1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я все время хочу есть?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lana, 15.05.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Особенно по ночам, готова холодильник перетащить к компу и брать от туда еду и есть, есть и есть :( И вроде не голодная, но все время ем :(
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аппетит у здоровых людей повышен как правило из-за того, что центр голода и насыщения неправильно работает в головном мозге. А это последствие стресса или психического напряжения.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    и как мне мою систему поправить? это же и на здоровье сказывается, да и не худею я от этого ;( а пышечки не каждые любят :(
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Попей для начала валерьянку где-то с месяц...
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А когда наоборот, днем аппетита нет, а по ночам просто какой-то Робин-Бобин?
     
  6. Katena, мне страшно за Вас! С тем, что нет аппетита ещё можно смириться. Но что за Робин-Бобин приходит к Вам по ночам???!!! Гоните его в шею пока весь холодильник не опустошил!!! От таких Робинов-Бобинов у людей бессоница, депрессии и нервные срывы...
    ЗЫ Ну ладно, ко мне тоже по ночам Нафаня приходит... из мультика... ничего так чувак, и всегда с собой приносит чекушку. Так что, ночи у меня проходят весело и незаметно!
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не нервничайте!!!!!Это все лишь стишок про обжору Робина-Бобина Барабека :) :) :) Который очень много кушал :)
     
  8. Ну... положим стишок этот мне знаком. И ещё есть про Хикари-дикари-док из этой же серии, но это уже совсем другая история. Просто имя смешное, решил пошутить, а вы... злые вы... уеду я от вас...
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это и про меня тоже. Все время, особенно ночью :)
    Вот сейчас сижу и хочу есть. Я могла бы есть постоянно, все равно на весе не отражается, но кто б мне еще дал столько еды... :(
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Отличная тема! Как раз по мне! Я даже ночью просыпаюсь и иду кушать, иначе не усну пока не покушаю :)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    есть хочууууууууууу, ууууууууууууууууууу, кушать хочуууууууууу
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ночью хочется есть, когда человек путает периоды суток. :) днем у него как бы ночь, а ночью день. Это из-за сбоя в нервно-гуморальной системе.
     
  13. По-моему, всё намного проще. Просто судя по датам сообщений на форуме большинство ведёт ночной инетный образ жизни. То есть регулярно ложится спать в девять... утра. Так что, Рена права. Завтрак смещается на "когда встал", обед на "когда пришёл домой", ужин на "чёрт-те когда" вообще. Да и количество часов, проведённых во сне, уменьшается пропорционально деньгам на инет-счету. День соответсвенно удлиняется, а приёмов пищи по-прежнему три. И тогда в два часа неожиданно вдруг понимаешь, что если сейчас же не опустошишь холодильник, есть шанс уснуть и не проснуться. А это страшно... Совет один, ешьте чаще, больше и позже. Девушки, не мучайте себя диетами. Вы нам нравитесь в любом количестве. Честно-честно.
    P.S.А ещё говорят: "Ест как за двоих". Над этим тоже стоит задуматься. :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прикольную песню сегодня в маршрутке слушала . :)
    " ты беременна...это временно..." ;)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Периоды суток у меня не путаются, я вот проснусь ночью и думаю о том чтобы погрызть бублик или сухарик. Поужинаю, выйду гулять и опять уже хочу кушать :)
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    сплю я как нармальный человек, ложусь в 1 ночии просыпаюсь к 9 утрам а то и раньше
    НО КУШАТЬ ХОЧУ ВСЕГДА!!!!
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну вот! Хоть в чём -то у меня нормальность объявилась....Сейчас у меня все в норме вроде бы.... ем днем..., а ночью сплю.... Холодильники с едой мне тоже уже не снятся :)
    Хотя, был один такой момент, когда я ночью устроила себе пир на всю кухню! :) ... скорее всего это был какой-то стресс...или просто ... от нечегонеделания.
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    oy a ya pochemu to hochu est' vsegda.....prosto do duri. stranno aj
     
  19. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    ...возможно некоторые проблеммы, связанные с гипоталамусом...
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    eto kak? ya ne osobo ponimau znachenie tajih slov. mama govorit eto ot togo chto v rannem detstve menya kormoli po raspisaniu.........i ya vechno bila golodnaya...........kot znaet pro raspisanie kormleniya grudnogo rebenka menya poymet.......ona govorit eto slojilos' podsoznatelno.....
    neznau mojet ya oshibaus'.......
     
  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    ups sorry eto pishet lanka prosto s kompa birom'a
     
  22. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Это когда разъешься, а потом избыточное количество пищи организм (а именно гипоталамус - он в головном мозгу) воспринимает как норму и идет "избыточный вес"...
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ОТ таких страшных слов аж есть захотелось... пойду за пирожками, пожалуй! ;)
     
  24. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Могу развить тему и рассказать другую аномалию: неимоверно хочется есть, когда есть деньги, и абсолютно отсутствует аппетит, когда их нет :crazy:
    Что скажете? ;)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну не у всех так запущено :) У меня чем меньше денег, тем больше аппетит. :)
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ...Интересно...., а я вот когда одна дома остаюсь, так мне хоть голодать...., а когда мама дома пояляется, так обжорство какое-то... при чем независимо есть что-нить в холодильнике или нет! ;)
     
  27. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а вот все хотел спросить,
    нельзя ли сьесть, а лучше сожрать столько, чтоб не хотелось все время ? Например, 50 пельменей, килограмовый кусок мяса ?

    после таких порций, я думаю, долго не будет хотеться... )
     
  28. Я так люблю вкусненько поесть.
    Это беда!
    У меня ещё в школе значок был " Есть чо пожрать?"
    Как жить, уважаемый доктор? :))

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 02 Июня 2002 20:34: Сообщение отредактировано: Рыбка - Дельфинка ]</font></p>
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дорогие обжоры! Хорошая есть поговорка - не в коня корм.
    Сколько бы вы не ели, организм получает очень мало, лечите кишечник - другого пути у вас нет. :)
     
  30. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    у меня бывают приступы иногда поздно вечером, но я себя сдерживаю. После этого, утром есть вообще не хочется.