1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девочка-британка ищет котика

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка, 26.01.09.

  1. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    aika, красотулька у вас все-таки, не устану это повторять. У нашего в такой позе самое заметное - это ПУЗО! :)))))
    А фотки моего "толстопуза с хвостиком-кочергой" есть в теме "Британские коты и кошки" - не получается их разместить и здесь тоже.
    Он тоже по ночам интерес к моей голове проявлял - правда ,несколько по-другому. Если я спала на спине ,он подходил с ставил лапы мне на глаза. Приходилось прогонять. А сейчас вообще в кровать не лезет - это территория хозыев, может немного вокруг меня повертеться перед сном, когда мы только ложимся спать. Но как только гасят свет - тут же уходит.
     
  2. aika

    aika Новичок

    46
    0
    Лорана, посмотрела на вашего котика) хорош! А пузо - это видимо проблема всех лиц мужского пола, и не только котов:d а чем Вы его кормите?
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    кормлю роялом кониной :) Индор 27. Съедает он в сутки даже четь меньше нормы, указанной на упаковке ,но еда у него в прямом доступе всегда.
    Самое забавное, что если сажать котейку на диету, то пропадают щеки и худеет шея. Пузо держится до "победного" и сдувается последним.
     
  4. aika

    aika Новичок

    46
    0

    хаха, рассмешили. истинный мужчина кот, я ж говорю! как говорят мои колеги в офисе: мамон растет, значит жизня хороша:)