1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слежка за супругами.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвость, 27.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark
    ну принимая во внимание все возможные вторые планы, что дело не в презике и пр... поведение парня неадекватно, так выразимся... а может это он с другом... его (презик) использовал :D .. вот маза... и разгадка на поверхности получется :)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Попробую немного отвлеченно от конкретной ситуации.
    Есть старая песня у "Наутилуса", называется "Колеса любви". Там есть фраза: "если ты не кондуктор, если ты не рулевой, тебя догонят колеса - и ты уже никакой"
    Так вот, в любой жизненной ситуации можно быть рулевым, а можно быть ведомым. Иными словами, можно находится ВНУТРИ ситуации - и тогда твой взгляд будет одним, а можно быть НАД ситуацией, посмотреть на нее сверхую
    Как-то в прошлом году была я в Москве на одном конкурсе-тренинге, там нас как раз учили играть в двух полях: как игрок внутри игры и как сценарист игры. Но речь не об этом...
    Иными словами - можно выяснять загадку, чей был презик, обманул ли девушку парень и кто из них *****, а можно встать на уровень выше и посмотреть - а почему вообще ситуация сложилась именно так.
    ИМХО, вы пока смотрите ИЗНУТРИ ситуации. Попробуйте приподняться.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Если бы он её любил, он бы не обвинил её, а пытался бы, по крайней мере, убедить в том, что это действительно не то, о чём она подумала; постарался найти доказательства того, что у них в квартире и правда был его друг.
    Этот парень глуп или просто не любит её, или, как ты, не знает психических реакций нормального здорового человека на такое.
    "Это не любовь, кричали люди..." (Саруханов)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    А где я сказала, что он любил ее?
    Где я вообще сказала о своей реакции на конкретно эту ситуацию?
    Ты читать умеешь? Не буквы, а смысл написанного?
    И расскажи мне, плиз, поподробнее, про "психические реакции нормального здорового человека". Ты, как я погляжу, уже изучила основы психологии и взялась за психиатрию? Тогда почему ты делаешь такие, мягко говоря, странные выводжы, что в описанной изначально ситуации у людей сложится нормальный конструктивный диалог?
    Слушай, если честно - мне надоело. Я уже неоднократно выше сказала, что раскладываю не конкретную ситуацию, а причины, приведшие именно к такому развитию. Тебе есть, что сказать, основываясь на твоих познаниях в психологии?
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark над ситуативный взгляд:
    ОН+ОНА... не понятно любят ли друг друга, но брак гражданский
    почему сложилась такая ситуация... по моему это просто бред...
    хочешь трахать, трахайся, и не надо жить не с кем если не хочешь подобных ситуаций, когда тебе свободному человеку в нос презиками тычут.. вот и все.. как ситуация сложилась, а она могла и видоизмениться и сложитьяс по-другому, но знаменатель один судя по всему
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "Да, да, да, и старый, и больной, и *****. А что, это обязательные условия что-бы быть членом Политбюро?" (с) старый анек.

    Представьте себе что к вам пришёл человек, который целую неделю был клиентом сотовой связи и стал бы рассказывать что и как там работатает. Смешно? Вам, "представителю"! Я начал целоваться когда Вы весело бегали по детскому садику, женился (официально) когда Вы завязывали куклам косы. И, как ни крути, у меня опыт гораздо больше чем у Вас. Нет, я не говорю что Вы не имеете право высказывать своё мнение. Но я имею право над ним рассмеяться.
    Знаете, схожите на love.volgocity.ru и посмотрите что хотят женщины разных возрастных категорий. Те, кто "до 25" хотят большой и чистой, а "после 25" - как получится . Просто опыт у них другой. Они уже знают как пахнут мужские носки, и согласны вместо большой и чистой иметь хоть что-то, но своё.
    Или перечитайте посты "разведёнок" год назад. Это сейчас они "пальцы веером":super: :super: :super: :super: :super: , а когда их браки разваливались они шли на любые ухищрения и унижения, только бы сохранить брак. Так что не стоит "Ах, эта слежка унижает вас!!!", плавали - знаем.

    Гадский Поттер добавил [date]1070009087[/date]:

    Шо цэ былО?????

    А почему "западло"???
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark



    Вот где.

    И читать я умею и умею читать между строк.
    А предпосылки ты не там ищешь, может потому, что не любима и не любишь в данный момент.
    Предпосылки ищи в ЛЮБВИ.
    Нормальный диалог сложится у того, кто умеет нормально вести этот диалог: может поставить себя на место своего аппонента, у кого не амбиции, а чувства на первом месте.
    Если они любят друг друга, каждый из них просто не захочет пойти против своей любви. А если кто-то уже "остыл", то будет так, как хочешь ты и Гадский Поттер.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Cutty Sark ,
    РАДАсть ,
    и почему-то вспоминается Лёся ... Кстати: а где она?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Ты опять ВНУТРИ ситуации.
    Ну да ладно.
    Почему-то вспомнился анкедот, когда жена снимает с пиджака мужа волоски и определяет, кто у него сегодня бы - блондинка или брюнетка. А в один день не находит ни одного волоска и кричит: "Ах ты, гад, с лысой спутался!"
    Каждый видит ту правду, которую он хочет увидеть. Которую ему удобнее увидеть.
    И если мне дороги наши отношения, я, если даже и найду "презерватив" или "волоски", пожалуй, просто не подам виду, что я об этом знаю. Ну просто потому, что для меня измена - не вопод для развода. И в моей реальной жизни именно так и было.
    "Но, впрочем, песня не о нем - а о любви" (с) :)

    Cutty Sark добавил [date]1070009507[/date]:

    :haha: :haha: :haha: :haha:
    Что ты мне еще можешь интересного обо мне рассказать?
    Только, плиз, давай приватом, людям это малоинтересно :)


    Ну, в ситуации, описанной Гвостем, у него тоже чувства на первом месте. Только не те чувства, о которых говооришь ты. А чувство обиды и уязвленного самолюбия. Именно по этой причине конструктивного диалога не получится.

    Да причем тут "хочешь-не хочешь"... И причем тут вообще мои желания или желания ГП.... Просто, все же, наверное, и у меня, и у ГП опыта немного поболее твоего, поэтому и мыслим так... ну, скажем, не романтично...
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark




    О тебе? Я ничего о тебе не рассказываю. Это только мои предположения или выводы (как больше нравится) из твоих мироощущений и умозаключений.

    А чувство обиды и уязвлённого самолюбия как раз и лечится разговором и выяснением отношений. Иначе так можно ещё долго обижаться не понятно на что и за что. Она соврёт? А тему "Ложь во имя любви" читали?

    Опыт? А ты опыт меряешь годами?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Всё, девочки! Я сваливаю - вы уж тут сами как-нибудь разбирайтесь...

    PS "Все женщины делятся на две категории: "прелесть какая дурочка" и "ужастная дура" :bla:
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark я понимаю, про что ты, но все равно дебилизм данной ситуации невероятен, а искать, чтобы найти, это все понятно... и имеет место быть... но это просто параноя
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    "Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю - мы все сошли с ума" (с)

    Cutty Sark добавил [date]1070010902[/date]:
    РАДАсть
    Да нет, как раз не годами. Ты в этом от меня не отстаешь ;)
    А вот этим:


    И еще вот поэтому:
     
    Последнее редактирование: 28.11.03
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark , Ник, я прекрасно поняла, что ты хотела сказать.

    РАДАсть , ты тупишь! Всегда тупишь. off
    Гадский Поттер Угу-угу! Ну тогда чтобы не обижать твою старость и болезнь, я не буду говорить, что в свои 24 знаю, как пахнут мужские носки. Я тебе одно скажу: НИКОГДА я ни за кем не следила и ни на какие ухищрения не шла. Вот хочешь верь, хочешь- нет. Я про себя знаю точно, что если мой любимый человек станет смотреть в сторону, я ничего предпринимать не буду по этому поводу ( в плане ухищрений и слежки). Потому что я знаю, что жить без него смогу! Даже если не так, как хорошо с ним, но смогу. Ибо: у меня есть моя сила. Я могу без мужчины:работать, вести хозяйство, ездить куда угодно, покупать себе что мне угодно. Да, с мужчиной лучше, удобнее и др. и пр. НО без НЕГО я тоже могу жить. А как там в душе моей погано будет - вы не узнаете! При этом я сохраню свое достоинство и не пройдется никто по моей гордости! ПОНЯЛ?!
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    L_Etoile
    А ты всегда остришь. Только вот сама не поранься. :D
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    РАДАсть , вот ты знаешь: к моим 24-м годам, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной царапины! Только прыщи на спине.... К чему бы это?:confused:
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Причина - Любовь, включающая в себя: ревность, надежду, опасения потерять объект страсти и т. п.
    Вот они предпосылки того, что люди начинают контролировать друг друга. Если этот контроль переходит разумные рамки - это проблема, если нет - это норма. В данном случае всё оставалось в пределах нормы. Он чисто случайно наткнулся на то, что наткнулся и что привело его в такое состояние. Было бы проще, если бы он преднамеренно искал и нашёл. Тогда бы подошли другие предпосылки, о которых твердишь ты.

    Скажи теперь свои предпосылки.
     
  18. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Ничего нет забавнее и интереснее бабской склоки:D
    Браво девочки, скоро будем делать ставки:D :D :D
     
  19. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    открываем Тему: СЛЕЖКА ЗА Cutty Sark ...:D в последнее время, правда, что то... на личности часто переходим..
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    [off]Девоньки, дайте чупа-чупс полизать! Язычок шершавый сильно чешется.[/off]

    //Все, решено! Настьк, дарите мне на свадьбу лупу, подзорную трубу и презервативоискатель! Буду за мужем следить. Еще надо его телефон на себя перерегистрировать, чтобы ТОТАЛ КОНТРОЛ был. Буду сохранять семейный очаг.
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile
    [off]Наташк, это ты к чему? [/off] :D
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    РАДАсть
    Давайте, я вам обоим сейчас отвечу раз и навсегда и в будущем буду просто давать вам ссылку на этот пост?
    И попрошу принять это как мое мнение и не вдаваться в осбуждение, ок? Вы сможете сдержать свои языки?

    Так вот. Ни Вы, Ведьма, ни Вы, РАДАсть лично мне абсолютно не интересны. Ну уж извините, так сложилось.
    На ваши посты я отвечаю только с точки зрения их информационной нагрузки. Если ваши мысли сходятся с моими - я так и пишу. Если нет - я критикую и стараюсь это делать обоснованно. НО: нет в моих словах ничего личного, НЕТУ!!! И не надо воспринимать несогласие с вашими мыслями как личное к вам отношение! Почему никто, кроме вас, мое несогласие с ним так не воспринимает?! Почему вы считаете, что все с вами должны быть согласны, а если не согласны, то имеют что-то против вас?

    Повторяю еще раз - вы мне лично не интересны. Только ваши мысли в постах. Все.
    Повторюсь, если я увижу идиотизм в постах кого-либо другого - уж будьте спокойны, я и ему об этом сообщу.

    Мы все тут имеем право на собственное мнение, равно как другой имеет право на обсуждение этого мнения. На то форум и создан. Если кому-то что-то не нравится - ну так тут никто никого и не держит, ведь правда?

    Еще раз, третий и последний, для закрепления, так сказать, материала повторю - ни Вы, Ведьма, ни Вы, РАДАсть, лично мне не интересны. Если вас смущает мой стиль - ну извините, таков уж он есть и другим ему не бывать. Не нравится - включите мой ник в "черный" список и не будете видеть мои посты.

    Все. Я все сказала.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Тогда будь добра НИКОГДА не переходи на личности! Заявлениями типа:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия Это я чтобы по теме было:слежка-лупа-презервативы.... :D
    Понятнавна?

    //Так чупа-чупс мне никто и не прислал...:( Полизать даж нечего. Видать, не заслужила. Пойду повешусь.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Может хороший минет? (с) анек
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Я подумаю
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile полизать... :p: Ан@стасия
    ржет-покатывается... и это вернись... не вешайся, на свадьбу привезу че нить подлизать ;)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Щас я тоже возмутюсь! Ника, а чего ты на меня наехала:"Читай мой пОООст...."?! Обалдели совсем модераторы- творят, чё хотят!

    Куча офа:Гадский Поттер Тока не с тобой! У меня для этого есть "сожитель".
    Ан@стасия да уж будь добра- привези! До 24-х лет дожила-подлизать нечего! Не кормят меня чупа-чупсами, апельсины взяточные никто не предлагает..... Не жизнь, а каторга!:bawling:
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ни боже мой! Я себя и не предлагаю! Знаю я эти ваши замены чупа-чупсов... вы их потом грызёте!

    О! Самое то!
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гадский Поттер , угу! Ему особенно нравится, когда я грызу.

    О-О-О-О-О-, чего это я совсем распошлилась сегодня? Пора бросать бухать на работе.
    :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.