1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=44375&d=1251032608

    ручником вообще не надо пользоваться. он и в ралли то используется для поворотов категории, начиная с 6 вроде как.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Можно и 2 купить,вопрос каких, то мы тут говорим про машины, к коим я не отношу детеща автотаза, автотаз делает самодвижущиеся повозки.
    Если очень интересна комплектация, то www.kia.ru вам в помощ. А так еще раз повторю, сомнительный понт и удовольствие на старой машине меня не интересует, новая бмв мне только 120 по деньгам доступна, которая меня не привлекает вообще как авто!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это было про Тойоту Кресту ;)
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Т.е. ты, сидя рядом, не только не почувствовал глубину заноса, но и не почувствовал что у тебя заработала DSC? Я же вслух громко сказал - вот, DSC застрекатала, дает пошалить. Если это бред в моих словах - можешь убить себя об дверь своего автомобиля.

    Дима, убей себя наконец и не давай таких советов, тут люди могут поверить в эти бредни и, не дай бог, убиться, применив на практике. Лучше запишись в школу вождения. А потом еще задают вопрос зачем проходить контр-аварийную подготовку...
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да уж, бредовее ничего не слышал)))))

    добавлено через 1 минуту
    Тебе показать шумку, пластик, двери на моей Кресте? Обзавидуешься
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    показать как это делается? я тебе 5 раз сказал, ты элементарно не умеешь.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Макс - увижу - убью! :d
    Не заговаривайся уж.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Satanas,
    И от меня пинок дай :gigi:
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во времена владения ТАЗ 21093 у меня было несколько ситуаций сноса передней оси... Первый раз, к сожалению, убрался в бордюр, хорошо, что он хоть был старый, низенький и убитый - перескочил... В остальных случая прекращал снос передней оси исключительно ручником. Хотя, если у тебя естьиной способ - с удовольствием его выслушаю.
    Sonar, просто перечисли комплектацию, что у тебя там такого навороченного было.

    Может, нам всем убиться? Из-за того, что мы "ездить не умеем вокруг конусов?"
    Скажи, как выйти из сноса передней оси на перднем приводе. А я, так и быть - попробую, благо есть на чём.
    Тут люди про бредни в виде хреновой управляемости заднего привода - и ничего.... Я же говорю только о том, что проверял лично и что мне помогло...
    Ты мне расскажи. А жечь на чужой машине может кто угодно.... А вдруг не получится? Да, я на твоей кататься не буду - на чужих катаюсь только очень аккуратно...
    видео 1
    видео 2
    видео разворота с хода на этой же площадке в 8 утра снимать было некому, так что сорри...
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот как раз на ведре инжекторном у меня и было, у девятки вообще снос оси - тема (амортизаторы дерьмовые, что ли). На трассе, скорость точно в районе сотни. Выезжал как-то, не помню, но точно без ручника, скорее всего - газу и все.
    А вот на Ниссане ни разу не было, несмотря на крены и вообще не очень хорошую управляемость. Ехал предсказуемо всегда.
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Знаешь в чем ваша проблема? В том, что вы не умеете управлять автомобилем, не понимаете как он себя ведет в той или иной ситуации, но при этом напыщенно пытаетесь смеяться, повторя одну и ту же фразу "Женя, конусы объезжать это не по дороге ездить". А элементарно даешь советы из-за которых люди 99% просто уберутся.

    Если кто-то из вас когда-нибудь изменит свое отношение к вопросу "простого объезжания конусов", я буду рад, если к нам присоединиться еще кто-то. А так, рассказывать что-то я не буду, не дай бог, улетишь еще.

    Могу еще раз повторить - ты просто не умеешь этого делать.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зимой часто вижу тех, кто использовал способ "газу и всё"... Они, правда, при этом стоят в бордюре или где похуже.. Амортизаторы на 21093 стояли импортные, от Шкоды, насколько помню...

    добавлено через 5 минут
    :) :) :) :) :) Знатно подколол... 12 лет за рулём, машин было около десятка, перегонял тоже достаточно - а управлять, оказывается, не умею... Надо ж, какая фигня, а?
    Расскажи всё ж... Ибо улечу я сам и на своём автомобиле. А вот если улетишь ты и на моём автомобиле - это будет совсем другой разговор. В принципе, ты можешь взять любую не мою БМВ и показать на ней. Если не можешь - рассказывай, а я, так и быть, попробую твой способ...
    Да ты что? Кто был на АЭ в прошлом году в пятницу, в 8 утра - могли видеть, что умею...
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Это обычное "шоферское" заблуждение. Маршрутчики вот наматывают, а ездить все равно не умеют.
    Странно как-то, то 12 лет стажа, то расскажи. Я уже ответил, меня уговаривать не надо. Прежде чем пробовать, надо научиться конусы объезжать.

    Я на видео увидел только выворачивание руля и нажатие на педаль газа. в чем умение, Дим?
     
  14. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    сам ступил, сам посмеялся. молодец :rolleyes:
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А Ринат прикольно вокруг кружился))))))
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вот это тема 32 страници. Не надоело вам одно и то же по кругу тереть
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Mr.Q,Самое интересное - заметь когда они все это писали. В рабочее время!!! Одни значится вкалывают, а они без передыху сообщения катают
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У тебя стаж 12? У меня 11. Ты меня видел стоящего в бордюре? Я тебя тоже не видел. Импортные от Шкоды? На машине восьмидесятых годов? :d Шкода тогда была маркой вроде запорожца :d И амортизаторы от нее на ВАЗ мог поставить только идиот :d
    Надменные реплики "видавших виды" утомляют и делают беседу мягко говоря бессмысленной (а грубо говоря - унизительной). Не надо :shuffle:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это совершенно такое же заблуждение, как и "я умею объезжать конусы, значит я круто вожу"... Ничем не отличается..
    Т.е. не знаешь? Вариант 1 - найди любую другую БМВ (не мою) и покажи на ней. Вариант 2 - привозишь стоимость авто - и крутись хоть до потери пульса...
    Это было уже вечером в субботу. В пятницу утром мы делали развороты на этой же взлётке.. И, кстати, ты так не умеешь делать.. ;)
    Руслан, я реально думал, что он перевернётся... Мне даже страшно было.. :) :) :)
    Те, кто катает, присваивают себе (в определённом объёме) результаты труда тех, кто вкалывает.... Ибо руководство.. ;)
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    откуда цитата? это я тебе говорил или писал где? Хотя, можешь не утруждаться, я и правда вожу лучше чем ты :)

    уверен в этом?

    Дима, очнись! мне это зачем??? ТЫ МЕНЯ ПРОСИШЬ, А НЕ Я ТЕБЯ :hah: :spider:
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я владел ТАЗом в 2000-м году... Стойки были для Шкода Фелиция (хоть и полусовковая машинка, но вроде как получше), импортные (если уж вообще офигенно - пошукаю, у меня оставался комплект б/у). В отличии от русских их хватало на год.
    Какая, нафиг, надменность - я между конусами ездить не умею... :) :) :) :)

    добавлено через 3 минуты
    Покажешь на Мазде? Или хотя бы на Жигулях?
    Ты можешь рассказать? Обличить действия в словесную форму? Или только "на пальцах показать"? А если не получится? А если "уши сделаешь"? Согласен оплатить?
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    почти наверняка смогу. ты только скажи что такое сделал.
    я уже много раз говорил - на форуме публично ничего такого не описываю, народ прочитает, попробует повторить - почти наверняка не получится. как еще объяснить?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это тебе лучше знать - ты ж говоришь, что я не умею... :) :) :) :) Ну, можешь хотя бы то, что на видео...
    ЛС существует, вообще-то...
    Что за суперсекретные сведения - непонятно...
    Т.е. в случае, если "не получится и будут уши" - ты умываешь руки?
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дим, на видео нет ни грамма из того, что можно отнести к мастерству.
    Ручник при сносе - жесть.
    Снос может быть при пробуксовке из-за переизбытка тяги, тогда достаточно чуть нагрузить передок или чуть сбросить газ, но только не резко!
    Так же снос может быть - наоборот, из-за недостатка тяги, тут банально добавляем тяги, или распрямляем директорию.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Satanas,
    первый раз такая фигня у меня случилась при выезде на третью продольную на Водстрое - при левом повороте я просто поехал прямо (раньше там улица не разделялась на две). Второй раз в этот же день - в аэропорту съехал с моста иналево.. А машина - прямиком в бордюр.. места там дофига - успел и сбросить газа (до этого ездил на ЗП, привычка осталась) и добавить газа потом - один хрен улетел в бордюр...

    добавлено через 2 минуты
    Кроме 8 - ничего... Это новая ходовка стояла с H&R -30 - ещё к тому моменту не привык.. А вообще - надо на покатушки приезжать на этой машине, наверно... ;) Только у неё сейчас ни ТО, ни страховки.. Да и со стёклами напряг.. ;)
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По ходу курсы таки полезная штука :):shuffle:
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это даже не смешно. на видео бред и никакого умения или мастерства.

    добавлено через 1 минуту
    если бы они были безполезны, на них бы никто не ходил. И полезны они в первую очередь таким шоферам как Дима, которые думают что за 12 лет многому научились, а на проверку рекомендуют ручник дергать при сносе передней оси.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    какой ужас.

    DVR,
    пиши и показывай еще.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты так умеешь?
    Ещё одна причина, по которой мне не нравится передний привод - непредсказуемость. Тогда как на заднем - всё просто и логично, никаких неожиданностей...
    То, что есть в Волгограде - наверно, всё ж не стоит...
    Можно критерии вот этого "лучше"?

    добавлено через 3 минуты
    Разговор, кстати, удаляется от темы БМВ и переходит на то, каким местом лучше руль крутить. Это не есть гут, есть желание обсуждать дальше - открывайте отдельную. Хотя, наверно, сейчас просто отделю.
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    Дим, ты что, взаправду ***** - советуешь в сносе ручник дергать?