1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность маршрутчика

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blinoff, 01.10.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Пристегнуться не удастся, у них никогда нет собачки за которую цепляешь ремень. А то что вперед "все лезут" это выдумки маршрутчиков, просто я где хочу там и еду, если там свободно почему бы не сесть? Не правда закономерное желание? А почему это вызывает такой гнев нввротических маршрутчиков - мне не известно.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вам надо ехать или смотреть(с)?
    "собачки" нет сейчас только у того,кому денег на штрафы не жалко.
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    одно другому мешает?
    вам работать или на бап впередисидящих пялица?
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да пусть хоть утешат себя взглядом на женские коленки и ощутят запах женского тела:d
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    господа, а нет ли какого нить правила что первые несколько мест в общественном транспорте - для пенсионеров и инвалидов? а? ну как в трамваях?

    от и пускай потом на передних местах законодательно бабки ездят )))
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Эти места находятся в салоне.
     
  7. значит маршрутки перевозят исключительно
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а рядом с вами - что - кузов???

    эти места находятся рядом с вами.
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну если пенсионеры и инвалиды вскарабкуются на передние места,я не против:shuffle: .
     
  10. вот так значит, не помогаешь немощным пассажирам занимать места в маршрутке.
     
  11. Бабруйский Диверсант,
    я не поняла, наш аццкий маршрутчег, который алекс55555, ревнует пенсионерок к инвалидам?
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Просто предлагаю Вам придти и поработать "подсадчиками" данного социума;)
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1777,
    Явно большой стаж,катания на маршрутках:p
    Добавить аж нечего.
     
  15. Leopold`s

    Leopold`s Новичок

    11
    0

    :d :d :d :d :d На другую маршрутку, с таким же водилой, засмотревшимся на коленки пассажирки, мчащейся на встречу. Лобовуха, таксказать. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ребятки, езжайте на трамваях! Там и мест сидячих больше. и все по статусу распределено ))))))))) И к водителю в кабинку, посидеть, никто не щемится )))
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ни разу не видела дискриминации по половому признаку в связи с занимаемыми местами в маршрутке :d
    Вот что меня действительно интересует..то почему днём на маршрутке катаются мужчины в основном молодые. Иной раз сижу одна в салоне в окружении только их..
    А вот вечером едут в основном одни женщины ...
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я давно это заметил.
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Маршрутки...как я по ним соскучилась :) Особенно скучаю по любимому 25му маршруту в 8 утра в январе месяце :)
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Аня),
    по очередям на конечных не скучаешь??? в утренний зимний морозец?
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sema, я в очередях не стояла толком, мне с ВолГУ только надо в очередь было пробиться, но эту проблему решал за меня почти 2х метровый одногруппник, а вот стоять по часу а то и полтора на остановке - это конечно романтика!
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А нафига вообще на передние места садиться? Нравится когда маршрутчег вам в коленку ручкой кпп тыкает? Или шанс при резком торможении проверить прочность лобового стекла? Ремня по-середине еще ни разу не встречал, а тот который справа тож не всегда пристегивается - типа рукой его придержите....
    Имхо места спереди для мокрощелок. Почему-то они очень любят туда лезть. Ну и нехай.
     
  22. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Меня тоже не впечатляет спереди ездить, бывает еще сосед рогатку свою раскинет, фиг отодвинешь.
     
    Последнее редактирование: 05.10.09