1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад колясок!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Zebra21, 31.05.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Кто видел? Я, честно сказать, ожидал мёртворожденное мероприятие мерии, в котором будут от силы пара десятков участвовать... Но то, что я видел мне очень понравилось! Почти 300 участников, какие придумки, как оформлено, люди с энтузиазмом! Отлично!
    Только вот не пошёл за парадом, своя коляска не давала :), не знаю, чем там дело кончилось. Кто видел, может участвовал? Расскажите...
     
  2. большой колонной дошли до горсада, где Гребенников, после приветственных слов, вручил подарки победителям.
    Как ни странно, мне очень действо понравилось. Некоторые наряжались целыми семьями, чтобы быть, т.с., в одном стиле с коляской.
    Первое место (и путевку в Анапу) получила семья, которые сделали коляску под русскую избу, сами тоже были в русских народных костюмах.
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Давайте фотки!
    Сопроводжение из машин ГИБДД было?
     
  4. нет. Только регулировщики чуть придержали машинки, пока колонна дороги переходила.

    добавлено через 3 минуты
    телек смотри
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Дайте телек!
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    мы тоже принимали участие :)

    на 2х последних фотках - это мы ;)
     

    Вложения:

    • DSC_0120.jpg
      DSC_0120.jpg
      Размер файла:
      377,4 КБ
      Просмотров:
      2.086
    • DSC_0121.jpg
      DSC_0121.jpg
      Размер файла:
      396,2 КБ
      Просмотров:
      1.960
    • DSC_0123.jpg
      DSC_0123.jpg
      Размер файла:
      441,8 КБ
      Просмотров:
      3.404
    • DSC_0128.jpg
      DSC_0128.jpg
      Размер файла:
      361,8 КБ
      Просмотров:
      1.853
    • DSC_0135.jpg
      DSC_0135.jpg
      Размер файла:
      350,2 КБ
      Просмотров:
      1.569
    • DSC_0136.jpg
      DSC_0136.jpg
      Размер файла:
      346,6 КБ
      Просмотров:
      1.818
    • DSC_0138.jpg
      DSC_0138.jpg
      Размер файла:
      359,2 КБ
      Просмотров:
      2.242
    • DSC_0139.jpg
      DSC_0139.jpg
      Размер файла:
      397,7 КБ
      Просмотров:
      2.114
    • DSC_0146.jpg
      DSC_0146.jpg
      Размер файла:
      366,1 КБ
      Просмотров:
      2.150
    • DSC_0149.jpg
      DSC_0149.jpg
      Размер файла:
      348,8 КБ
      Просмотров:
      2.856
    • DSC_0150.jpg
      DSC_0150.jpg
      Размер файла:
      371,6 КБ
      Просмотров:
      2.305
    • DSC_0152.jpg
      DSC_0152.jpg
      Размер файла:
      417,3 КБ
      Просмотров:
      2.127
    • DSC_0281.jpg
      DSC_0281.jpg
      Размер файла:
      419,2 КБ
      Просмотров:
      2.653
    • DSC_0168.jpg
      DSC_0168.jpg
      Размер файла:
      342,7 КБ
      Просмотров:
      2.287
  7. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    мдя, вот это вы братцы отморозились, по полненькой
     
  8. вот тот мужик в картузе и стал победителем.
    Лично мне очень понравились участники под номером 185. Впрочем, там много было интересного.
    Rorya,
    как Ваша Дюймовочка перенесла -нормально?
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    классно. Ничего не знал. Т.е. Форум как сми местной властью не воспринимается. Опять все плохо :))))))
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Нестоличная штучка,
    Сначала немного капризничала, в коляску садиться отказывалась. На этот случай мы припасли кукурузные палочки. Дюймовочка их лопала всю дорогу. Так вот и высидели.
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    супер!!!!я даже не знала об этом мероприятии. сходила б обязательно. Дюймовочка прэлэстна:)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rorya, № 242 - хотела за них поболеть, хоть посмотрела, как выглядит.
    Konstanta, а остальные что, плохие? И как много участников было. Молодцы родители, это же надо и ребенка угомонить-покормить, и коляска чтоб в лучшем виде. Энтузиазм удивительный.
     
  13. Если честно, больше всего удивили отцы-энтузиасты. Так искренне участвовали, пряяяям...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И это всего поразительнее (С) Л. Кэррол. Не верю, что всем только путевку в Анапу хотелось. Фамильная честь - вот, что было главным! :coolz: Папаша в очках черных и "гавайке" хорош. Колоритный)))
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro,
    детей некрасивых не бывает. все понравились. :)
     
  16. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Классно!!!
    Столько фантазии!
    Молодцы!

    А сколько всего участников было? И насколько заблаговременно было известно об этом мероприятии?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, а если представить, какая сегодня жара, взрослым то тяжело. Всем бы по путевке))). Хотя бы в Эльтон. :shuffle:
     
  18. детям было легче: они просто спасли ;) Хоть и не все. Но плачущих и капризничающих я не видела
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Как здорово, такие детки симпатичные, жалко не знала. Под дождь не попали?
     
  20. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Повелись вы на раскрашенные коляски. А в это время, во дворце спорта….
    Как я понял, все более менее нормальные фотографы там были.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      581
    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      68,3 КБ
      Просмотров:
      733
    • 123455.jpg
      123455.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      747
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Olegat, да, повелись. А что тут плохого? Всё лexit? чем на голых раскрашенных тёток пялиться... А тут около 300 семей взяли, и нарядились для мероприятия.. Других посмотреть, себя показать...
    5+ РГ за идею. Даже если она не его, молодец, что организовал это.

    Не, не жара была, а духота. Влажность около 60%.... А ещё я видел несколько детей (не из парада, а потом), колторые в колясках были в шерстяных шапках, кофточках... Вот ужас то!
    Просто надо не только в форумах сидеть, но и ингода хоть местное ТВ смотреть. Или слушать, сидя в форумах ;) Мне кажется, что минимум недели за 2 до этого трубили в новостях и так...
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zebra21, а я вот телек не вижу почти. Или в новости местные не попадаю по времени. Услышала от знакомых. Как раз кто "льва" в коляске возил)))
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Zebra21,
    к сожалению,я телек только раз в неделю тряпочкой протираю от пыли. :(
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Прикольное дейстсво. Ничего ен слышал, ибо телика местного у нас нет - только столичный.
    Хочу заметить, всё равно на такое бы не подорвались - у нас было своё мероприятие, да и навряд ли хватило бы фантазии/времени/энтузиазма.:look:
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Не вижу разницы на что пялится – у кого что есть, тот то и раскрасил. Кто машины, кто коляски, кто себя. Что уж себя красить, если комплекция только под репродукцию панорамы Сталинградской битвы подходит.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Телек тоже не смотрю, только когда утром кормлю или вечером (у нас ИВ). Но про парад очень часто рекламу слышал...

    Это ты про кого? Ладно, что что тобой говорить ;)
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мероприятие с парадом колясок – вынужденная мера по поддержанию репродуктивной функции нации. Которая после двадцатилетнего демарша демократии и православия оставляет желать лучшего. И суммы бабахаются в эти мероприятия не маленькие и не из личного кармана БГ. Если даже барышня, которая всего два раза в день смотрит ТВ, и то когда ребёнка кормит, заметила рекламу, то сумма только на рекламу - астрономическая и не по карману другим организаторам мероприятий ( за эти деньги можно было бы отправить почти всех участников парада в Анапу, сразу с финиша). Не думаю, что ошибусь на много, но организаторы выставок детского творчества типа «Диво дивное» и других детских мероприятий с трудом находят суммы на растяжки, о рекламе на ТВ не мечтают. И какое несчастье, вот уж угораздило, у большого любителя детишек – администрации города сайт есть, и этот ресурс о детских мероприятиях всегда скромно помалкивает, при наличии соответствующего раздела. Я затрудняюсь даже сумасшедшую стоимость этого ресурса назвать – по запросу «Волгоград» на поисковые машины, он обычно первый или второй. Наверное, наиболее яркий представитель администрации - БГ, за поддержание и продвижение сайта платит из личных сбережений?

    Исходя из всего выше изложенного, желание вывернуть мероприятие «парада» в пользу сугубо личного PR очень выгодное и закономерное дело, в данном случае для БГ. Если бы БГ хоть думал о людях и о детях, а не о личном PR, то это мероприятие соединили бы с коммерческим павильоном детской выставки, около входа во Дворец спорта, там и сцена была для PR словоблудия. Были там и другие, вполне утилитарные темы достойные внимания мам. Увы, деяния политиканов и их теневые антипатии с реальными комическими структурами на пользу людям не идёт. Коляски рано или поздно заканчиваются и начинаются платные кружки и секции.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Olegat, сколько предположений, и сколько среди них ошибочных ;)
    Барышня, 2 раза в день кормящая,- эт ты про меня? ;) Хоть бы посмотрел повнимательней...
    Про астрономические суммы на пиар парада - думаю, что ты загнул, не верю я в Волгоград и астрономические суммы за рекламу. Тем более - по Мутв.
    И ещё - не БГ, а РГ ;)
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А почему вы там не видели рекламу выставки "Диво дивное" или прошедшии конкурс талантов "звёздочек"? ... и других тоже не увидим.
    Там и о сборе денег погарельцам - урюпинским танцующим казакам, ни чего не говарят. У них можете спросить о стоимости рикламы даже не на МТВ, а обычной растяжки в центре города.
    Тогда в Анапу могли бы все, кто с калясками, поехать два раза.

    БГ не РГ, а тоже самое:
    И почему-то ни кто не ошибся о ком это не смотря на ошибку.
     
    Последнее редактирование: 01.06.09
  30. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    спасибо за фотоотчёт! я на прошлой неделе натыкалась на сообщение о том, что некоторые улицы будут перекрыты для парада, но решила, что это опять "подкупные" старички будут кричать о том, какой Ромик молодец. Держалась от этих улиц подальше. А зря. Больше нет фотографий или это самые яркие?