1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гости влюбленные в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пешков, 30.04.02.

  1. Пешков

    Пешков Гость

    НАРОД ЭТОТ ГОРОД СВЯТОЙ ЭТО ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ ЛУЧЬШЕ ЭТОГО ГОРОДА НЕ НАЙТИ Я САМ ЭТОТ ГОРОД ПОСЕЩЯЮ КАЖДЫЙ ГОД ВЕРНЕЕ ГАЖДОЕ ЛЕТО пО ВОЛЕ СЛУЧИЯ ЖИВУ В сургуте(это отстой если честно)
    КОРОТКО О СЕБЕ:
    Живу город сургут
    Мне 17 лет
    Учусь в нефтяном техникуме
    Работаю на сургутском телевидиние "Сургутинтерновости" и Еще на радио "Авторадио"+"Северавторадио"
    ХОЧУ ПОПОЛНИТЬ КРУГ ДРУЗЕЙ ИМЕННО ИЗ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА
    ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦИЛУЮ
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А интим-то где?
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А почему создано в "интиме"? :)
    Уважаемый позвольте напомнить "друзей не надо иметь, с ними надо дружить" :D
    Но вообще, ПРИВЕТ :) Я Лёська
     
  4. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Кто там спрашивал, где интим? Вот (орфография сохранена):
    :)

    ЗЫ: 2Пешков: А я как раз тут по-соседству сейчас, а Пыть-Яхе ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эт хорошо. :) Будешь по сургутскому ТВ рекламировать forum.volgograd.ru ;)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Кто там спрашивал, где интим? Вот (орфография сохранена):...


    Ну так не интересно... Разве ж это интим?
     
  7. rostovyte

    rostovyte Новичок

    2
    0
    Интимные вы наши волгоградские модераторы, да еще, судя по фоткам и молодые!!! Что-то вы не раскачали такую интереснейшую тему, а устроили публичное обсуждение бедного сургутского мальчика :) )). Ну, молодо-зелено :) )).
    Хотелось бы высказаться как соседу (из Ростова): красивый у вас город, но длинный очень. Едешь, едешь, ни начала, ни конца не видать. Зато набережная обалденная, ну и вообще так ничего. Трамвайчик опять же прикольный, правда, насколько я помню, с транспортом хреново. Ну может, уже что-нить изменилось за то время, пока я у вас не был.
    Так что привет Волгограду из "столицы" и от любящего соседа :) )).
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В прошлом году была на набережной, день города был. Познакомился со мной мужчина. Он первый раз попал в Волгоград да еще и на день города, сам с Москвы, так вот он был в полном восторге от нашего города. Еще сказал, что у нас самый красивый речпорт :)
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В году 1996-м познакомился я тут с заезжим афроамериканцем из (!) Нью Йорка. За всякими пустыми разговорами (предназначенными исключительно для тренировки в английском) я от него услышал "I like your town...". Меня это сильно удивило, и на вопрос, за что он нас так "лайк", ответил коротко "It's clear" (по сравнению с Нью Йорком, надо думать). Вот, мечтаю пожить в Нью Йорке и сравнить...

    _____________________________________________
    Жизнь - игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная. (с)РС
     
  10. MAKC

    MAKC Гость

    Я родился в Камышине но успел побывать и в Волгограде. Шесть лет назад уехал в Германию. Теперь посещаю каждым летом Волгоград и город мне всё больше нравиться! Жаль этим летом не приеду :(
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это не с Вами я летел 1 мая прошлого года из Москвы в Волгоград??? Все данные сходятся :-)
     
  12. MAKC

    MAKC Гость

    @Rem
    Я много раз летал этим рейсом, но я летаю только в конце июня.А в мае у меня ещё школа всамый разгар :(
     
  13. irina

    irina Гость

    hi everybody,
    i have born and grew up till the age 0f 11 in volgograd and i miss it very much since
    i have been living in israel for 11 years and i had visit in volgograd in the last winter ( ye, it was cold for someone who got used to temp' wnich doesn't go below 10 deg' - above the zero).
    it was great deal to discover this site, i'd like to hear from present vokgogradzov what's up in the city that ones was mine.
    ira
    p.s.
    you can write in russian to me - of cause, i'm sorry for tha engkish - i don't have a russian letters on ut....:)
     
  14. ооо

    ооо Гость

    Мдяя...А я думал было валить из мёртвого города...
     
  15. kalich

    kalich Новичок

    7
    0
    Да Волгоградцы вам жудко повезло так как у вас, во-первых красивый город,во-вторых дешовые цены на развлечение да и красивые девчёнки!!! Вобщем у вас есть всё что необходимо любому молодому человеку!!!! Конешноже есть недостатки, но это всё ерунда. Я как познакомился с одной прекрасной девушкой так и немогу растаться ни с ней и ни с вашим городом.:tb:

    З.Ы. былбы зароботок высок я бы переехал в Волгоград:biglaugh:
     
  16. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    дешОвые цены на развлечения - да и сами-то развления не очень круты, не находишь?
     
  17. kalich

    kalich Новичок

    7
    0
    Я бы не сказал побывал я тут недавно в вашем клубе Пиранья конешно не супер, но я ожедал гораздо хуже :) ! Ты конешно же прав, но ваш город только развивается !!!
    Вот собераюсь 6-7 декабря полазить у вас ещё по клубокам и сравнить с московскими!
    :biglaugh:
     
  18. Город, конечно длинный , но что тутподелать... Что есть, то есть. В этом и своеобразие. Каждый район имеет свои особенности. Например, я на срочной службе (81-83) встречал земляков из таких городских мест, где сроду не был. С общественным транспортом, конечно, хреново, но, может, маршрутки в чём-то помогают.Подземный трамвай вещь в своём роде уникальная, но здесь таже история, что и с мостом - ГДЕ ДЕНЬГИ!!??
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Когда учился в институте, часто приезжал летом в Волгоград со своими однокурсниками.

    Как правило все были в восторге от трех вещей:

    - подземный трамвай (реально уникальная вещь)
    - девушки (очень красивые)
    - путаны (по тому что недорогие)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    kalich
    Да уж полазяй по "клубокам", если хоть что-нить еще более менее приличное вообще найдешь :)
     
  21. kalich

    kalich Новичок

    7
    0
    да впинцепе всё не так плохо как я думал мне даже!!!!!
    но с погодкой у вас просто ужас!!!!!:(
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ой не надо :( Нам всем ужасно! :bawling: Я вообще что-то такого начала зимы не припомню! Обычно морозы у нас бывают в феврале, и то не всегда. А тут в начале декабря :( Жуть! :bawling: :bawling:
    Типичная Волгоградская картина: 31 декабря - идет дождь.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Волгоград чудный город, но доверчивый

    Не может этот мальчик работать в телерадиокомпании Сургутинтерновости. Он пишет с такими ошибками... Там в ОК сидит чрезвычайно строгая дамочка - редактор. Я у нее не смогла написать её диктант для устройства на работу корректором в газету. Жаль, конечно, что с моим филфаком пришлось выходить замуж. А всем рекомендую следить за правописанием.
     
  24. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    спасибо...будем) А Вам рекомендую следить за датами постов)