1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор, Покупка, ноутбука 25-30 т.р.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Maximalist, 19.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    KEKS,
    только для избранных :biglaugh:
     
  2. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    В принципе, сейчас, в связи с кризисом (ставки по кредитам выросли до 45 - 55% годовых! офигели вообще!) за эту сумму можно приобрести очень хороший аппарат. А через месяц - ещё лучше.
    От себя, как от человека пользующегося техникой Асер и Ровер, и не имеющим с ней проблем;
    Ноутбук Acer AS 5530 г-803G25Mi ZM-80 (2.1) / 3 ГБ / 250 ГБ / ATI HD34700256 / DVDRW / WiFi / BT / VHP / 15.4" WXGA / Cam - 25204р.
    Ноутбук Acer AS 5730ZG-323G25Mi T3200 / 3 ГБ / 250 / 256 МБ GF9300M-GSDVDRW / WiFi / VHP / 15.4" WXGA ACB / Cam - 28398р
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Dervish,
    омг, опять???

    от себя порекомендую дешовый но клёвый ноут:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=3507096&clid=502
    Сёдня его икспировал, в подарок идёт: сумка, мышка, мулька для крепления проводов, все дрова под висту, рекавери диск, диск с бесплатным подарочным софтом. Дрова под ХП на сайте лежат, прошивки есть. Матрица глянцевая и сочная.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash,
    селерон?
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Litron,
    Типа да, но ноут всёравно довольно бодрый и даже игровой начального уровня. Батареи стопудова надолго хватает. А ещё он очень дешовый при неплохом конфиге и богатой комплектации. Мне очень понравился.

    добавлено через 47 секунд
    ЗЫ винт был WD, почемуто стали редко попадатся.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Litron,
    видео хламинад вообще, и тот же целерон или пень двухядерный в зависимости от ревизии, остальное впринципе тоже самое.
     
  8. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Литрон как всегда аргументирован
     
  9. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    CaHeK,
    Если бы ты ещё и модель написал - мы бы искренне за тебя порадовались
    Зы: а где оригинал сообщения-то?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Grandmaster Flash,
    я вот реально не могу понять, зачем в ноуте видео. Играться на ноуте - всёравно, что ставить на макбук винду. Если играться, то качественно и на сильной машине.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как у тебя?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот,
    У меня сильная машина. Видео не оч. Но для FIFA09, Warcraft III и CS по-моему за глаза :biglaugh:
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Скок от груди жмет?
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Люди это хотят, хотят от ноута прроизводительности настольного компа. Есть спрос - появляются и предложения. Я тоже считаю что два-три-четыре ядра в ноуте это бред и вред для акб, однако такие ноуты есть и продаются.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Этого хотят не умные люди, а производители идут у них на поводу, деньги ведь.
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Litron,
    естесно, мне вообще заглаза хватало производительности ЕЕЕ пц.
     
  17. busurman

    busurman Новичок

    4
    0
    Могу предложить ноут NP-R460FSSBRU Samsung ноутбук Intel P7350/2048/250/GF9200_256/DVDRW/WiFi/WEB/BT/14.1"WXGA/VHP мощная вещь отдам за 23000 руб новый в упаковке на гарантии братиша по необдумонности заказал. рубль сторгую
     
  18. микото

    микото Гость

    Хм...Litron ты не прав. Ноут это компутер тока маленький... И если люди хотят иметь, именно, переносной компутер то они его покупают, типа игровой ноут. Например я. Именно переносной, а не системник. Конечно, за тоже бабло системник в разы круче... Но ведь его не потащишь на кухню или на работу...Потому что мне так захотелось:p + в этом ноуте полно всякой встроенной приятной хрени (комплектация в одном ценовом диапазоне, как правило одинаковая). Я к тому, что не все заядлые геймеры.... Но все любят иногда поигратся.
    Grandmaster Flash, для работы мне тоже заглаза хватает производительности рабочего ЕЕЕ пц. Но только для работы, а не для дрюканья, например, силент хилла 5 на кухне или вне дома....
     
  19. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Grandmaster Flash, Litron,
    Ваши асусы на селероне и на RC415ME+SB600 стоимостью 19-20 т.р. смотрятся как-то дороговато на фоне, например, линейки DELL Vostro A860 [T2410(2.0)/1024/120(5400)/DVD-RW/WiFi/BT/Linux/15.6"WXGA] (~19.5 т.р.), или ещё более дешёвого - [T1500(1.86)/1024/120(5400)/DVD-RW/WiFi/BT/Linux/15.6"WXGA] (~18 т.р.).
    Или даже DELL Inspiron 1525 <L111492> T2370(1.73)/1024/120/DVD-RW/WiFi/VistaHB/15.4"WXGA/2.73 кг - ~19 т.р.
    ИМХО, то, что нужно в качестве надёжной офисной машины (замена обычного компа в офисе).
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Everest,
    Нормально смотрятся. Еще раз сравни характеристики повнимательнее.
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Everest,
    И куда в случае проблем поедеш по Dell'у? СЦ то нету в городе.
     
  22. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0

    а помоему Апрель их сц:shuffle:
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Апрель тока по компам Делл, а не по ноутам.
     
  24. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0


    я не знал что есть какие то разделения по видам товаров.
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Оказывается есть, да вот же на сайте даже нарисовано http://www.april-v.ru/svd/cnt/service/scenter Ноуты отдельно, компы отдельно.
     
  26. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Grandmaster Flash, А понту от того, что в городе есть СЦ Асера (ИВМ) ? Люди по 2-3 месяца ждут запчастей, как правило, новых плат. На подмену никто и ничего не предоставляет. Редкие умники только с ними судятся (и весьма успешно).
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    это лучше чем вообще никак не отремонтироватся, да и люди вобщемто сами виноваты купив азербайджанскую технику.
     
  28. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Из всех предложений по ноутам в теме только одна из моделей, предложенная Doc-ом (Асус), устроила бы автора. Все остальные, по ходу дела, счетчик сообщений себе набивают.
    Особенно Литрончег. Сразу же из обоих предложенных ноутов не подходит ни один, ибо в первом - 3 USB, во втором - тоже 3 USB, да еще и матрица 14". Автор ясно указал, что нужно 4 USB и 15". Рекомендация топикстартеру - смотреть на Асусы, они как раз и ставят по 4 USB в ноуты.
     
  29. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Пихал Метрович, практически у каждого более-менее серьёзного вендора есть такие модели, их просто нужно искать среди огромаднейшего модельного ряда каждого производителя. И никто, кроме самого топикстартера, лучше для него не сделает.

    Линейка DELL Studio 1535 [<M74939> T5750(2.0)/2048/160(5400)/DVD-RW/HD3450/WiFi/BT/cam/VistaHP/15.4"WXGA/2.83 кг]

    Вопросы Maximalist'у: - Что такое "качественный дисплей"? Приведи пример некачественного.
    - "Работа батарее от 3х часов" - в каком режиме? Работа в фотошопе/просмотр фильмов/наблюдение за еле светящимся рабочим столом ?
    - Какова будет общая область применения ноута? В чём заключается необходимость наличия 4х USB портов ?
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Хахахаха, хыхыхы, я плакалъ погуглив про некачественные дисплеи
    http://www.thg.ru/mobile/acer_aspire_5101awlmi/acer_aspire_5101awlmi_vista-03.html
    Everest,
    Вот как первый раз был задан поисковик и вот сколько Dell'ов он мне выдал.
    http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=некачественный дисплей
    Кстати сегодня вск, сёдня Maximalist идёт за покупкой.
     
Статус темы:
Закрыта.