1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    kISO,
    У ЮТК ,у кого же еще :d

    добавлено через 2 минуты
    С вашими юристами??? не смешите меня ... у вас их много ,но есть ли отних толк? :)
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    С любыми другими, которые в курсе дела и договорных отношений. С ЮТКашными на прямую не сталкивалась :)
     
  3. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1

    Также отличились "...пользователи поволжского провайдера-монополиста из г.Ульяновска, постоявшие зимой на коленях перед офисом Волга-телеком в количестве чуть менее чем сорока рыл."
    http://lurkmore.ru/Бурление_говн
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.136
    762
    :d :d :d
     
  5. smex

    smex Новичок

    14
    0
    Прикольно. Тему об изменении тарифов на сайте ЮТК удалили. Опять кидок? Никакого изменения тарифов не планируется?:(
     
  6. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Да, тоже заметил.
     
  7. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    ALCATEL,
    Мне кажется тут нужно уловить разницу - снижают не тарифы, а увеличивают скорость, т.е. улучшают качественную характеристику услуги.
    Это примерно тоже самое, что прийти в магазин и начать качать права - почему я плачу за пельмени сто рублей, а вы в них стали больше мяса добавлять? На каком основании?:d
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Планируется. Приказ уже есть. Сама видела :shuffle:
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    S&P,
    Я процитировал договор - что неясного ,написанно 1 мегабит ... а раз они стоимость понизили вот и берите с меня согласно тарифу...я их не просил скорость повышать, разницу улавливаете? В договоре четко оговорен тариф, я не прошу повышать скорость ,а про деньги - снизили ,берите согласно тарифу и не зачем мне навязывать большую скорость ,захочу приду ,напишу заявление и поменяю тариф, а так что бы СОХРАНИТЬ свой тариф ,НУ ПОЧЕМУ я должен идти и писать заявление на СОХРАНЕНИЕ тарифа, ну не бред ли ,а???? Или все вокруг траву курят ,а я в стороне...:shuffle:
     
  10. smex

    smex Новичок

    14
    0

    А с какого месяца планируется то? С июня? Или в дальнейшей перспективе?
     
  11. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Народ помогите..... это у одного меня такая бодяга???? Уже наверно 3 день каждый вечер часов с 22 начинает падать скорость.... причем падает с 64 кбайт/сек(дизель-анлим-сити-512) до 1-2 кбайт/сек. Так уже третий день - к утру все восстанавливается... Что делать? может ли быть дело в модеме...? помогите :writer: :writer: :writer:
     
  12. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    у многих так!вчера еле вошел в сеть ,а качать не с локала ,не с внешки не хотел.:frustrate
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.136
    762
    Расскажи, расскажи, расскажи! На ушко :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если в договоре написано Unlim 64 К тоже орать станете??? - оставьте как есть!!!:gigi: Это общепринятая практика тупо повышать скорость на тарифе. У Билайна не так??? Пару лет назад в Москве было не так??? Эх не надо было ЮТК тарифы снижать. ***** ***** от таких "клиентов" одни благодарности.
     
  15. smex

    smex Новичок

    14
    0

    Пока достоверно мы так и не узнали снижают или нет и когда
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЮТК сегодня учудили - отрубили инет утром, скзаали что то там переносят, в 13 часов будет. до вечера так и не появился. дозвонился - что то там сделали, вроде подключился, но скорость порта 512/2048кбит вместо 20Мбит как раньше было... сказали сейчас повысят, ожидать на линии и бросили трубку %)
    минуты через 2 инет вообще пропал, перезваниваю - говорят доступа к оборудованию нет, звонить завтра %)
     
  17. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    А с Вас и будут брать столько же сколько и раньше, не больше не меньше.
    А если всё время отталкиваться от договора то телекоммуникационные компании рискуют повернуться жопой к клиенту т.к. любая акция, любой бонус любые фишки для удобства клиентов необходимо будет отражать в новом договоре. Например: хотите изменить тарифный план через иссу? С какой стати? Топай ногами в контору пиши заявление на смену тарифа, тебе распечатают новый договор и т.д., или сотовый оператор вводит бонус для своих абонентов (снижает стоимость смс или минуты разговора), только опять нужно топать в офис, заполнять новый договор и т.д. Де юре вроде всё правильно, де факто клиенты пошлют такую компанию, на второй день. Поэтому лучше выслушивать претензии 1% законолюбивых или еще каких-нибудь недовольных клиентов, чем лишиться 99% всех остальных.

    добавлено через 1 минуту
    colorprint,
    Видимо готовят оборудование к 1 июню :d Дай Бог чтобы у них там после 1 нечего не рухноло. Надеюсь хоть каналы уже заранее расширили.
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А с какой стати ,если они на тарифы понизили стоимость? По сути они навязывают мне доп услугу таким корявым способом ,конечно что бы мне теперь платить им меньше ,т е 600 а не 900 как раньше придется топать в их контору и писать всякие заявления ,про иссу лучше не вспоминать :d А многие просто плюнут и никуда не пойдут ,на что и расчет то весь ,а большая скорость нужна далеко не всем! Короче на лицо еще один сравнительно честный отъем денег у населения!:znaik:

    добавлено через 3 минуты
    Так неправда ваша ,ютк уже давно жопой к клиенту ,т е она и не была к клиенту никогда другим местом ,ну понизили стоимость - ну и молодцы ,люди автоматом будут меньше платить ,а кому нужна более высокая скорость - вот тогда уж пусть и пишут им ну или в иссе пусть попробуют :d
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    С июня, ага :)

    добавлено через 1 минуту

    Эх, а Вы еще вспомните про юридических лиц... анлимы...
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ну зачем же ... эт уже за гранью разумного :shuffle:
     
  21. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Ну меня это тоже же волнует :) Только толков от моего волнения мало ))
     
  22. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    В точку... как бы мы не волновались ...как говорится сабака лаеть ,а караван идет :shuffle:
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.136
    762
    Ага, понял, то есть не понял... Три дня до нового месяца, а тарифы скрывают... Ага, кажется понял! ... Нет, опять не понял...
    Прошлый раз, помойму, дней за пять сказали :shuffle:
     
  24. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    ЮТК на понял не возьмешь!!! :d
     
  25. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    Тарифы поменялись уже на сайте! Цены такие же, как уже указывались Шелудивым.
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Затупляю... Переход на иную скорость в линейке "Дизель-Анлим-Сити", это платно или нет?
    Спасибо!
     
  27. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    Jazzer,
    вас автоматически переведут на скорость повыше - т.е. если платили 1500 за 1,5Мбита, то будет 2Мбита за те же 1500рупий
     
  28. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Уже довольно давно любой переход на другие тарифы бесплатный.
    Так что переведут автоматом и бесплатно:)
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вот это самое главное. и хорошо :yes:
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    странно, я могу получить скорость 2,5 мбита на два компа, вместо 2 мбит за одинаковые деньги