1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    На сайте Д-линка есть новые версии прошивок
    только не забудьте конфигурацию заново настроить
    у меня подвисал 2520-й Длинк, после перепрошивки - пока не подвисал
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7

    Честно говоря вообще не прошивал.
    Сейчас на нем:
    Software Version: RU_DSL-2500U_3-06-04-3B00.A2pB023g2.d19b
     
  3. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Вы понятия подменяете. Вам на торренты никто не жалуется, согласно закачкам торрента - скорость согласно тарифам. Все жалуются на "скорость с ютуба через этот провайдер" - а вы опять в ответ - "ну торренты то работают". И у меня торренты грузят, а ютуб тормозит. Я к тому, что вы отвечайте по существу, если есть что сказать конкретно по этой проблеме. Если нет - то зачем воду мутить всякими спидтестами и закачками торрента?:writer:

    Можно информацию по волгоградским провайдерам прям вот табличкой: провайдер - косяки? интересуют компании-лидеры отрасли, а не ИП предоставляющие частные услуги связи... Просто интересно мнение человека, как в силу некоторых причин, имеющего дело с другими провайдерами;)

    добавлено через 9 минут
    Интересно эту идею можно проверить например через трекер Пиратской бухты?
     
    Последнее редактирование: 15.10.09
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Саня-777,
    Птица секретарь дает справку. Для провайдера нет разницы между торрентом и ютубом. И выборочно вам никто ничего резать не будет. Тем более такой идиотизм как рубить скорость к какому-то одному сайту. Чтобы убедится - проведите элементарный трасерт и посмотрите в каком месте затык. Потому проведите проверку у другого оператора и убедитесь что пути ОТЛИЧАЮТСЯ. Вы всерьез хотите, чтобы ЮТК обратилась к федеральным и международным оператором с просьбой типа "тут пользователи жалуются на ютуб... дайте нам коридорчик побольше... а остальным подожмите соответственно". Ну или чтобы ЮТК начало заключать новые договоры и полностью перемашрутизироватся из-за тормозов к какому-то сайту? Причем заметьте, не отсутствия доступа, а тормозов.
    Я это уже делал. Надоело. Откройте соседние темы там все написано.
    Сейчас качаю с tokyotosho.info пиры с японии, сша, канады. Все отлично.
     
  5. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    блин появилась в иссе смена т.п. ну наконец то!!! Хотя в тех поддержку раз 7 звонить пришлось !!! ну и то радует;)
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23

    Если верить ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U/Firmware/, то у тебя и так самая последняя прошивка:)
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7


    Прошил на:
    Software Version: RU_DSL-2500U_3-06-04-3H00.A2pB023g2.d19b
    т.к.
    "Для ревизии: A1
    Тип линии: Annex A
    Рекомендованная прошивка: 3-06-04-3H00"
    взято отсюда:
    http://www.dlink.ru/ru/faq/156/938.html
    Посмотрим.....
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Поверьте, не это помогло :d
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    :d :d :d :shuffle:
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А можно ссылку если не трудно , интересно почитать.;)
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Forcestrat,
    Вверху справа есть замечательная кнопочка поиск
     
  12. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Вот так всегда , могли бы просто дать ссылку , но если так трудно.....
     
  13. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Есть вопрос по issa:
    Согласно, http://www.avtlg.ru/showpage.php?id=xdsl_tarif
    2.8 "Unlim BOOM" для абонентов г.Волгограда, г.Волжского, г.Камышина, в месяц
    2.8.1 на скорости до 256 кбит/с 290,00
    2.8.2 на скорости до 512 кбит/с 390,00
    2.8.3 на скорости до 1024 кбит/с 490,00
    2.8.4 на скорости до 3072 кбит/с 550.00
    2.8.5 на скорости до 4096 кбит/с 650.00
    2.8.6 на скорости до 5120 кбит/с 750.00
    2.8.7 на скорости до 8192 кбит/с 1200.00


    2.9 "Unlim BOOM" , для абонентов Волгоградской области, кроме г.Волгограда, г.Волжского, г.Камышина, в месяц
    2.9.1 на скорости до 128 кбит/с 290,00
    2.9.2 на скорости до 256 кбит/с 390,00
    2.9.3 на скорости до 512 кбит/с 490,00
    2.9.4 на скорости до 1024 кбит/с 850.00
    2.9.5 на скорости до 1536 кбит/с 1400.00
    2.9.6 на скорости до 2048 кбит/с 2700.00

    Но в иссе есть такое (подчеркнуто).
    Если я их выбиру, то какую сумму придется платить для города ?
     

    Вложения:

    • issa.JPG
      issa.JPG
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      461
  14. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    В тарифах для города нет таких скоростей.
     
  15. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Я хочу только чтоб мне предоставлялся доступ согласно скорости ко всем ресурсам, которые не предусматривают ограничение скорости. А не так, что у меня к определенным ресурсам доступ только на половине указанной скорости, а к другим ресурсам доступ на полной скорости. Согласен - есть сайты, где прямо предупреждают, что скорость ограничена пока вы не заплатите - это депозит, рапида и прочее. Но на ютубе ни где не указано, что скорость ограничена.

    Тогда как уже писали тут можно сделать фильтр на все сайты, режущий скорость, а оставить нормальную скорость к собственным ресурсам и например к яндексу, а в техподдержке говорить - да это же козлы-владельцы сайтов, они ограничения ставят, а мы не причем - зайдите на наши ресурсы и на яндекс и проверьте. Это я фантазирую - но исходя из того, что вы утверждаете, что данная ситуация с ютубом это нормально - такая ситуация (придуманная мной) тоже будет нормальна.

    Если бы это была затыка конкретно всех российских провайдеров, когда чел с любого провайдера смотрит ютуб не на максимальной скорости, а с лагами - я понимаю. Но когда есть провайдеры, у которых нет такой проблемы, то что мешают людям, живущим в квартире переходить к другим провайдерам???

    Меня интересует конкретно - в чем причина? Почему скорость согласно тарифам, но с ютуба не качает на заявленной скорости? Владельцы ютуба написали фильтр режущий скорость пользователям ЮТК? Получается так, если ютк не причем. Тогда чем им не угодила ЮТК??? Вы можете ответить конкретно на вопрос в чем причина лагов с ютуба?
     
  16. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0

    Только ютюб чтоли? везет, у меня любое потоковое видео так тупит... рутюб, раша.ру, вконтакте, геймс-тв... и т.д.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Саня-777,
    Перечитайте, что я написал. Медленно. По слогам. Потом постарайтесь понять прочитанное.
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Некоторые фирмы уже воплотили ваши фантазии в дело ;)
    Кинь мне вечерком в аську ссыль какую-нить для теста, у меня три... даже четыре провайдера, затестим :)
     
  19. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    Я думаю Вы это для себя, как памятка, написали. Перечитайте пару страниц, медленно, по слогам. Потом ещё раз перечитайте, затем постарайтесь понять, и да, советую снять "розовые очки".
    Уйдите с торрентов, "вернитесь" в до 2001 год (когда не было п2п и прочих торрентов) да и вообще, вернитесь в мир реальный, а не анимэ/хентай.
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    I/O,
    Т.е. фактов вы мне так и не приведете? Я и не сомневался. Одна софистика, слюни и шкурки от бананов :biglaugh:
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Почему у меня 1.5 мб анлим, а скорость скачки остается 50 кб.сек? В чем может быть проблема?
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Air_For_Life,
    http://forum.avtlg.ru
    Только и там вопрос формулируйте четче.
     
  23. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    Надо уточнять откуда и что качаешь, а то это как вилами по воде...
     
  24. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    В иссе стали доступны тарифы для смены , у меня по умолчанию стоит - Тарифный план "Unlim-BOOM 8Мб/с" .
    Но сейчас стал доступен для выбора - Тарифный план "Unlim-BOOM 8Мб/с" g - что это за новый тариф ??!!!:wow:
     
  25. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    "g" обычно значит Волгоград - vlg.
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А почему же у меня стоит - Тарифный план "Unlim-BOOM 8Мб/с" без g , скорость мне автоматом увеличивали , да и я с Волгограда . Это что теперь самому надо выбрать тариф с суффиксом "g" , на будущий месяц или тех.поддержку просить чтобы поправили на Тарифный план "Unlim-BOOM 8Мб/с" g .:writer:
     
  27. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    да по-моему раньше тоже также было и с г и без строчки тарифов существовали. Что это значит хз, ютк глюкавый)
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Короче скорость тарифного плана не соответствует самому тарифному плану.... надо валить с Ютк, но куда???
     
  29. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    В другую ветку, раз не хотите решать проблемы.

    добавлено через 1 минуту

    Не понимаю, зачем что-то пытаться менять. если Вы оставляете те же 8 Мб/с? Оставьте все, как есть.
     
  30. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Интересно почему присутствуют на выбор два тарифа 8Мб/с , хотя должен быть один только для города. Это глюк ИССА что ли или как ??!! У меня по идее должен стоять - Тарифный план "Unlim-BOOM 8Мб/с" g .;)
     
Статус темы:
Закрыта.