1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксперимент с машинами и девушками

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fishmancat, 19.08.10.

Как поступили бы вы?

Голосование закрыто 27.11.10.
  1. Села бы в Москвич.

    0 голосов
    0,0%
  2. Села бы в Бэху.

    5 голосов
    11,4%
  3. Послала бы обоих!

    33 голосов
    75,0%
  4. Хоть в Запорожец, только предложите!

    6 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Конечно в жизни не было этого эксПРМента, потому что
    - вы представьте себе - подкатывается где то Космич к 15 девушкам, которые ходят по улице. Ему на 15 девушек надо минут 30 точно, что бы ко всем подъехать, задать вопрос и т.д.
    Потом он ставит машину - пересаживается в бумер, и едет опять. ТАК ВОТ ВОПРОС - епа..ть - все оставшиеся 14 девушек дуры - по 40 минут на одном место стоять?? Они слиняли бы куда то. Или водитель на каждую датчик поставил что бы потом найти?
    Автор видимо ездит на Москвиче и явно обижен что к нему никто не садится
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    cole, ну включите воображение. Предположим, это идеальный сферический Москвич в вакууме.
    Если в этом разделе реагировать только на правдоподобные истории, то почти все темы имели бы 0 ответов :)
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    cole, на оригинальном сайте читайте как все было.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня вообще мужчины, пытающиеся познакомится из машины, вызывают подозрение как минимум. Если парень хочет познакомится нормально, он машину припаркует и подойдет к девушке, а не будет ехать следом. Ну и время у нас не то, чтобы вот так в машину прыгать и не важно какой она марки. Правильный ответ, не сажусь к незнакомым в машину ВООБЩЕ!
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Бета, я читал. Поэтому и уверен - что это все фуйня, и придумки. ЧУШЬ!

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 17:39 ----------

    Лорана, аха, автор просто правда видимо ездиет на тарантаске, и не дають ему... Вот обижено и придумал про такой экспрмент.
     
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    cole, да не важно, на чем он ездиет. Дают или не дают по другой причине. А он все объясняет тем, что у него не бэха. Это же проще, чем признаться самому себе, что он не интересен ни внешне, ни в общении.
    Ну это так, одна из версий.
    Хотя, честно признаюсь, что я от знакомых девушек пару раз слышала о попытках с ними познакомиться что-то типа "нашел на чем знакомиться, сначала купил бы нормальную машину". Но в большинстве своем мои подруги в машины не сядут. И из соображений безопасности, и из-за того ,что такой способ знакомства в принципе не воспринимают.
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ну если исходить из автомобилей раф то да они тогда были но оч мало
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вот-вот...и откуда такой устойчивый миф в мужских головах о том что девушки так легко покупаются на их тачки-непонятно. Тем более очень редко когда им смелости хватает одному подойти/подъехать познакомиться :d
    Так что судя по всему они друг другу рассказывают и пересказывают и дружно в это верят ;)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    В связи с вышепрочитанным возникли несколько вопросов.
    1. То, что "бабы" садились бы в машину, доказывало бы, что они бл"ди? Каким образом?
    2. Теорема "Все бабы бл@#и" существует?
    3. Если теорема "Теорема "Все бабы бл@#и" существует, то исключения подтверждают правило и зачем тогда экспериментировать?
    4. Остроумный экспериментатор упомянул, что делалось все ради некой Истины. Но запамятовал сказать, в чем она. Видимо, и сам не знал.
    И теперь, в связи с вышевысказанным, у меня есть несколько вопросов к восторженным поклонникам экспериментатора и, в частности, к ТС.
    1. Если к вам на улице будет приставать девушка в домашних тапочках, с авоськой, в которой полторалитровая бутылка пива "Волжанин", бейсболке, растянутой футболке и обтюрханных шортах, вы презрительно откажете ей в общении?
    2. Если вам покажет фак девица без бейсболки, в отличном платье, обрисовывающем 3 размер груди и стройные ноги, обутые в "Маноло Бланики", вы подумаете: "Все бабы бл@#и"?
     
  10. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1
    tauro, я вам рукоплещу. Тема изъедена до костей, какая еще истина. Детский сад чесслово. К посторонним людям в машины не садитесь, и пофиг какая там машина. А вообще, ТС, не вешайте клише, каждый случай индивидуален и уникален.
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Позавчера,вечер около 17 часов,краснооктябрьский район,нижние баррикады,подымаемся с Волги,в районе острова Людникова.Девушка маша руками,бежит от какого-то пьяненького мужичка,кидается прям на капот ланцера:wow:(благо дорога на подъёме хреновая,соответственно скорость мала),в машине трое подвыпивших тимуровцев + я трезвый за рулём.Выясняем,шла с пляжа одна,спрашиваем,нах одна ходишь по глуши ? Позвонили из дома,пошла,подруги остались на пляже.Как понял я в процессе движения,была попытка износа(что сразу не сказала,бока намяли бы на три-четыре,у самих есть же матери,жены,сёстры,дочери)Довезли до дома.Сказала спасибо.
    Собственно вопрос,сильно ВЫ размышляли бы в такой ситуации,что можете поменять шило,на огромный кусок мыла:)

    Ну и не монахиня,и её кто-то ипёт точно,если один, то нет,а если не один,то извините.....
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пипа, не покладайте рук))) Вот это:

    - цитата из ссылки, приведенной ТС.

    Vladovod, вопрос был: вы подумаете: "Все бабы бл@#и"? Вы же, как любой мужчина, свели единичный случай к странным выводам. Если мужик спит не с одной - он протитут? :hah:
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ...че за херня у нее на ногах О_о
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    У меня есть троюродный брат,так вот если двух новых не окучит к ночи, бессоница.Мы не выдерживали и премерно так и называли:).Там конечно присутствовал комплекс Наполеона.Но в русском языке,это звучит как бл@дун:dream:

    Что,тут скажешь ? Возможно,хорошее воспитание.

    Если бы:(


    Вся урбанистическая Америка "повернута" на обуви от Маноло Бланик от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса, проездом через Хьюстон после "Секса в большом городе" (как это было переведено в России).PRADA подойдёт ??? Виртуально:).
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    cole,
    +++111 Это бред.

    Во первых надо найти девушек в принципе согласных и готовых садиться в какие то машины и выбирающих только марки. Целых 15 штук. Это не мало. Надо разбивать эксперимент на неделю.:)

    И вообще, я как ветеран езды на бамбилах, таксомоторах, машинах "трансплантация органов", а так же броневиках для транспортировки денег и даже золота, не говоря уж о скорой помощи, милиции, и вольных доброхотах /о чем непременно в старости напишу книгу под названием "Таксующая или 15 лет автостопа"/,
    так во,т если исключить девушек ищущих преключений на свои застоявшиеся задницы, мотивы посадки в чужой автомобиль вообще не таковы и гораздо сложнее чем тут описано.

    Однако, надо сказать что маньяки-разрезатели беззащитных пассажирок редко обладают действительно новым дорогим автомобилем. Если Вы следите за подобными случаями-а я слежу, то обратите внимание что это всегда что то бюджетное-в крайнем случае не новая иномарка. О маньяках-личных водителях я тоже что то не слышала. Так что делайте выводы.:)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вывод: судя по цитате, это владелец весьма бюждетного авто...
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    А вот тута Вы tauro, и не правы! В данном случае, насколько я знаю мужиков шансы равны, и я бы даже сказала у второй бабы шансов меньше. Ибо мы имеем дело с низкой избирательностью, и случай намбе ван прост понятен и перепихон гарантирован, а намбе ту чреват неким подвохом и хлопотами.:eyes::d
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Очень оптимистичный вывод на самом деле.
    Думаете, местные даги на CL65 AMG разбираются в трендах женских тапок?)))
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вот только не надо всех в один шаблон пихать,полноват, боюсь не пролезу:).Не все мужики думают органом ниже пупа и голова дана не только шапку носить.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А то! Им стеклянные каблуки, платформа, ремешки позлащенные и каменья самоцветные на босоножках "под фирменное" вполне по душе. Они реагируют на сумки "Луис ВИТТОН", ремни "ИСБЕРГ" и дельчегаббановские денимы с базара. Да и сами-то только "скакуна" имеют, как положено джигиту - негде жить, но конЪ естЪ!

    Погибель Фореве, и ни скажи, галубка, ведь никто не прокомментил тетку с бутылкой пивасика. Зато наличием каких-то дорогих туфель в описываемой ситуации оскорбились сразу)))

    Вот!
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    А я ждала хора возмущенных голосов. Однако это не прибавляет шансов нарядной и не убавляет "с пивасиком". Ежели мэн неожиданно перестал думать этим делом или по крайней мере хочет сие позиционировать, то эрго он должен отвергнуть и вторую-хорошенько поразмыслив.:)
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если у обеих будут сиськи третьего размера и примерно сопоставимая фигура, то к той, что с пивасиком, будут подкатывать чаще ))) потому как к дорогим туфелькам и обхождение полагается соответствующее )) уровень подката определяется размером амбиция, а у того амбиций больше, у кого статус повыше будет.

    И те, что подкатят к девочке с пивасиком, будут просто любоваться дорогими туфельками )
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Это,те для которых безопасный секс,матерное слово.Как следствие,поход к местному Купетману и три креста в мед.карте:)???

    Мне тоже встречались по жизни, не только одни "коллекционерки".:shuffle:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Но уроды, которым интересно выпить халявного пивасика.

    "Чтоб любить эти ноги, нужен белый кадиллак,
    Чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фрак,
    Чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет,
    Чтоб любить эти ноги, нужен точный рассчет!
    Трееееееезвый, холодный рассчет!" (С) - тут пивасик не нужен.

    Vladovod, нет, один крест. Через годок, на кладбище.
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    всего четыре:
     
  26. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    Гы поржал, спасибо :d
    Вопрос создателю темы :
    К тебе подойдут поочереди две девушки знакомица, одна в платке и юбке по щиколотку,
    вторая в стильной блузочке и юбке аля ремень-напи*дник.
    Кого ты бы предпочел отвести в кафешку?
    Имхо итог твоего эксперемента подтверждает закон естественного отбора. Любая самка выбирает самого лучшего и успешного самца.
    ;)
     
  27. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    На сколько я понимаю, самка выбирает самого лучшего и успешного самца в случае, если имеет возможность выбирать. Т.е., если бы в девушкам подкатывали одновременно два парня, один на БМВ, второй на Москвиче, и все выбрали бы БМВ, то это было бы похоже на "закон естественного отбора".
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    откуда ей занть, что БМВ принадлежит самцу, а не взят покататься?
     
  29. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Знать она не может, пришлось бы ей рисковать...
    Я тоже задумалась об этом вопросе... И подумала, что предпочтение марки автомобиля не может быть показателем естественности отбора. Кажется мне, что девушки либо выбирали бы по внешности, либо парням пришлось бы как в дикой природе конкурировать. И в том, и в другом случае выбор происходил бы по физическим показателям.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Каллипига, вот так вы всегда женщины, то так то эдак. Особенно на форуме. А в жизни все проще.;)
     
Статус темы:
Закрыта.