1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехала заграницу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gde Pravda?, 21.05.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Доверять надо ну очень ограниченному кругу лиц. На твоём месте забил бы, случай подобный был: девушка "проснулась" через 9 лет, когдя я уже был женат и потерял к ней какой-ибо интерес. Так что неизвестно, кому больше повезло.
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Либо забей, либо сам съезди. Чем-то похожая ситуация, но без намеков на кидос. познакомился с британкой, не буду говорить любовь и прочее "возвышенное", как сейчас каждый считает своим долгом сказать. встречались, девушка что надо для меня, красивая, умная и немного стерва. Одна беда, она была временно в нашей стране, некоторое время назад уехала. Тоже пригласила, только не говорила что билет оплатит ;)
    Нужна она тебе - езжай, сможешь и без нее - зачем время тратить? Если у вас "любовь", она так быстро не проходит. Если легкая влюбленность - ерунда, забей и ищи новую. Таких еще много будет. Секс с алкоголем кстати можно смешивать и довольно бурно, главное знать меру.
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тут все как-то упускают из виду ещё один очень важный аспект. Это автор сидит дома, для него вокруг все привычное, поэтому он и страдает об утере. Для девушки же - другая страна, другие проблемы, другой ритм. То, что ей там не до рефлексий,- ежу понятно. И я бы не удивилась, если бы выяснилось, что она искренне не понимает, почему страдает автор.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    Нестоличка?
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    женщины походу вообще не догоняют, что кому-то от их поступков будет минимум неприятно
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Gde Pravda?, тут народ несколько раз про жевание соплей упоминал так вот и я придерживаюсь мнения,что дело это неблагодарное.
    Уезжать на месяц в страну за ~ 9000 км от дома считаю глупым,разве что только ехать как турист.
    И вообще если она вас зовет к себе,то решать надо вам хотите вы этого сами или нет.
    Если дома всё розово-воздушно и без этой девушки вы вполне проживёте, то совершенно и не стоит никуда уезжать. В новой стране всё придётся начинать с нуля, заводить знакомства и выбивать себе нишу,а это бывает непросто.
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Westfalen, здраааасти. Неужели есть кто-то, кто ещё не знает?
    Я. Домашняя.

    ЗЫ. Это не бином Ньютона :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 17:00 ----------

    о как! А мущщины- все сплошь тонко организованные существа...


    Вот спинным мозгом чувствую, что тема плавно скатится к вечному - граблям...

    Для тех, кто в танке, поясняю: мог уехать и ТС, а его девушка создала бы аналогичную тему на форуме. От перемены мест результат не меняется.
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Залатые слова (с) Чуть-чуть тут поныть и жить как жил
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Топикстартер!
    Любишь - не отпускай.

    Но уже поздно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 21:45 ----------

    Зато наверняка в новой стране будет уровень жизни получше нашего мухосранска.
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    не согласна. предпочитаю другую поговорку: "уходя-уходи"
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    The Last Winged, никогда не говори никогда!
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    не знал :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2010 23:21 ----------

    Тхе Ласт Вингед,
    согласен, но сначала придётся хлебнуть дерьма на новом месте.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Gde Pravda?, расскажи, что надумал, в личке. Кстати, до калипсо я сегодня не дошел. Лучше бы я сегодня был там. Полчаса назад, млин, только добрался домой. "Клёво развлекся". Полночи катался с малицией по городу. Искали вместе со мной гопников, которые у меня отжали этой ночью мобилу и ВСЕ деньги, да еще и под дых и по ребрам надавали, чтобы быстрей кошелек вытаскивал (спасибо вам, гопники, что по лицу не стали бить). В самом центре нашего славного города. А что я делал в час ночи в центре города ОДИН - это другая история, связанная с тем, что я недостаточно люблю себя. То есть в отношениях с бабами как был дураком, так им и остался в свои тридцать с гаком. Лучше бы спать лег в десять или заложил бы за воротник в кабаке.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Редкий Гость:
    Ничего себе субботний вечерок или раннее воскресное утро...:nervous:
     
  15. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Редкий Гость, братишка! говорил тебе - пойдем со мной в клуб )) я, правда, сам не пошел. сходил на треньку и айсхокки посмотрел, и финал лч.

    А я такие ситуации, в какую ты попал - просто обожаю. Хотя у меня их и не возникает, если тока по-серьезному что-то. Ну а в целом это закончилось бы, я думаю, одним сломанным носом, одной сломанной челюстью, и 2-3-4 убежавшими гопниками )) Заяву написал в центральном? Кидай в личку imei - попробую помочь найти.

    Jenny, есть варианты с h1b? ;)
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Ну что,как,не отпустило еще? Знаешь сколько красивых девушек нашего города собираются смотреть матчи по хоккею и футболу?? ты не представляешь.
    Позже скину фотоотчет,человек только вернется из-за границы,у него фото.
    Так что не дрейфь,собирай друзей и вперед.

    Сегодня Россия - Чехия финал ЧМ.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 14:00 ----------

    Редкий Гость, Сочувствую тебе. И в Калипсо случаются подобные вещи,мне как то разбили лицо два отморозка там,правда взять ничего не смогли. Жаль что мои уже в машине сидели на улице.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хай, пипл. Ну, ребра целы, лицо в порядке, так что можно завтра на работу.
    Кто его знает, чем это может закончится. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Тем более я не смортсмен и во мне не 100 кг даже. Хотя вот летом, начиная с отпуска, надо бы спортивной формой-то заняться. Так что не подрезали - и то удача.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 22:45 ----------

    Был бы я с девушкой - был бы однозначно смысл прокусить кому-нибудь кадык и биться не в кровь а насмерть. А так как я был один, вообще упираться было глупо, потому что:
    - мобилка и деньги по определению не стоят побитой морды (а я брыкаться начал, ну и получил в ответ);
    - у меня работа такая, что заменить меня некому, особенно сейчас. И перед людьми отсвечивать фингалами мне там негоже, неправильно поймут. Морду не разбили - ну и гуд.
     
  18. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    вот если бы она была обычной девчонкой в джинсах и балетках с соседнего подъезда без особых устремлений, ты бы сердце не рвал..
    обидно потому как ОНА уехала, а не ты, потому как у нее там скорее всего все будет хорошо, а это еще больше задевает. А представь, что это ты в такой ситуации, а не она-еще не известно как бы ты повел себя на ее месте. Отпусти. И стань счастливым назло всем и вся.
    Другим девчонкам только потом за нее не мсти- никто не виноват, что так случилось-это просто жизнь.
     
  19. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а, что надо успокаивать парня? и ради чего, хм?
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Gde Pravda?, читаю вашу тему и думаю, действительно ли вы испытываете настолько сильные чувства к той девушке или это просто слова, попытка оправдать свою нерешительность? Если бы она действительно была, как вы пишете, вашим идеалом, той с кем бы вы хотели прожить жизнь, вы бы пошли за ней на край света, тем более, она не против. Замену вам она не нашла, пока. Расстояние для любви не помеха. Так в чём же тогда проблема? В том, что вы принципиально не хотите менять Волгоград на США? Ну тогда так и пишите.
    В принципе, вы сами приняли решение, сами выбрали страдания, хотя могло быть всё по-другому. Пусть не в Волгограде. Что для вас важнее, город или любимый человек? Разберитесь сами в себе, чего вы хотите от жизни?
    Желание девушки остаться в Америке, я прекрасно понимаю. Сама часто бываю в этой стране, ко многому уже привыкла. Не исключаю возможность эмиграции.
    Вам я бы посоветовала не впадать в крайности и не пускаться "во все тяжкие", коим является алкоголь в безумном количестве, клубы, девушки "оne night stand", всё это приведёт лишь к деградации вас как личности. Наоборот, соберитесь и подумайте, как в адекватном, трезвом состоянии справиться с проблемой.
     
  21. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Неудержался...

    Был бы у бабушки х... , то она была бы дедушкой.

    Скорее получил бы так же, но вони на форуме было бы гораздо больше.

    Ты это доказываешь себе или окружающим? Или для того, чтобы поверить самому в этом надо сначало окружающих убедить?

    И не стыдно такое писать?

    ЗЫ займись боксом, что ли... ах.. забыл.. там тоже голову отбивають насмерть, да и на работе непоймуть. Тогда травмат купи это отличная иллюзия самообороны.
     
    Последнее редактирование: 25.05.10
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну такие все деловые, прям ваПще :) не всем же, ниндзями быть
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    кто это придумал? вы сами пробовали, чтобы так говорить?
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Перечитала пост автора, расплакалась, как люди любят.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 13:50 ----------

    Stella, побольше советов, полезных. автору. чуткие люди.
     
  25. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Всем спасибо, я нашел компромисс в ситуации! То есть, проблема решена!
     
  26. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Никогда не говори никогда, всегда говори всегда, и иногда говори иногда! :d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тему не читала, но очень похоже на то, что девица получила приглашение от жениха - по инет-знакомству. Ехала, не зная, останется или нет, запасной аэродром в лице Где правда был.
    Только не надо выводов, что все бабы с..ки.
    Насчет психологов, диалог из моего любимого "Секс в большом городе" (эпизод в постели - главная героиня только что переспала с парнем, который ей встретился в приемной психоаналитика)
    - А какая у тебя проблема?
    - Я постоянно выбираю мужчин, которые мне не подходят... А у тебя?
    - А я, переспав с женщиной первый раз, теряю к ней всяческий интерес....
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    требуем конкретностей! :)
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    оффтоп
    не всем. Некоторым так и оставаться редкими гостями...
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Офф. Модераторы, исправьте уже название темы... Ошибки "глаз режут" :coolz: