1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Roman-web, 04.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    учите албанский! nЭкьStь anЬ отстои!
     
  2. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    AnnexGroup строит сейчас свою сеть?
    Если не секрет, какие сечас улицы планируются подключить?
     
  3. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Здравствуйте, конечно, строит. Список уже подключённых домов, вы можете посмотреть тут, список обновляется каждый месяц. Если вас интересует какой-то конкретный дом, напишите адрес, и я вам смогу сказать, возможно, ли подключение этого дома и если да, то в какие сроки это будет сделано.
     
  4. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Спасибо!!! Меня интересует конкретно Буханцева,48.
     
  5. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0


    Приблизительные сроки ~ 2 месяца. Вы можете оставить предварительную заявку в абонентский отдел.
     
  6. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Млин интересно у Анекса когда нибудь будет саппорт работать по выходным, или если пользуешься инетом то пользуй тока в рабочие дни, а в остальное время это так бесплатный бонус? Вчера отрубили инет и вечером тока дали!!! и фыг куда дозвонишься естественно! :frustrate
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    The B@T,
    качественный круглосуточный саппорт немногие компании могут себе позволить. например у ютк саппорт круглосуточный, только дозвониться нереально. особенно в конце/начале месяца. даже у билайна и проч саппорт не блещет.
     
  8. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Когда постоянно грабли по выходным можно и обзовестись хотяб с 9-18 :frustrate
     
  9. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Согласен.
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Здесь уже был ответ на этот вопрос - не будет никогда (только этот ответ затёрли).
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    annexgroup, хотела у вас узнать как можно так криво прокладывать сеть? Та шпана, которая тусуется у нас в подъезде ну очень рада будет. Оторвут на раз.
    И еще хотела бы узнать на основании чего аннекс-групп зашел в наш дом? Каждый входящий оператор делает дырку в плитах перекрытий. Если их будет еще 2 десятка наши плиты сложатся как карточный домик. Почему вы считаете возможным зайти в любой подъезд и без согласия жильцов монтироваться свое оборудование? Почему вы не заходите, например, в торгушку и не прокладываете трассы там? Вам по голове собственник настучит? В нашем доме тоже есть собственник. Если у вас есть список жильцов, тот самый 51%, который проголовал "за" ваше присутствие в нашем доме, я как домоуправ, хотела бы на него взглянуть. На 100% уверена, что такового списка нет, поскольку я знаю насколько трудно собрать подписи жильцов "за" чтобы то небыло.
    Хочу заметить, я непротив цивилизации и интернета, но не варварскими методами.
    Адрес дома смотрите в привате.
     

    Вложения:

    • SSCN1613.JPG
      SSCN1613.JPG
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      562
  12. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    это нормальная реакция Анекса, если что то им не нравится они и на своем форуме затирают :d и здешних админов наверное заклевывают.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    нет, ну почему же? я например искренне желаю аннексу процветания и благополучия, надеюсь если сеть вырастет раз в 10 станет хватать и на круглосуточную ТП...

    добавлено через 1 минуту
    не боись, не сложатся... [off]че по сопромату?[/off]
    зато на других форумах темы - почему в соседних домах есть аннекс, а в нашем нет, и как собрать 51 процент подписей :)
     
  14. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    учите сами сопромат - дырка в перекрытии это прямое нарушение гостов, так как наши старые перекрытии не рассчитаны, что их будут долбить всякии диблоиды вроде мкс, домсру и тд...
    Нарушение ГОСТ - то нарушение за которое штрафуют нормальными деньгами, но не в нашем городе, в Москве за такое голову бы открутили... :shuffle:
    на форе анекса затрет любой админ, а тут затрет дружбан анекса микрон :d
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Zazell, вот отбрила так отбрила. Вам прям в жульё46 надо идти работать ;) . Тока там за откаты не пускают, а Вы идейная.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я заглавкопытом в нашем доме. Поэтому хочу знать почему можно так бесцеремонно "прокладывать сети"? А завтра они мне склад в подвале организуют.

    Вот и я так думаю. Потому как не зря все электрокоммуникации у нас проложены в специальных каналах, которые технологически предусмотрены. Сколько можно плиты долбать? :frustrate
     
  17. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Здравствуйте Zazell, на фотографии не понятно, чей это кабель (он больше похож на антенный кабель), но уверяю, что если это наш кабель, в чём мы в ближайшее время разберёмся, то те монтажники, которые проводили там работу, будут переделывать. Поверьте, мы не занимаемся вандализмом и строим нашу сеть по ГОСТам.

    Заверяю вас, мы никогда не сверлим перекрытия. Ссылаясь на соответствующие ГОСТы при прокладки кабеля в домах по существующим кабель каналам.

    На основании договора о сотрудничестве №555 с МУ "ЖКХ Ворошиловского района г. Волгограда". Вы можете подъехать к нам в офис и увидеть его своими глазами. Адрес указанный вами также находится в этом договоре.
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вам со всей ответственностью заявляю - ваш.

    Ну не заставляйте меня ходить по подъезду и фоткать ваше оборудование от шкафов до шлангов. Кстати, если это не ваше - демонтируем. По суду.

    С нами (жильцами) МУ ЖКХ Ворошиловского района г. Волгограда никакого договора не заключало. В компетенции этой организации остались те дома, которые не выбрали управляющую компанию, либо выбрали МУ ЖКХ Ворош. р-на, а уж эти квадратные жоппы распорядились в руки какой управляющей компании отдать жилье. При этом они как прокладка получают деньги. За что - не понятно. Так же им платите вы. А мы к этой конторе никакого отношения не имеем. Поэтому вы мне кухню с МУ ЖКХ не раскладывайте. Я ее изнутри знаю. Как какую-то проблему в доме устранить с жалобой к МУ ЖКХ Ворошиловского р-на, а они отводятся и заявляют что наши проблемы управляющая компания теперь решает. А как деньги за кабелизацию собирать - у МУ ЖКХ карман так и оттопыривается. Нет уж. Хватит.

    Короче. Мы против вашего оборудования в доме. И плевать мы хотели на ваш договор с МУ ЖКХ. Общедомовое имущество МУ ЖКХ не принадлежит. За его содержание платим мы. Если вам нужны наши подписи "за" демонтаж оборудования - завтра будут.
    Мы против варварских методов по которым вы работаете.
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот будет прикол, если оборудование и кабеля действительно не "Аннекса". :d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во всяком случае мальчики странной внешности (ну не ботаны совсем, которыми обычно представляешь интернетчиков) налетели вечером (после 8 часов) с предложением подключиться. Представлялись "аннекс-групп".
     
  21. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    :d интернетчики цитирую:
    прикольно вы монтажников представляете :shuffle:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну они и не монтажники были. Скорее зазывалы.
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Zazell, возможно, что ты ошибаешься. Аннекс действительно прокладывает кабель в "кабель-каналах" (по крайней мере, раньше так было). И они единственные, кто это делает (или делал?) так. Может последние месяцы что-то изменилось, не знаю. Кроме аннекса, интернет еще могут тянуть как минимум 3 компании (одна из них - "Дом/диван", белая труба бОльшего диаметра). Чья труба черного цвета, мне тоже интересно, потому как недавно появилась и в нашем доме.
     
  24. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Корбина?
     
  25. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    У корбины светло-серого цвета трубка диаметром в 25мм и ставится она только в крайних случаях, например, забитые кабель-каналы, долбанными ЮТК, со своими паршивыми 100 парниками. Плюс ко всему этому еще телевизионные кабеля общего пользования, которыми пользуется наверное 10% от всего подъезда. Вот тогда и ставится трубка и то от низа щитка и вниз, а не так как мкс и домру. Черные трубостойки может коламбия ставить или сами жильцы этажа могли пробурить и поставить.
    ЗЫ. забыл добавить про смещенные кабель-каналы в щитках, в которые хрен что пропихнешь.
     
  26. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    На фотографии чётко видны кабель каналы: дом.ру и коламбия (чёрный), а также коаксиальный антенный кабель. Завтра мы разберёмся в сложившейся ситуации. Мы никогда не подключаем дома, если на то нет разрешения, от соответствующих инстанций и всегда придерживаемся ГОСТов.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На вложенной фотке видно 3 трубы. Черная - теперь уже непонятно чья, рядом с черной серая - МКС. Справа рядом с зеленой трубой Дом.ру.
    Чья черная труба? И почему десант мальчиков-рекламщиков призывал подключаться к аннекс-групп?
     

    Вложения:

    • SSCN1616.JPG
      SSCN1616.JPG
      Размер файла:
      156,1 КБ
      Просмотров:
      564
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Возможно. Если это так - принесу свои извинения "аннекс-групп".
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Zazell,
    встречал этот черный кабель-канал (трубу/шланг) во многих подъездах - везде это было хозяйством коламбии... а вообще есть хороший способ проверки: подключаетесь к аннексу и после того как все норм заработает, подходите к трубе и перерезаете 2 черных провода, идущих в ней (это оптика). потом идите домой, если инет пашет, заходите сюда и пишите что-то типа "это все не я писала, меня заставили"... ну или в противном случае идите к ним в офис уже с претензией, почему не работае инет :d :d :d
    annexgroup,
    сфоткай уже у себя в подъезде такую же трубу!!! (он сапожник без сапог)
     
    Последнее редактирование: 18.03.09
  30. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0

    Уважаемая Zazell, уверяю вас мы не прокладываем чёрные кабель каналы. Вы бы изначально спросили, чей это чёрный кабель канал? А десант мальчиков-рекламщиков призывал подключаться к аннекс-групп, потому что в вашем доме установлено наше оборудование и они предлагали всем желающим подключиться к нашему интернету.
     
Статус темы:
Закрыта.