оказатся нелицеприятные вещи !
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а М должен присутствовать в обязательном порядке всегда?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 13:23 ----------

    какой новый велосипед вы изобрели!
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это, пардон, подъебон?
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Нет,конечно нет.Извините,если обидела. :shuffle:
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, сама подумай. Вычеркни из жизни у себя все, что связанно с мужчиной и ответь себе на вопрос.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, сама подумай. Вычеркни из жизни у себя все, что связанно с мужчиной и ответь себе на вопрос.
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, так что там с сексуальностью женского инфантилизма? мы от темы ушли далеко.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, любая тема уходит далеко, свое мнение я уже высказал по сабжу. Тебе задал вопрос, ты уходишь от ответа...
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, да,я ухожу от ответа.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Сейчас одну книжку все читаю,читаю,никак не дочитаю)))Там пишуть,что счастье-это как бы вроде любви.Понять можно только пережив.Или постоянно в нем пребывать))
    И что умная обещает,что любить будет? Со-временем,полюбит как бы?
    А глупая будет ждать,пока ее полюбят? По моему они обе не в порядке..:d
     
  19. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bXFmNC3q4Es&feature=player_embedded[/ame]
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    на таких чтоли женятся??
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А по-моему, не в порядке тот, кто поверил, что

    Постоянно пребывать в состоянии счастья можно в дурдоме. И то не с любым диагнозом.
    Какая книжка то пишет об этом?

    polivinil,
    "- Женисси, ой, женисси...
    - Женюсь... А че ты радуешься?
    - Ой, а вот женисся - тада обрадуисся!" (С)
     
  22. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    думается, что-то есть в этих "слюнявых" девушках..эта беззащитная манера держаться, и самый чахлый прыщ почувствует себя с такой девушкой сильным.
    но интересно, что мужчины, предпочитающие инфантильных особ, сами не хотят взрослеть.(читай-боятся, наверное).потому как ему 20-ей 16.ему 30-ей 16.ему 40-ей..18..девушки, девушки, как правило, взрослеют, и соответственно,меняются на более молодых, способных поддерживать это состояниедетской непосредственности с вечными криками "вы все мне должны"

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 19:11 ----------

    мой ответ-для инфантильных мужчин-конечно сексуален
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Улыбнуло:)
    Memento Mori - лат. - помни о смерти,после этого,сразу в душе 18 лет :),и на долго угнездится там.Большенству,хреновато становится,как только осознаешь,что итог один.Аминь и вечная память.:pop:

    Женщинам бальзаковского и забальзаковского,не хочется молодого парня ? Олег Павлович Табаков(актёр),Владимир Яковлевич Шаинский(поэт и композитор),являются инфантильными мужчинами ? Или их жены,являются геронтофилками ?
     
    Последнее редактирование: 20.08.10
  24. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Что качается женщин- да. И актерская или композиторская гениальность ничуть этому не мешает.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 01:13 ----------

    Биша Муда :d, кого-то "блондинко" сильно достало
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, женщине бальзаковского возраста тридцатник. Ну, 32-33. Вы этот возраст имели в виду?

    Уймамочка... Еще Диброва вспомним давайте.
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    И в гору дальше.Где-то,году в 2007,в Москве.После ремонта,открылся(не надолго) клуб "CIRCUS",так вот приехала Алла Борисовна & подруга+мальчик лет 17-19,и уединились в отдельной комнатке.А начальник охраны,по дружбе показал чем занимались(камеры есть везде).Я извиняюсь,чуть сразу птичку Бу-а не позвал.Вот это,неправильно.
    Я,многих могу вспомнить.Главное,что они в браке счастливы,надеюсь.Молва,да пёс с ней(собаки лают,ветер носит).
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, т.е. 32-летке
    Для чего молодого то?
    Табаков - я бы поверила в счастье, если бы не интервью актрисы, которая ровесница первой жены Табакова. Она сказала: "Я не верю в идиллию, а еще очень становится печально, когда думаешь о первом браке. Ведь он был не хуже".
    Шаинский - всю жизнь писал детские песни, "окончен бал и вот финал"...
    Дибров - кретинизм. Жениться через... сколько? Месяц после развода? Кого он разводит? :hah:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,

    Такое ощущение, что некоторые люди не знают значения слова "инфантильный", ибо из его значения выходит "человек не способный или не хотящий принимать решения самостоятельно".
    Прикольно, когда сюда приплетают термин "сильная женщина". Т.е. решить за мужчину, которому, например, некогда, какой диван купить или в какой цвет покрасить стены в комнате - это сильная женщина. :grin: Дружим с одной семьёй... муж так занят на службе у государства, что дом и хозяйство ведет жена, хоть она и партнер моей жены, т.е. времени тоже особо нет. В общем, муж в основном полагается на жену. Она выбирает, где отдыхать, как и сколько, какую машину покупать согласно его статуса, дом за городом рисовала, ибо она по образованию архитектор, ремонт и т.п. Пипец, какой он инфантильный, а жена сильная аж усраца можно. :grin: А как они сюсюкаются между собой, когда кругом все свои... :biglaugh: И она его слушается. )))
    Я вот не на государственной службе, а потому "командую" в семье сам, а жена озвучивает своё мнение, предоставляя последнее слово мне. А ещё знаю одну семью, где муж настолько мужиг, что одевает свою жену сам, т.е. полагаясь исключительно на свой вкус. Жена иногда покупает что-нить и дарит ей, ибо вкус у него не безупречен, мягко говоря. Вот так вот заботица он о ней... 12 лет как. Зато не инфантильный ни разу... "Я - сказал!" :gigi:

    Я - сказала!!! :haha:

    Ворона собралась лететь на юг с утками, а те ей говорят:
    -Ворона, ты что, это далеко, ты не сможешь.
    -Я-сильная, я-смелая, я-умная, я смогу, только возьмите с собой! - говорит ворона.
    Утки подумали и взяли.
    Летят первый день. Ворона первая летит крыльями машет. Утки восхищаясь:
    -Ворона ты такая сильная, смелая, умная, ты сможешь.
    Летят второй день ворона уже в середине летит, крыльями вяло машет.Утки ей говорят:
    -Ворона ты такая сильная, смелая, умная, ты сможешь.
    Летят третий день ворона отстала еле машет крыльями, утки ее прибадривают:
    -Ворона ты такая сильная, смелая, умная, ты сможешь.
    Прилетают на юг ворона с лету пикирует клювом в землю.Утки шокированные:
    -Ворона ты такая сильная, смелая, умная, ты смогла!
    Ворона поднимает голову и серьезно:
    -Я-СМЕЛАЯ, Я-СИЛЬНАЯ, Я-УМНАЯ, Я-КРАСИВАЯ, НО ТАКАЯ ДУРНАЯ!!!!!!
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Басня СУПЕР!!! :grin:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, у меня это ощущение с самого начала темы тоже. И причем чувствуется, что вроде и читают, но не знают, что сказать. Вроде и про дурочек историй навалом, но цитирование их глупостей банально. А ответа на вопрос, заданный в начале, дали вообще всего несколько человек

    Ужас. Какая дура. И мужик -слОбак...

    :d