1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rena, 26.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как раз с детьми и ходить :) . Самой спрятаться в засаде, а их отправить в качестве "загонщиков" :D . И когда жертва окажется в пределах досягаемости - спросить непринуждённо, выскакивая из-за угла: "Мужчина, не хотите ли угостить троих очаровательных созданий мороженым?". А потом под мороженое можно будет и мартини заказать :grin:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, у тебя отменное чувство юмора :)
    Мне не нужен потенциальный пациент, получивший острый инфакт миокарда от такого нападения :) .
    А если серьезно, то именно в детях все и дело...Какому мужчине нужны мои дети ( ладно бы еще один был ребенок), если они не нужны их отцу. Никто не захочет брать на себя такую ответсвенность. А еще, нормальным мужикам нужен свой ребенок, а на третьего я вряд ли решусь...хотя если очень меня попросить... :) Вобщем перспективы нерадостные...
     
  3. Случайный

    Случайный Гость

    Рена, просто доверься мне, я все улажу :) Чай не впервой :) Как смягчающее вину обстоятельство прошу занести в протокол, что я чистосердечно признался в своих низменных намерениях, и не ездил по ушам любовью-морковью :)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, писал я тебе уже это: твои дети нужны прежде всего тебе. А за других не решай - кому чего нужно. Я тут на днях проводил одну воспитательную беседу ;) , и рассказал случай из своей жизни, как я за одну девушку решил - кто ей нужен, а кто нет, хе-хе.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Случайный, доверяться мужчине без любви? Как было сказано в одном веселом кино: " И хватит дуэлей!...НА СЕГОДНЯ :) хватит дуэлей! ".
    Тем более, что твои низменные намерения :) такие открытые. Вот если бы наоборот морковь с любовью...Вот тогда бы я подумала еще... :)

    Джек, постараюсь не решать за других. :) Хотя..как же они без меня то справятся? :)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, не всё тебе модераторствовать, хе-хе.
     
  7. андрей

    андрей Гость

    Всякое в жизни бывает. Один знакомый ушел к женщине с тремя детьми, у самого дочь.
     
  8. Случайный

    Случайный Гость

    эх Рена, Рена :) Я слишком умен так чтобы быть хитрым :) Давно взял за правило- не врать девушкам :) Но если ты настаиваешь.. :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ир, тебе не надоело это все? Вижу, Случайный мыслит также как и я (это не я). Наверное, много таких...Одинаковые мужики, одинаковые мысли...И действия предсказуемы до тошноты...И вообще, плохо быть умной и знать все наперед... :(
     
  10. Случаный

    Случаный Гость

    кайфолом, блин %)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, не терзай еще ты мне душу...
     
  12. Случайный

    Случайный Гость

    ставки повышаются вдвое :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ты это о чем, родимый?

    Rena: хочешь, я тебе что-нибудь ласковое напишу? Чё то ты в последнее время совсем...того...не надо...Мне тоже больно смотреть на тебя такую...Я за тобой в пессимизм впадаю... :bawling:
     
  14. CEO

    CEO Гость

    так, мне надоело набивать ник полностью :)
    Для особо непонятливых- 40 долларов на романтический вечер :)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, я тоже слышал про такие истории. Это конечно полный абсурд! :confused: Но бывает. Трудно понять загадочную мужскую душу! :)
     
  16. Слу

    Слу Гость

    а может он просто- идиот? :)
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Какой накал страстей! Сколько НАСТОЯЩИХ МУШШЫН! И ни одного жониха... ну даже самого завалящего! :D
    Рен, я тебе уже говорил, что ты не там ищешь? А Жек тебе говорил? Нет? Странно! Считай, что сказали. ;)
    Все не там ищут... :huilen: Мужики не там, женщины не там... грустно, граждане! :bawling:
    Нет, все, я умолкаю! Слезы душат... Бедные все несчастные... Сидять убогие дома по компам рассосавшись, одинокие, как клавиша ESCape... СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!! :bawling: :bawling: :bawling:
    А приподнять нижний бюст и пойти, проветрившись, познакомиться с кем-нибудь свеженьким и не догадываются-а-а-а-а!!! :bawling: :bawling: :bawling:
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Горько мне! Горько! Го-о-орько-о-о! Го-о-орько-о-о! Запричитал Коровьев как шафер на свадьбе." Хе-хе, сами знаете откуда.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Турист, ну прикинь. Сижу, к примеру, я сейчас в приятном прохладном помещении со сплит системой. Кресло у меня удобное. Не пыльно. Минералочка под боком. Ну и нахрен мне тащится на жару искать новых знакомств? Хотя, я конечно не претендую... Я моделирую ход мыслей соискателя.
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Дык, я ж про тебя и не говорю. ;) Не принимай все на свой счет, моделятор ты наш! :D
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну,... кроме как в горах или в лесу невесты и женихи не водятся... ;)
    Ты еще предлагаешь просто пойти на улицу - так не всем это по вкусу - знакомиться на улице. Если ты нравишься всем и у тебя знакомство прокатывает на ура, то это не значит, что так получится у всех...Анекдот: слетел мужик на запорожце с дороги в кювет. Машина застряла, ближайшая деревня в 50 км. Сидит - грустит...Останавливается джип: оттуда вываливается новый русский: "Чё, сидишь? Гляди как надо делать!". И съезжает в кювет, выруливает оттуда и уезжает... :( :)
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    В лесах и горах они тоже не водятся. И даже в прудах и озерах их нет. И в компьютерах их нет... :( и даже под компьютерами... :huilen: ЗАСА-А-А-АДА-А-А-А!!! :bawling:
    ЗЫ. Не надо считать меня кретином, Юр. Я гораздо хуже. ;) Хотя бы тем, что никогда не умел знакомиться на улице. :tease:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Маловато будет :) Что же так дешево девушек ценишь? :)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А сколько берете за вечер? Или оплата почасовая? :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, я то? Совершенно безвозмездно...Только лишь за любовь и уважение... :)
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага! И угощение! :D
     
  27. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    -------------------------------------------------
    Это несерьезно..ты себе уже сделала рекламу, а я немного другими вещами занимаюсь...Но, пнимаишь, надо действовать...Я вот думаю, может програмку по этому поводу придумать, клуб знакомств какой-нибудь......а - ля ханума Плотникова...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "Ханума" Плотнткова без плотнткова будет отстой, вся программа держалась на Михаиле Самуиловиче...

    Rena: Если бесплатно, да еще и с угощением...жди в гости :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да ну вас...Шуток не понимаете :)
     
  30. Прохожий

    Прохожий Гость

    Обобщать то так сильно не нужно Залетный...
    Мы за нестандартное мЫшление :D

    Хотя твои поступки лично я могу спрогнозировать с вероятностью "почти наверное" ;)
     
Статус темы:
Закрыта.