1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы - г**но???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZEWAKA, 31.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    tauro, стоит ли что то пытаться доказать этим правозащитникам, имхо среди них только один нормальный и адекватный в общении человек это openboy, радует что многие знакомые,которые читали эту тему, довольно не глупые люди, к слову, полностью разделяют мое мнение, а нашим оппонентам как нельзя кстати можно процитировать Ницше - "глупая голова крайне нуждаеться в аргументе в виде сжатого кулака" или что то в этом роде.. Да ладна шучу)).. Не такой уж я и радикал))). Время нас рассудит..
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    "Модераторам можно отложить попечение об этом - то, что пишется в инете, невозможно "прицепить" к конкретному человеку - если только нет неоповержимых доказательств, что именно он в данный конкретный отрезок времени сидел за компом и строчил гадости"

    Емко, честно, трезво.
    И как всегда с безукоризненной точностью в отношении ответственности за свои действия.
    Аплодисменты. Занавес.

    добавлено через 2 минуты
    southerner,
    А может сцыкотно просто без скобочек писать?
    Кстати, не сомневаюсь, что Вам тут без проблем сольют не только мой IP :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    southerner, да и я не такой уж фашист и нацист. Только господам болтунам, которые горазды лишь в ВФ горячо обсуждать проблему, которой близко и в глаза не видели, это безразлично. И Бог с ними - пусть продолжают мило беседовать, впадая то в рефлексию по поводу событий 19 века в Северной Америке, то по поводу того, когда именно возник Царицын - это ведь так важно для того, чтобы выяснить и понять - так "г--но мы или не г--но?"
     
  4. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    ...ну смотри... :d

    ОльгаМ - ты реально зануда...

    зы наверное путина шибко любиш... :)
     
  5. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Ольга, милая), у вас паранойя? мне нах не нужен не ваш IP, не вы сами, а по поводу скобочек, у меня знаете ли, как то в инете комплексов не возникает..
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=646548
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=ec9eff33-b1f6-48d1-a320-67320bffeddd&docsid=613720
    да-да-да... и всё еще продолжаю болтать и не только на форуме :d :d :d
     
  7. Так уважаенмые господа выяснили, гавно мы, или нет? Побыстрее, пожалуйста, выясняйте, а то я в неопределённости.

    О, как это по-фински: olemmeko paskaa?
     
    Последнее редактирование: 16.02.09
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот и я жду, чем закончится песня... мож закрыть тему пора? :d :d :d
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бендер,
    представляешь (раз уж мы на ты), а я вот даже не могу придумать, как назвать человека, который даже собственный пост пояснить не может...:confused:
    А ежели тебя так моя любовь заинтересовала, то к Путину она отношения не имеет.
    Я семью свою люблю - ребенка, мужа, родителей, друзей своих. И очень мне хочется, чтобы у нас все в жизни было хорошо.
    А как же, позволь спросить, будет хорошо, ежели ты, напр., предлагаешь некоторые основополагающие законы не соблюдать?
    Объясни мне, пожалуйста, зануде неразумной - каким образом государство должно функционировать без правил, т.е. законов ? :look:

    southerner,
    ну будем считать, что отмазался. :d
    Правда, я б на Вашем месте сильно не расслаблялась - вдруг мне кто арматурой заедет, чтоб мобильник вытащить, а Вы как раз таааак удачно пошутили...:writer:

    добавлено через 5 минут
    подажжите!
    Щас мине Бендлер расскажит, как жить без законов, я - :writer:
     
  10. ОльгаМ., ответь прямо и честно: мы - гавно?
    :pok:
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант,
    для меня сейчас интересней ответить на вопрос "кто МЫ".

    А с "гавном" то как раз все понятно -
    Случай, неожиданен как выстрел.
    Личность в этот миг видна до дна:
    То, что из гранита выбьет искру,
    Выплеснет лишь брызги из гавна
    (с) И.Губерман
     
  12. VAM

    VAM Участник

    225
    0

    чуть ранее:










    Однако Вы очень последовательная дама...

    добавлено через 1 минуту


    1. А про кулак это к чему тогда было?
    2. А не в инете комплексов полно, я так понял?
     
Статус темы:
Закрыта.