1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный бюджет: общий и раздельный.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Linnet, 20.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Трусы????:wow:
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж... это точно... работаешь если весь месяц, стараешься его любимого порадовать, это же весь месяц его балуешь всякими вкусностями, убираешь за ним, денег зарабатываешь, тут придумываешь ему секси-сюрприз ко всеми прочему замутить-а он тебе с просьбой отчета:d В общем, все должно всех устраивать, просто есть мужчины, которые женским трусам предпочтут в дом что-нибудь купить-все разные мужчины, и в соответствии с тем, какой мужчина рядом, так себя женщина и ведет

    добавлено через 45 секунд
    Ой, трусов-трусов))) А там как пойдет)))
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а он типа месяц только жрет и по углам гадит?
     
  4. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Часто меняются????

    добавлено через 25 секунд
    :d :d :d :d
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет, ну просто что жизнь женщины и так направлена на уход за мужчиной, он может просто радоваться, а не чеки спрашивать;)
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кабан,
    Нет. Приведенное выше высказывание Сколопендры. Трусы на люстру повесь, создай интимное освещение:condom:
     
  7. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Нет. Дешевое белье неаккуратно сделано, с грубыми швами, некрасивыми кружевами.
    Допустим, сравните Лилли и Лежаби-насколько, я помню, Лежаби в период распродаж ненамного отличается по цене.
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Вобщем все мужики козлы и т.д. а вам трусы всё равно нужны:bigeyes:
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    лучшие друзья девушек - это ... вондер-бра!:d
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Я не про частоту смены, а про то, что если девушка встречается с парнем, который домовитый и все в дом, то она и подумает перед тем, как отдать море денег за трусы, а если встречается с парнем, для которого эстетическая сторона важна и денег он не считает, так она и знает, что спросу не будет, я не про то, что один и тот же человек меняет мужчин, я про то, чт о выбирает себе женщина только такой тип, с кепм она может ужиться и идти навстречу:p
     
  11. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Золотые слова!!! Вообще не понимаю... Мужчины вы что чеки проверяете когда жена из магазина приходит? и за дорогую покупку в угол ставите?
    Мне кажется что-то надо, жена купила... Но она должна сама понимать - что если парикмахер за три тыщи сегодня, то завтра не хватит на еду...
     
  12. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    не факт... обычно нечем... только новыми трусами если:bigeyes:

    добавлено через 1 минуту
    Сказки не расказывай:wow:

    добавлено через 3 минуты
    Бабы дуры:d
     
  13. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Сельдь, цены зачем оглашать?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Он втайне мечтает контролировать наркотрафик и игорный бизнес?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну ты глянь, сисьге дороже попы обходяцца :wow: Розовая Кофточка, размер в студию :writer:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужос какой-то!!! Поэтому при встрече с вышеобозначенными лицами надо и позу занимать соответственную: руки вверх, ноги вместе и прямо (одежду удобнее снимать). Ужос какой-то...
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    НЕ ВСЕ!!! ;)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таки тема в трусах и увязла.
     
  19. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Предлагаю варианты:
    1. М зарабатывает существенно больше Ж;
    2. М и Ж зарабатывают примерно одинаково;
    3. Ж зарабатывает существенно больше М.
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Тема кажется начиналась с того, бюджет должен быть совместный или раздельный... Перешли исключительно на трусы, как более волнующую всех. Я считаю, в семье должно решаться совместно, какие траты делать, исходя из доходов. Не конкретно по каждому случаю покупки трусов, а общая политика. Меня например трусы за 150-200 р вполне устраивают, мои, не женские. Женщину это естественно не устроит. А насчет Китая, так что сейчас не в Китае делается? Вы думаете в бутиках не Китайское барахло, под видом Итальянского или Французского? Ну Турецкое от силы. Если у вас есть знакомый менеджер в "Высшей лиге" или Найке - поспрошайте, где производят все эти адидасы, найки, рибоки и прочее, и сколько оно в натуре стоит.
    Меня не цена убивает, меня убивает то, что увидев ба-альшие цены женщины впадают в экстаз и считают эту вещь лучше и качественнее. Ну я не говорю про откровенное г на вещевых рынках, хотя и там что-то подобрать можно. Но когда заходишь в бутик, так называемый, от Арсена, и видишь то же что и на барахолке, но раз в 10 дороже, желание что-то купить пропадает.

    добавлено через 3 минуты
    Это альфонс называется. В этом случае пусть сидит тихо в уголке и не вякает, что там жена купила и за сколько.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня семейный стаж перевалил за 10 лет. Бюджет ХЗ какой - с моей зарплаты мы платим кредиты, обслуживаем автомобили и копим (на отдых, крупные покупки и т.п.). На зарплату супруги едим, одеваемся и т.п. Это раздельный бюджет? :) :)

    Да, деньги бизнеса крутятся отдельно от всех вышеописанных денег. А трусы сам не покупаю - мне их жена покупает, те, которые хочет видеть на мне... ;) Я же в женском белье фигово разбираюсь - и поэтому себе она тоже сама покупает (или через Инет заказывает - точно не знаю)...
    У меня один из родственников возит в эти бутики одежду. Из Китая. Они там уже со всеми необходимами нашивками, даже перешивать ничего не надо. :) :) :)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    August25,
    не соглашусь, не всегда так, не обобщайте
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но Вы же понимаете разницу между общими и отличительными признаками? ;) Ваша фраза , если ее изложить в полном виде, должна звучать так: "для мужчин, а так же и для женщин, жадность плохое качество", если признать, что жадность - плохо для всех. В этом случае, чтобы не перегружать фразу словами, ее сокращают, как уравнение в математике, до фразы "жадность плохое качество", исключая половой признак, т.к.. он не имеет значения. Но Вы половой признак оставили. Следовательно, считаете, что для женщин жадность качество хорошее.

    Если Вы скажете, что земля не вкусная, то это означает, что есть другие, вкусные вещи. Землей не являющиеся.
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну есть варианты, когда жена намного старше мужа и боится его потерять, тогда она много ему позволяет, даже вякать.
    Или жена страшная, а он успехом пользуется. Все равно, альфонс, т.е. мужчина живущий за счет женщины.
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хей!!! Я где-то цены огласила??? У меня все цены столько -то и столько-то, никаких цифр-сплошная абстракция)))

    добавлено через 3 минуты
    А что вы считаете, что если у женщины есть ребенок, например, то она купит себе на последние деньги трусы, а ему есть нечего будет??? Как бы ни казалось, что женщина тратит бездумно, а все равно приоритеты умеют выстраивать женщины и деньги правильно тратить:p Вообще очень важно, чтобы женщина была мудрой-то есть всегда выглядящей на миллион, при этом практичной и тратящей много меньше;)
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а вот это очень редко получается... тавро мне не даст соврать...
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да знаем-плавали))) ну хотя бы стремиться надо-разбазарить деньги много ума не надо, а вот их правильно потратить, а главное-заработать-вот где суть)))
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Трусы за 15 000, в общем и целом, укладываются в эту концепцию, ибо стоят много меньше ляма.
     
  29. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    1.

    2. Псто с отчетом.

    А, в конце концов, в семейной жизни считаться приходится с мужем/женой. Траты согласовывать приходится. Котел общий.
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У мужа взять. Потом вертеться перед ним в трусах за 1500 с оторванными с корнями ценниками.
     
Статус темы:
Закрыта.