1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из красноармейского в центр.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 24.03.09.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Помню раньше (до кризиса) конечные остановки маршруток до красноармейского района (Вокзал, центральный рынок, пл. Ленина, 7-я гвардейская...) всегда были забиты. Очередь стояла на 3-4 маршрутки, порой и более.
    А сейчас - пустота, либо ни кого нет, либо несколько человек...
    (По времини с 17-30 до 18-30).

    Вот думаю, толи транспорта больше стало, толи люди меньше ездить стали....
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Pashtet,
    электрички мой друг, электрички;)
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Писали в газетах уже много раз - из за кризиса стало ездить меньше людей и маршрутчики собрались поднимать цены так как выручка сильно упала
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что бы ещё меньше стали ездить, выручка опять упала и снова поднять цены.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Господа! Прекращайте (или по крайней мере сокращайте) передвижения на МТ. Места на дорогах прибавится.
    ЗЫ! Электрички рулят. ;) ;) ;)
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Расписание лысое, не удобное, на Волжский вообще почти не ходят, на Тракторную тоже.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162

    Не, я понимаю, сократили много людей на заводах. Но в центре, вроде бы заводов нет :shuffle: + студенты перестали учиться?

    Кстати электричек тоже стало меньше, типа возить некого..
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Вл@д,
    До центра, а потом на троллейбусе, автобусе, но не на маршрутке. :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Pashtet, электрички + автобусы довольно регулярно ходят.
    Маршруток, к стати, выше крыши - устанешь номера перечислять...
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    в центре офисный планктон, который тоже нехило сократили. а студенты учатся только во время сессии.

    сам я тоже заметил такую тенденцию, правда только в направлении на тракторный (25,39). в остальном ниче не изменилось.

    цены поднимут вообще на маршрутки забью - тем более уже более менее тепло и не западло подождать автобус (который и дешевле в два раза и много комфортабельнее)
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    да,а утром из красноармейского раньше фиг уедишь,приходилось раньше выезжать,а сегодня вышла в 7.00 на 50а вообще народу не было!
     
  12. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    вот-вот... стоило только машину купить, как кончился напряг с маршрутками!
     
  13. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    маршрутка 96 - Кировский-Тракторный - раньше в Кировском собирались по 4-5-6 машин на обратной стороне и ждали 7 утра. после чего уезжали с Лавровой потому что с конечной ехали одни гвозди как они говорят
    очередь была по 30-40-50 человек

    сейчас стоят на нужной стороне по пять машин с 6 утра и уезжают полупустыми.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да, с одной стороны хорошо, что проблем странспортом нет, но с друггойYozh,
    :d
    Просто раньше, бывало, еду с работы, подеъезжаю к какой либо конечной, беру несколько человек (дабы хотя бы бенз немного окупить) и еду.... Теперь и брать некого :shuffle:
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Pashtet, у ты какой предприниматель, а налоговая и не знает что ты калымишь
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот бы кого посокращали... Они сжирают больше, чем в бюджет приносят.
     
  17. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    Чёт я тебя не видел ни разу :))))))
    ты с каких конечных брал народ?

    А попробуй брать не с конечных а например с Современника, с пл.Чекистов.
    Иногда там трудно бывает дождаться транспорта. Даже сейчас.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    x25,
    Дохода нет, один убыток...
    Yozh,
    Обычно с конечной 50А (центр. рынок). А так же с -7-й гвардейской и Вокзала.

    Брать не с конечных, проблемотично, т.к. народ пугливый, к незнакомцу в машину не всегда садиться :) Если на конечной хотя бы на 2 маршрутки, садяться и то ждут, пока хоть кто-нибудь первый сядет. А то вдруг, я маньяк!!!! А на не конечных, надо где-то остановиться (а там постоянно маршрутки), выйти, прокречать на всю остановку "В КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, НА МАШИНЕ, не дорого :d " И может кто-то один сядет.... нафиг надо :)

    Последний раз взял на ВОКЗАЛЕ. Рядом стояли таксисты-бомбилы. Когдя я крикнул - в красноармейский 30р., они чуть меня глазами не съели и еще возмущались :)
     
  19. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    [


    А за репу - не боишься? :) Всеж "почти челябинские мужики" :)


    ИМXО бомбила - это ты, а они - просто таксисты :)))) Едва наскребают себе на жизнь и бензин непосильным трудом.

    Приезжаю как-то на Питерском поезде (5 утра), выхожу к таксистам, спрашиваю скоко до КрАрм? 900 рублей. Я говорю: мужики, я местный, цены знаю. Это стоит 350. Ну 400 по-максимуму. Они мне в ответ "Пока ты в Питере был, у нас поднялись!!!". Ну что сказать... Посмеялись вместе с ним от души. Вызвал такси "по номеру". Уехал за 350 :) Мужик остался ждать лохов на 900р.
     
    Последнее редактирование: 26.03.09
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Yozh,
    Не, я им не конкурент, если только от маршрутчиков :)
    Не, они так же бомбилы, ибо даже без шашечек :). Плюс я хороший - дешево беру :d
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Аналогично, приезжали родственники с украины, я с сумками поперся интересоваться стоимости проезда у таксистов.
    Также, в три раза большую цену назвали ;)
     
  22. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Когда я регулярно ездил в институт на очном, то самый лучший транспорт был электричка! И удобнее и красивее -когда по ворошиловскому-советскому едешь, там таакой вид на Волгу!
    Да и по времени, в час пик, одинаково что маршрутка ползёт через пробки, что электричка едет неторопливо.
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а, может, в разгар кризиса все на машинки пересели :d вот и нет никого на маршрутках :)
     
  24. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Вл@д,
    Как кризис начался, вагонов в элекртичках поубавилось.
    Наверное от того что людей меньше стало ездить.
    :hah:
     
  25. Мацуо Басе

    Мацуо Басе Новичок

    75
    0
    Кризис... с ПХ по-прежнему в сторону тзр хрен уедешь!
    и в самом народу тьма
     
  26. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Если маршрутки подорожают, особенно в тенденции подешевления бензина. То на машине выгоднее будет ездить.