1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то запретили «Дом-2»

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Pec@tum, 28.07.09.

  1. Саня-777,
    вот мне не нравится канал "Рыбалка и охота", я его не то, что не смотрю, даже не настроила. Так же можно поступить и слюбым другим каналом другим людям.
    Моё глубокое ИМХО, запрещать ничего нельзя. Помнится, пару-тройку лет назад пытались запретить книги Сорокина, затем какие-то газеты, теперь ТВ-каналы (вспомните ту же нашумевшую историю с 2Х2). Как-то это... что-то напоминает, Вам не кажется?

    ЗЫ. Мне Д-2 тоже не нравится, но это не повод запрещать или закрывать.
     
  2. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    что бы еще знал AD, винсервер и линукс :d
    молчи
    не чего
    А мне музыкальные, например бридж, есть еще передача такая классная про компьютерные игры
    можно ну не все, хотя кто его знает

    добавлено через 8 минут
    Свободу мысли сложно как, то запретить кому, то, которая вот обычно и выражается, в собственных мнениях, размышлениях, свободе, творчестве, словах, тексте. Это не возможно, не думать о плохом и не хорошем не получится, факты останутся фактами
    просто об этом можно думать ну в себя не пускать и все таки уметь одно от другого отделять. В жизни вещи более ценные, на некоторые вещи вроде в принципе можно не обращать внимание

    добавлено через 8 минут
    Хотя кто его знает

    добавлено через 9 минут
    время быстро летит

    добавлено через 10 минут
    форум глючит :)

    добавлено через 11 минут
    проходит меньше одной минуты между добавлением сообщений, а пишут 8-8-9-10-11

    добавлено через 14 минут
    Ну хочешь смотри, хочешь не смотри, если смотрят твои дети, то при чем здесь телевизор и шоу, а если дети друг дружке начнут стучать молоточком по голове, то молоточки будут виноваты? А если кулочками, то их кулочки?
     
  3. Добрая фея

    Добрая фея Читатель

    113
    0
    Классно сказал. Или это цитата кого, то, из великих?

    добавлено через 2 минуты
    Mля:d КулАк, *****:d
     
  4. задницей чую, грядет пандемия... ВФ вымрет...
     
  5. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    Люблю когда меня ценят :d
     
  6. Добрая фея

    Добрая фея Читатель

    113
    0
    Провайдеры интернета должны справки требовать.:delo:
     
  7. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    Да скоро платить будут те кто работает :d
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    real Cutty,
    с диеты давно слезла?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мне вот "Бруно" фильм не нравится, хоть я его не смотрел, но пусть смотрят его кому хочется -- латентные гомики и озабоченные тетки -- там *** на весь экран грят показывают, вдруг им посмотреть больше негде.
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    В том то и дело, что на ТНТ есть хорошие передачи - взять тот же камеди клаб и его производные. Но почему то канал делает упор именно на этот шлак ДОМ-2. Его ставят в праздники целыми сутками. Ставят в эфир несколько раз в день, в том числе и в прайм-тайм. Шел бы он ночью - претензий не было бы. А в такой эфирной политике его легко смотрят и дети и взрослые и все все. Если бы не было камеди клаба и Ко давно бы канал стер из списков в телевизоре. Вообще по прогнозам аналитиков - если канал ТНТ и дальше будет ставить на ДОМ-2 а не на другие свои хорошие передачи, то СТС обойдет его как по комедийному контенту, так и по прайм-таймному содержанию эфира - а это все. Кто в прайм-тайм заполняет эфир хорошими программами - тот и рулит среди всех кнопок на пульте.
    "Рубик всемогущий" на первом канале сделает свое дело - если там умные люди сидят, то закроют эту программу, либо перенесут с прайм-тайма. Иначе канал потеряет аудиторию в этот день капитально. Потому как "Большая разница", "Прожекторперисхилтон" и "КВН" идущие обычно в это время в выходные по сравнению с программой "Рубик всемогущий" как бога сравнить с черепахой. То же самое сравнение можно применить к "Камеди клаб и Ко" и "Дом-2" - одно тянет рейтинг канала вверх, другое как кирпич на шее тянет рейтинг вниз.

    kol9ni4 иди в другую тему, гуано поизливай на других, а?

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    а если "Бруно" начнут показывать 4-5 раз в день на канале, где есть ваши любимые передачи, вам понравится?

    добавлено через 9 минут
    Я не спорю было время когда Дом-2 взорвал эфир и вытянул ТНТ на верх. Но у всего есть конец. Каждый продукт имеет стадии Подъем, стагнация, спад. Так вот Дом-2 надо было закрывать именно в конце второй стадии. А сейчас уже пару лет проект Дом-2 на последней стадии. Это как если бы продавать сильно прокисший йогурт - кто то любит кислое молоко - большинство предпочитают нормальное.
     
    Последнее редактирование: 14.08.09
  11. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Ну насчет моделей поведения - вопрос спорный. А вот по сроку это да. Проект окончательно "умер" в плане рейтинга когда полностью ушел первый состав людей из проекта - те, с которых все начиналось. Ведь первых людей отбирали тщательно в несколько этапов кастингов, были все талантливые, веселые, оригинальные. Сейчас уже рекламу сами дают, мол приходите - потому что тупая бесцветная шелуха одна прет с желанием засветиться на ТВ. ИМХО - все, что было дальше первого состава - высосано из пальца.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну вряд ли канал не измеряет рейтинг.

    Для начала, можно было бы сократить праймовый выпуск до получаса. Было бы динамичнее.
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у тнт иногда неплохие фильмы идут после 22.00. Но млин поздно заканчиваются... мож теперь с 21.00 начнут показывать
     
  14. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Интересно у участников шоу после столь длительного пребывания на шоу, какая запись в трудовой книжке, в графе "Профессия" появится? Балабол 6-го разряда?
    А вообще новость хорошая, когда жена смотрит только и слышно гав-гав пик-пик, гав-гав пик-пик.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    LOST,
    да, кстати, всегда было интересно, на что они там живут если не работают)))
    мой тоже говорит:-"Чо они там орут. Сделай потише." )))
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    СквоЛена,
    ну тогда да, фигли не жить. И пиар, и деньги, и "трудовой день" не сильно напряжный))))
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Примерно как Вы, Нети.
    :)
     
  19. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    лень читать,народ скажите- ЗАПРЕТИЛИ ЖЕ УЖЕ ЭТО ДОМ2?
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    мимзи, не скажем:d Приходи телек включим в 21 нуль нуль
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мне что ли туда пойти отдохнуть от трудов тяжких...:condom:
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    PenisEnlarger, пойди, будем за тебя голосовать))

    добавлено через 40 секунд
    А ты наверное в мск на кастинг летал, да? :)
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Маришка, к нему сами прилетят! Он оч колоритный персонаж будет. :) О, там для него Римка есть. И сиськи и дура. Как он любит:d
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Пачему, до сих пор эту дрянь показывают по ТВ, когда наконец перестанут
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Nash, да ладно тебе. Там персонажи - ВФ отдыхает. :d
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты меня с кем то путаешь. Никогда не нравились толстые бабы

    добавлено через 1 минуту
    Надо нашу землячку на ВФ пригласить, пусть пишет здесь новости и сплетни из первых рук. Никто ее е-мейл не знает?:dream:
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger, давай ужо езжай за Наташкой. :)

    добавлено через 34 секунды
    Она вроде не дура. И сисек вроде нет.:d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да вроде есть:shuffle:
     
  29. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger, всё понятно:) Какие тебе нравятся.
    Ах, какая б сказка была, искала за морями-за лесами в Нахабино, а нашелся свой волжский PenisEnlarger.:)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    СквоЛена,

    я волгоградский, а не волжский:condom: