1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армия - что делать? О_о (нужна помощь ;) )

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ZL0Y, 21.11.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Помоему это медкоммиссия только - никто его в понедельник не заберет.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Нестоличная штучка,
    за это надо выпить!
    Предлагаю коньяку! *ушел на кухню за бутылкой*
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По поводу позитивных впечатлений, можно так же и про жизнь рассуждать, дескать - в 90 лет: "Так много херни было, что думаю - лучше б и не жил вовсе..)".
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Боже упаси(с)..работайте на здоровье,воспитывайте и не о(б)суждайте,того,чего толком не знаете:shuffle: и где не были:)
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    не говорите мне, что нужно делать и я не скажу, куда вам стоит пойти. (с) :d

    p.s. при всем уважении к вашему возрасту указанному в профиле.

    добавлено через 2 минуты
    да, так тож можно.
    нахера тогда жить было, если вся жизнь из дерьма состояла?
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ну в армии я был два раза(второй раз по контракту),один разок Вам не помешало-бы..Чё внукам рассказывать будете?:d (о возрасте-со мной человек призывался в 26,5 лет..ничего,сейчас неплохая у него работа/вроде ума не утратил../
     
  7. а жаль...

    Ритор, и где обещанный коньяк?
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    о как..:frustrate
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    эмммм....аааа....
    ну...:shuffle:

    у меня в руке фужер...:shuffle:

    да вы не переживайте, я найду что внукам рассказывать )))
    Несмотря на мою молодость у меня УЖЕ есть что рассказать. но травмировать детскую психику не хочется.
     
  10. ???
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "молодость"-понятие растяжимое:shuffle:
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    !!!

    извини за коньяк.
    больше такого не повторится!

    добавлено через 1 минуту
    да куда уж еще-то растягивать.
    26 все-таки. вроде молодость еще.
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    чего "жаль"?/в смысле-не"жаль":bee: ,а чего-"жалко"?/
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    алекс55555,
    жаль, что в армию в понедельник не заберут.
     
  15. да
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Слушай - в тебе есть какая то мужская трогость, ты мужа будешь строить на раз два. Хрен наидеш иного.)

    Предлагаю держать ситуацию на контроле, и как только Злого начнут пригребать - проводим его, и как раз выпьем.

    добавлено через 2 минуты
    Сразу говорю - я коньяк на улице не пью. Так что к автобусу - только с водкой приходим.
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    По существу ответить как всегда нечего, поэтому скатываемся на личности? Не хорошо, а ведь кандидат наук...
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Lifeless,
    да вы уже успокойтесь что ли, расслабьтесь )))
    Все и так поняли, что читать вы не умеете. ))))

    Где я писАл, что я кандидат наук? )))
    Вы если в вопросе-то не разбираетесь, ну зачем такими словами бросаетесь? Что о вас люди подумают?
    Учась в магистратуре не получишь "звания" кандидат наук. Никак.
    Вы главное читайте внимательно. На личности никто не скатывался. Вы даже этого понять не смогли.
    Это просто просьбы были. Которые вы не поняли. А жаль.

    P.S Мне вот интересно, я с ровесником разговариваю..?
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Нестоличная штучка,
    из-под вашей клавиатуры сообщения, где вы радуетесь, что аффтар пойдет в армию в понедельник, читаются также, как, скажем, аналогичные сообщения вида "О, прикольно! А у Злого дедушка в понедельник умрёт".
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    У нее характер такой,брутальные мужуки рядом с неи становяться слизнями. Ей это ОСТОХРЕНЕЛО (думаю не ошибся в слове), а тут ЗЛОЙ, с какой то там армией. Иначе и не могло быть.
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ааа, ну ясно. ну я просто высказал своё субъективное мнение.
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ааааа... Моя ошибка, это да. Я не знаю, что такое магистратура, ибо отучился стандартные 5 курсов и таких слов за это время не встречал. Каюсь, перепутал с аспирантурой. Тогда вообще не понятно, чем вы лучше других и почему не идете в армию, раз считаете, что это нужно.
    На основании наличия высшего образования и отсрочки считаете, что принадлежите к неприкасаемой касте, а остальных можно и нужно по принуждению использовать как заблагорассудится, это ваша позиция? Очень удобно, ничего не скажешь. Но я с этим не соглсен, ибо считаю, что право выбра должно быть у каждого человека, вне зависимости от его регалий.
    По поводу переходов на личности, видимо для вас настолько естесственно унижать окружающих, что вы этого просто не замечаете.
    з.ы. Мне 28, если что.
     
  23. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    =)))))))))
    Сори, не все две страницы стал читать, НО:
    Ритор, я никому ничего доказывать не собираюсь =) Я не армияфоб, это Вы армияфил :D:D:D То что Вы тут со штучкой поливаете грязью всех, кто не идет в армию - ну что тут сказать, мнение конечно у всех свое, но то что Вы на словах такие молодцы, в этом я уверен. Штучке действительно вообще эту тему обсуждать нечего, она девушка, ей никогда не служить, да и Вы не служили и не будете, поэтому и герои.

    Потерянный год - это ппц... если для Вас жизнь настолько обычна и однообразна, то да, потерять годок для Вас - как два пальцы пам-парам =) Но у меня другая ситуация, все описывать не хватит времени, да и не к чему это)

    Повторяю еще раз, "служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) Ну все же взрослые люди, Вы все я думаю прекрасно знаете, что сейчас за армия...вообщем вопрос думаю себя исчерпал.
    За эти два дня отношение людей, с которыми я общался, к армии примерно 10 % (пойти) и 90% (ВНИМАНИЕ: НЕХ** там делать, армия обойдется без тебя, 1 год рабства, год, засунутый себе в одно место и т.д., причем слова людей, отслуживших и в том веке и в этом =)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Злой, уж думаю мою жизнь нельзя назвать однообразной а армия отняла от неё 2 года.

    Короче - ты не волнуися - мы тебя проводим как надо).
     
  25. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    :d в этом то я никогда не сомневался
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если на проводах кондрат тебя не схватит - зачит армию переживеш и умрешь седым профессором.
     
  27. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    в армии хорошо))))
     
  28. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    ZL0Y,

    Из-за таких как ты и наступил этот ё***й кризис.
    Тоже люди пытались нае**ть кредиторов, долги не вернуть

    Долги то сами по-себе никуда не денутся, их просто заплатят другие люди
     
  29. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Ничего страшного в армии нету. Настоящий мужик должен отслужить, а не прятаться от службы за мамкиной юбкой.
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Inter1980,
    служил?