1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешность и жизненное восприятие

Тема в разделе "Красота", создана пользователем рулящая в Гаване, 06.05.09.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    интересно стало, кто как меняет свою внешность в зависимости от своего мироощущения?
    например, про себя. я реагирую на всё со мной происходящее цветом волос. во времена бесшабашного студенчества перепробовала всё, вплоть до фиолетового цвета волос. повзрослев, стала более осмысленно меняться. когда я была очень счастлива - была рыжей. когда всё пошло наперекосяк - ходила с каким-то непонятным, невзрачным цветом. переосмыслив всё произошедшее - пришла к выводу, что я дура (привет, Старик) и стала блондинкой. сейчас чувствую в себе новые силы и готовность к активности - буду, наверное, шатенкой (ещё точно не решила).
    а кто как ещё реагирует на свои жизненные ситуации?
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    чем больше проблем, тем больше я слежу за собой и тем красивше:rev:
     
  3. а я налысо стриглась...
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а умной станешь или также, дурой останешься?
     
  5. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    AlTk,Важнее, станет ли девушка привлекательней настолько, что уверенность в своей женской соблазнительности придаст ей позитива и силы разобраться с проблемами
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, мне в этой теме нечего сказать. Никак не реагирую в плане изменения цвета волос. Плохо - завяжу волосы в хвост, макияжа у меня не будет, куртка+джинсы, кроссовки или мокасины. Хорошо - распущу волосы, сделаю макияж, надену платье, чулки и туфли на каблуке.
     
  7. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    tauro, ну я цвет волос как пример привела...
    AlTk, а лично для вас это что-то изменит? и ещё, вот, допустим, если скажу, что умнее стану - неужто поверите?
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    рулящая в Гаване,
    все понятно, значит останетесь, какой были.
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    AlTk,
    я разной была. ( в плане поступков, действий, мыслей). так что смотря какой период времени брать.

    но тема не об этом.
     
  10. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    почему-то голова первая идет в ход, когда менять что-то хочется) женская логика, наверно.

    весной так все плохо было, невыносимо просто. как итог -- первый раз увидела себя с прямыми волосами, спасибо tauro)) результат был шокирующий. но оч понравилось и заряда надолго хватило.
     
  11. "Может, мы обидели кого-то зря,
    сбросили 15 мегатонн..."
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    жизнь бьет ключом и преимущественно по голове. поэтому и меняюсь часто... разв месяц обязательно либо стригусь, либо перекрашиваюсь.дабы добавить позитива
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Я по настроению меняю только заставки на раб.столе, ибо понимаю, что настроение у меня меняется чаще, чем я могу себе позволить перекрасить волосы...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vampiryuga, нечего такие волосы перекрашивать - оттенок редкость в нашем городе. Охота покрасить - нарисуйте что-то новенькое. От этого и настроение меняется)))
     
  15. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    tauro,
    поздно vampiryuga уже покрасилась:)
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Алишка, поздно, я обратно вернула свой цвет :shuffle: два дня щеголяла почти рыжой и наскучило.:spider:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ))) vampiryuga, целых два дня? Поняла таки, что "не свое"? Рыжий - категорически не то для вас. Конечно.
     
  18. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0


    Легко вернула? Ты же вроде хотела стать блондинкой:)
     
  19. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    это странно.внешность меняется и в зависимости от человека,с которым встречаешься.наверное подстройка. меняется стиль.так странно это за собой замечать,хотя костяк останется все равно.это происходит не ежесекунтно ,а постепенно.
    а волосы покрасить-да.это здорово помогает.

    а вообще,согласна с Нети,действительно,когда проблемы-становишься наглой и дерзкой-в т.ч.и в одежде.
    а состояние счастья,покоя,влюбленности приводит к более спокойным и сдержанным одеяниям. иногда я бы даже сказала аскетичным)неужели отсутствие конкуренции так расслабляет?
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    :yes:
     
  21. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Поддерживаю:sla:
     
  22. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    И я - так же. когда энергия на нуле - не до внешности.

    Хотя и в этом:

    - что-то есть. Только прихорашиваешься не с воодушевлением, а "назло тоске" так сказать. И помогает!

    ... Что ж, получается, - я всегда прихорашиваюсь?! :shuffle: Но это - не правда!