1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перерыв в отношениях,нужен ли он и как вернуть любимую,если сам предложил расстаться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Отчаянный, 17.03.09.

  1. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0
    Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Моя проблема звучит так: примерно две недели назад я сказал своей девушке, что хочу от нее отдохнуть. Мы с ней встречаемся уже довольно давно, но я не умею правильно вести себя с ней или просто я не слишком общительный человек, в общем меня стали раздражать ее звонки, проверки моей почты, она спрашивала постоянно люблю ли я ее, нет ли кого у меня на стороне, говорила, что я холодный. Я совершил ошибку, что как-то позволил себе лишнего в разговоре с другой девушкой(сказал ей слишком лестные слова),что очень обидело мою любимую. Сначала на мое предложение расстаться на время, она отвечала мне отказом, даже пребывала в некотором шоке, были даже некоторые истерики, что я не с проста хочу расстаться-наверно у меня давно уже кто-то есть. Однако на следующий день она позвонила и сквозь слезы сказала, что согласна на это, что возможно нам навсегда даже нужно разойтись. Я тогда ответил ей очень грубо, кричал на нее, говорил, что она мне надоела своими претензиями и подозрениями. Спустя неделю я понял, что ***** был, скучаю по ней дико, мне не хватает ее, этих же звонков, очень нужен ее голос, она как никто иной понимала меня, одна из всех поддерживала и страстно любила! Я решил прийти к ней и попробовать все вернуть. Когда пришел, опять с порога совершил ошибку-начал качать права, сказал что-то вроде "я тебя люблю, но иногда ты меня достаешь, давай ты постараешься так не делать" она поначалу была рада меня видеть и глаза у нее были счастливые, что я пришел, с ее любимыми цветами, но услышав это она разозлилась, сказала, что я должен принимать ее такой, какая она есть, если меня что-то неустраивает, значит это не любовь уже, если ее вопросы и просматривания почты так меня бесят, значит есть что скрывать. Она давно говорила, что найдется тот, кто полюбит её со всеми ее недостатками и он блин реально нашелся донжуан хренов и как раз в самый подходящий момент за ней стал ухаживать, причем он был всего лишь ее знакомым. Она говорить со мной не хочет, в последний раз когда я звонил ей, она сказала, что ненавидит меня, что теперь у нее другой. Но я то знаю, что это все не так, она это делает на зло, я ее действительно сильно обидел, я вижу как они гуляют вместе и в ее поведении нет ничего, что показывало бы ее любовь к нему, но несмотря на это он касается ее и меня это заставляет выходить из себя я больше так не могу, я не знаю, как добиться ее прощения, как снова ее завоевать, я только сейчас понял какой идиот! Только сейчас понял что жизни нет без ее этих вопросов и приставаний! Я очень люблю ее, но понял только тогда, когда потерял. *** я места себе не нахожу, прихожу домой-я совершенно один, никого у меня кроме нее и не было, скучаю по ней, кроме нее я никому и не был нужен, только с ней я зажил, как человек, она всегда пыталась помочь и поднимала мою самооценку, за что только она меня любила и терпела все мои выходки, я ведь не раз так оскорблял ее. Теперь я обращаюсь больше к женщинам-подскажите, как вернуть ее? КАК?
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Серега релакс, ты ие уже не вернеш.
    Кстати какой у ние телефончик?
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Тариф Экономный позвонит ей и скажет что ты тут всенародно объявил ,что ты её любишь!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вернёшь ты её, а потом через месяц эйфория пройдёт, а через два она тебя будет точно так же бесить. иногда люди не способны сами, без посторонней помощи, понять другого... и у вас это обоюдно.
     
  5. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    Я спрашивал совета у женщин вопрос был в том, как вернуть ее. И когда твои чувства так сильно встряхнули уже понимаешь, что урок ты понял и поэтому я больше таких ошибок не хочу, даже если так произойдет, я постараюсь больше до такого не доводить, я не хочу ее отпускать и терять никогда.
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    да, да a-res дело говорит.:delo:

    добавлено через 1 минуту
    Отчаянный,
    ужасть, вы что боитесь что больше вам никто не даст:spider: ...ой..извините за слова такие.
     
  7. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    никто не даст? Да что за глупости такие?! Я с любимым человеком хочу быть близок, а не с кем попало. Я лично хочу исправить ситуацию! Если здесь никто по взрослому мне посоветовать ничего не может, то извините, что обратился не куда нужно.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Я вам скажу по взрослому, вас женщина начала бесить, попался тип--навязчиво-слащавый, явно не ваш - раз ежеминутные призания и восхищения ее красотой вам не в радость, следовательно сделать такую женщину счастливой вы не можете, как и она вас, так зачем возвращать эти взаимные мучения...

    добавлено через 1 минуту
    почему вы раньше не были близки с любимым человеком, послали ее куда подальше - отдохнуть..и тут неожиданно захотелось..а потом расхотелось...а потом захотелось....вы вроде как взрослый человек а не подросток - определитесь уж...
     
  9. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    она может-мне с ней легко было, но я ступил, да поступил, как маленький мальчик-отпустил, но на время..Забыл, что вокруг есть куча парней, кто может ее увести пока я думу думать буду. Вопрос состоит в том, что мне сделать чтобы вернуть любимую?
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Отчаянный,

    Не тупить с новой любимой.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    знакомая ситуация.
    совет те парняга от меня.бросай это гиблое дело.не нужна она те.вернешься и через 2-3 недели повторится то же самое.и так будет всегда.я сам пару раз возобновлял отношения, но это все чушь.никто не меняется.ни баба, ни пацан.только тянешь время и делаешь сам се6е хуже.пройдет пара месяцев.ты уже проще отнесешься к этому раскладу.
    то, что она любит того оленя-гон ацкей.если у вас так все ярко и насыщенно было, за такой малый срок не переключилась бы баба на другое тело.забей на нее.
     
  12. Отчаянный

    Отчаянный Новичок

    19
    0

    Это когда не любишь-будет проще, а когда любишь, мне без нее день-как вечность во тьме особенно, когда осознаю, что с другим.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отчаянный, отвечает женщина: посмотрите еще раз клип -
    Уходи и дверь закрой,
    У меня теперь другой,
    Мне не нужен больше твой
    Номер в книжке записной!
    Короче, девушка ваша врет.
    Удивительно банальная история. Рассмотрим по порядку:
    - причина расставания - патологическая ревность девицы. Но ведь это так приятно, знать, что тебя так мексикански любят! И что же дальше? Что мы видим?
    Естественно, "на сладкую бумажку прилипет больше мух" - как приятно, опять-таки, когда тебя ревнуют (вроде бы любят), внимают каждому слову (выцепляют компромат, а кажется, что слушают), бесконечные звонки родным голосом (интересно, где этот козел сейчас, может, услышу его новую девку, когда позвоню?), поддержка (о чем это?)
    Но далее. Попытка возвратить проваливается:
    - девица заводит ухажера. Правило "неуловимого Джо" - нельзя быть "на хрен никому не нужной", поэтому она с другим ходит, но:
    Выходите из себя, этого ей и надо. Итог: два морально вампирящих друг друга человека никак не отвампирят друг друга одновременно.
    Потерял... Скажите Господу "спасибо".
    Но если уж так она необходима, рецепт прост, как все гениальное: поприставайте дня три со страстью и цветками в газете, а потом исчезайте на недельку. После этого сделайте невинный звонок: "Как ты? Я скучал". И все снова в ваших руках. Последовательный вы наш...:coolz:
     
  14. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    На самом деле вы её не любите и она вам не нужна. То есть любите и нужна, ну она не любит вас и вы ей не нужны и вы возможно не её тип, и возможно у неё другие планы, по этому как совет смеритесь. У меня была похожая ситуация 9 лет назад. Я до сихпор один.
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Да да..за неделю найти другого... она явно имела запасной аэродром...
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Фига се. frezz, вы это чего? Анахоретом теперь? Надолго, батенька?
     
  17. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Отчаянный,
    Представляешь, у меня такое точь в точь случилось пару лет назад.
    Я стал курить и бухать в нереальных количествах, хотя до этого почти не пил и не курил вообще (спортсмэн был).
    Прошло N-ное количество месяцев и я встретил другую, с которой мне хорошо. Вот уже год как вместе, и оба довольны.
    Сейчас вспоминаю былое, и неприятно то, что время с той девушкой потерял, а потом ещё и здоровье стал своё гробить.
    Делай выводы ;)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kinderartzt,
    ... Полюбила летчика, думала летает,
    А пришла в Аеропорт, а он подметает...
    Чего она там имела? Ходит с другом (там отметочка есть, что друг), может, он метросексуал и подружка, а не друг? Такого можно о чем угодно попросить. Как вариант. Или дебила страшненького с собой таскать - для плезира.
     
  19. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Со всеми её проблемами, вам это нужно? Вы же не хотите, что бы она была палкой, а вы мешком или ковриком и запомните простую истину, все, что говорят женщины это все внушение.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И ты говори (С)
     
  21. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    пора становится взрослым,
    пацан сказал-пацан сделал, хватит истерить и эмоциями бросаться,
    пора учится отвечать за свои слова, действия и поступки- женщины как-то молчком и без лишних бесед принимают авторитет таких мужчин.
    вашу даму сердца судить не берусь, но на лицо неуверенность и неумение принимать решения, а у вас семь пятниц на неделе-то отдохнем, то ящики мои не проверяй, а может вы дали повод не доверять,так чего же вы в ответ ждете? определетись четко сами, чего вы хотите,
    а потом спокойно,покаянно,но без унижений придите и скажите ей все- люблю, хочу быть с тобой, сглупил-извини- не дура и дорожит вами- поймет, покажите, что для вас это важно и серьезно и дальше будет именно так- предложите новый уровень отношений, например,жить вместе
    вы все, что написали-ей скажите, а не нам рассказывайте о великих чуйствах

    даже если разбежитесь- не конец света, поверьте, бывает люди годами вместе, а все как-то не складывается-а на самом деле удобно так и подсознательно ждут, что придет нечто и ждут подходящего варианта-все кажется, что впереди кто-то лучше будет, вкуснее, добрее и пр.
    а потом женятся на ком-то другом за пару месяцев,хотя до этого клялись в любви и пр.
    одним словом- ваше от вас никуда не денется, сами потом удивитесь, что были с этим человеком,
    а если действительно не хотите терять-боритесь, только делайте это по-взрослому..
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  22. бросил хоть?
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а мне лично фреза жалко.
     
  24. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    офф.
    Сегодня ходила в кинотеатр, мелодрама была..даже не помню как называется..про собаку) так вот там два героя--один с женой, тремя детьми и собакой, которая в конце умерла, и всем так горестно...другой, без жены, без собак, ловелас такой...счастливый...
    В кинотеатре посчастливилось быть одной в целом зале, никто не шуршал, не смеялся не впопад..клево так..
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Смело. И глупо донельзя. Впрочем, на фоне предыдущи поступков сойдет и это.:d
     
  26. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Меня жалко?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kinderartzt, еще один офф:
    а там не было несчастных сдавленных рыданий от обманутой девушки, которой обещали скачать фильм, чтобы она тоже кайфанула:
     
  28. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    Чувак, надо время. Оставь пока всё как есть. Если ты будешь лежать у её ног - ты станешь ей не нужен. Женщины начинают по-настоящему обращать на тебя внимание когда ты их не замечаешь. Это сложно. Особенно в твоей ситуации. Очень сложно. У меня был такой случай, но это было давно. Я не мог спать, а когда всё же засыпал - просыпался как в бреду. Начал бухать, немного отпустило. По пьяни хотя бы уснуть мог. А потом как то само собой прошло. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Поэтому мой тебе совет чтобы забыться: купи пузырь и раздави с друзьями. Сейчас тебе главное не оставаться одному. А чтобы вернуть её - попробуй какое то время не обращать на неё внимания. И если чувства у вас были серьёзные - всё будет пучком.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты же правда 9 лет один?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    frezz,
    Мне вас не жалко, но я вам сочувствую. И желаю найти девушку, которая вас не разочарует. И чтобы вы ее не разочаровали,