1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские сады в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем 880, 19.07.07.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Luceros,
    а там рядом все.
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ага. теперь кажется поняла: не в первом доме градостроителя, где их офис, а во втором, да? где дантист? или опять не опняла?
     
  3. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    подскажите пожалуйста что-нибудь о садах в районе 39й гвардеской! пробовали в 2 сада(Гномик и Росток) нигде не берут, типа переполненные сады. Только вот где ж они пустуют то в наше время.....Никто не знает.....
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Так девоньки. Я своего ребенка из сада забираю. Сад324 я уже писала ггде. Мы переезжаем. Так что в середине декабря там освободится место
     
  5. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    детский сад №199 "чайка"!!! ул.профсоюзная, 23а
    Мамы и папы, кто-нибудь водит туда детишек??? Поделитьсь пожалуйста!!!!!
    И какие вообще хорошие сады в районе ул. Социалистическая-Профсоюзная, ну рядышком с ними
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    А кто-нить че-нить знает про садики в Кировском районе? (в р-не ост. Руднево)
     
  8. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    в крарм д/с 352 мы из него выпускаемся в этом году. когда устраивались можно было деньгами или натурой ;) в смысле работой. Нам нравится.
    Монтессори садика больше нет, оттуда часть детей перевелись в наш сад.
     
  9. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Юшенька, нам сейчас 3,9, в сад пошли в 2,2. В яслях 2 воспитателя, одна мододая, а вторая уже на пенсии, дети её бабушкой назавают, она им целыми днями песни поет, сказки расказавает, моя доча её больше любила. Няня девочка молодая лет 20, тоже играет с ними, косы заплетает. Детки всегда чистенькие ходят. Моя в свои 2,2 почти не разговаривала, а как в сад пришли, уже через месяц предложениями заговогила. Кормят нормально, голодные не ходят, их докармливают, учат с ложкой управлятся. На завтрак обычно сырники, оладушки, омлет; на обед суп, щи, второе мясное, ужин- кефир, каша молочная. На занятиях лепят, рисуют, в музыкальном зале песенки поют. Перед прогулкой на участке убирают, окурков, бутылок не наблюдается, хотя вечерами молодежь в беседках сидит. В общем и целом мы садиком довольны.
     
  11. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Спасибо! У нас есть большая проблема - отказ от горшка. Он показывает мне когда писиет и какает (ручкой на памперс), но от горшка руками отмахивается и хнычет:(
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Спасибо! У нас есть большая проблема - отказ от горшка. Он показывает мне когда писиет и какает (ручкой на памперс), но от горшка руками отмахивается и хнычет:([/Q]
    К горшку там тоже быстро приучают, за компанию малыши что хочешь научатся делать, чужой пример, как правило вдохновляет. Хотя, у нас в группе был мальчик, который в памперсах ходил, а к горшку и близко подходить не хотел.
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    поскажите, плиз, где именно этот садик?
     
  14. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Oksyk,
    А вы еще в очереди стоите или как? Я в районе Руднева уже все сады обошла, сами пока не ходим, т.е. могу только личными впечатлениями поделиться. А что вас конкретно интересует?
     
  15. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    мы стоим в очереди в 2-х садах. За Волгоградмебель (284) и за Дебютом (85), вот и хотелось бы узнать отзывы...
     
  16. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Oksyk,
    284 получше будет. По крайней мере, так говорят. Мы в очереди в 75 (по ту сторону дороги).
     
  17. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    А что именно говорят? т.к. слышала разное мнение об этих садах.